Альтернатива медвепутам

Hainov

Вымирание России за последние 20 лет

“В России с 1992 г. происходит депопуляция, вызванная и низкой рождаемостью, и высокой смертностью. При этом от естественной убыли населения основные потери несут русские: их реальная, а не переписная численность сократилась на 7% (переписная – на 3,3%), тогда как всего населения страны только – на 1,3%. В результате за последние 15 лет произошло резкое сокращение государствообразующего этноса, что при сохранении подобных тенденций может привести к возникновению неблагоприятных геополитических проблем.”

perspektivy.info/…/russkij_narod_v_etnicheskoj_str…

ole
Hainov:

Вы кому пытаетесь лапшу навешать? Мне? Да я себя уже наполовину китайцем ощущаю.

Вы там были хоть однажды? Китай - современная, цивилизованная страна, зарплаты рабочих там выше, чем в целом по России (3-4 тыс. юаней, юань ок. 5 руб.) Жизнь там существенно дешевле, большинство рабочих почти не платят налогов, там 3 тыс не облагается.
А, про миску риса отдельно скажу. Китайские рабочие обедают в ресторанах. На больших предприятиях, конечно, есть свои столовки, а на мелких их держать невыгодно. И рабочие ходят на обед в ресторан.

Вы были в Москве в китайских ресторанах? Так вот это все говно. Это не вкусно и не настоящее. Китайские рабочие питаются гораздо лучше.

А уж про цену шмоток, бытовой техники и пр. я вообще молчу. Оно у нас дешево, а там еще в три (!!!) раза дешевле.

А что же китайцы к нам на Дальний Восток из такого рая едут работать на плантации?

Lazy

— Пап, куда летит эта стая птиц? На юг?
— К ебеням. Всё летит к ебеням, сына.

Hainov
ole:

А что же китайцы к нам на Дальний Восток из такого рая едут работать на плантации?

А самому не догадаться? Заселение новых территорий.

Hainov
Lazy:

Вот это уже было, как пример цивилизованности…

Тогда уж и разместите другой пример цивилизованности. Найдите в сети видео, как одни граждане страны перерезают горла другим гражданам страны, снимают на видео и бахвалятся этим. При этом те, кого убивают, находятся на службе, а те, кто убивает, находятся на содержании.

Алекс_Ю
Hainov:

Вы там были хоть однажды? Китай - современная, цивилизованная страна,

Такое чувство, что Вы там не были. Или как бывает у туристов, несколько крупных городов и самые поверхностные впечатления?
Заезжайте за крупный мегаполис десяток другой километров и Вы там увидите такое, что Все китайские шмотки будут меркнуть над созерцаемым - и уровень жизни и здравоохранение и соц гарантии и экология.
То, что Вы видели - это глянец, а его можно посмотреть и у нас. Можно и не ездить, в инете полно материалов, самых разных авторов об экономическом чуде Китая.

Специально для восхищающихся “экономическим ростом Китая” обратная сторона медали этого роста. Показывая красивые и технологически развитые города почему то забывают показать за счет чего они стали такими “красивыми” и как живут простые люди вне популярных для туристов городов.

krastrans.livejournal.com/61295.html

Hainov:

А уж про цену шмоток, бытовой техники и пр. я вообще молчу. Оно у нас дешево, а там еще в три (!!!) раза дешевле.

Так ведь каждый обращает внимание на то, что его больше интересует!

Вениаминович

А вот эти все провода не от советской ли разворованной радиоэлектронной промышленности и кто их туда все увёз.
Экологические картинки так сильно напоминают наше идустриальное прошлое но всётаки у нас было почище.

Ruswolf
Hainov:

Вы кому пытаетесь лапшу навешать? Мне? Да я себя уже наполовину китайцем ощущаю.

Вы походу дела её уже нахлебались, раз такую ерунду пишете. Зачем тогда по вашему туда переносят производства америкосцы, японшки и пр ?? Почему уже почти любой товар сделан в Китае ? Почему бензомотор DL50 стоит почти вдва раза дешевле американского прототипа DA50 ? Ответьте !!! Потомушто америкосцы кушать любят много, а китайец поймал жука, проглотил и ему хорошо 😁

Enigm

Ну что Медведь перед уходом делает козу ПУ )))
Теперь можно будет после выборов президента партию из 500 человек делать. (немцов с рыжковым, довольные такие были )
Так что При Пу опять повсплывают ваши любимцы ,Рыжковы немцовы и тд в думе ))))

Давайте и мы свою партию забабахаем, мы что 500 человек не соберем ?
Не я реально, почему бы и не сделать ?

А то как на форуме обсуждать так многие гаразды, а тут есть реальны шанс как то на это все повлиять.

Ruswolf
Hainov:

Может быть, поэтому? netjoker.livejournal.com/14231.html

Мдя. Гнилой ЖивойЖурнал это главное место где хомячки черпают источник знаний. 😆 Геннадий, вроде взрослый чел, а читаете эту помойку.

Hawk114
Hainov:

Очень давно имел честь спросить вас -

Hawk114:

Выборы выиграл Путин,что делать несогласным?Революция?Чемоданы!?Ничего?

Вы ответили-

Hainov:

То же, что и сейчас - делать свою работу и строить вертолеты. У меня тут еще парочка нестандартных идей к реализации обдумана.

Исходя из этого получается ,что ваше революционное постоизвержение (аж на трёх форумах)закончится 5 03 2012г!Борьба дальше не предусматривается?В подполье не уходите?
Если дальше вашей борьбы не будет,зачем сейчас пылите?Если будет ,то как и с чем бороться будете в первую очередь конкретно ВЫ?

Hainov:

делают вид, что ничего не слышат

В зеркало смотрите и пишите?!!!
Повторю ещё разок-

Hawk114:

Геннадий не юлите!!!Посты 6513,6537,6541,6543,6544.Не замечаете?Правильно!На неудобные вопросы так неудобно отвечать!

Алекс_Ю
Hainov:

Интересно, чего это поклонники Пу активизировались?

Геннадий! Действительно, не надо этого примитива!😉
Если кто то не согласен с Вашим мнением, это вовсе не означает что он Пу, Му или Ху…
Вы живете в таком замечательном городе, лучше выкладывайте питерские новости. Я вот, когда летаю в Питер ( кстати, на АН-148), всегда с большим удовольствием общаюсь с Питерцами и увожу только приятные впечатления.😃

yur1x
rippers:

Вообще для чего нужен его пост? для галочки?

Если директор завода не может организовать работу производства, полетит к чёртовой матери. Почему с президентами не так?

SAN:

Диктатура пролетариата полезней для страны, чем диктатура манагеров.

Диктатура это несчастье для народа, любая, нельзя творческому человеку диктовать условия 😉. Чревато.

Цитирование.
“Проблема в системе. Капитализм предлагает конкуренцию предприятий, но нам нужнее достижения не предприятий, а людей — учёных, инженеров, врачей, учителей, рабочих и т.д. Нам не нужен миллион фирм Дженерал Моторз, нам нужен миллион (условно говоря) высокопрофессиональных инженеров, которые бы конструировали автомобили, вертолёты и т.д. И давайте попробуем сравнить, какая система — капиталистическая или социалистическая (условное название) обеспечит успешную конкуренцию и достижения этих инженеров. Что касается капитализма в чистом виде, то тут, на мой взгляд, возникают серьёзные проблемы. Равный доступ к образованию отсутствует, что отсекает львиную долю потенциальных сикорских. А те же, кто инженерами всё-таки становятся, часто вынуждены бороться на рынке труда за рабочее место вместо того, чтобы работать и заниматься делом. Не следует забывать, что одной из главных причин сегодняшнего кризиса является нищета среди богатства. Толпы нищих среди небоскребов - финансовых центров. Как следствие - недостаток потребительского спроса, который, вообще говоря, является основной проблемой капитализма. В последние десятилетия система пыталась решить данную проблему за счёт потребительского кредитования. Сегодня кредитный рынок рухнул и навряд ли восстановится в ближайшее время. Теперь есть два варианта выхода из кризиса. Первый вариант — движение к новой экономической системе, системе с более равномерным распределением доходов и регулируемостью экономики. Второй вариант — установление в ряде стран нацистских диктатур, развязывание Третьей мировой войны (или множества локальных войн) и стимулирование экономик за счёт военных расходов. Но второй вариант сегодня (в ядерный век) — это будет не выход из кризиса, а конец человеческой цивилизации.”

Hawk114
Hainov:

Мне? Да я себя уже наполовину китайцем ощущаю.

Чем дальше в Пекин,тем толще хуйвейбины(простите если неправильно,я и на однустомильённую не китаец)!
Речи председателя Мао наполовину выучили?

Хаинов,а вам стыдно?!!!
А я себя РУССКИМ ощущаю и умру тут ,в вере отцов.И за втрое дешёвую технику и получше жрачку не стану ощущать себя и на 0,00000000000000000000001% китайцем! Теперь понятна ,с учётом вашего полукитайского образа мыслей,ваша “гражданская позиция”

Hainov
Алекс_Ю:

лучше выкладывайте питерские новости.

Вот Вам питерские новости. Владельцы нескольких тысяч гаражей, которые снесены по приказу тети Вали, уже третий год не могут добиться никаких компенсаций. Гаражи, напомню, не самострой и не ракушки, а легальные, в КАСах, капитальные кирпичные и бетонные. На днях ограбленные владельцы выходили с плакатом на путинг.

Напомню, по конституции человека нельзя лишить имущества иначе, чем по решению суда. Судов не было, снос - чистый произвол.

Главу комитета по защите ограбленных владельцев гаражей убили, кстати…

И еще. Гаражи снесены, но место уж третий год пустует. У меня там тоже был гараж. Если что, КАС Парнас-2.

Hawk114
Hainov:

У меня там тоже был гараж

Личный интерес или случайное совпадение?Вы заинтересованная сторона!Поэтому на вашу объективность мы полагаться не можем!

Уважаемые коллеги антипутинцы к вам вапрос тоже-

Hawk114:

как и с чем бороться будете в первую очередь конкретно ВЫ?

про альтернативу всё понятно,что ничего не понятно!Кто виноват вы уже донесли!Расскажите теперь что же делать?Ваш вклад в обустройство общества,так сказать.

SAN
Ruswolf:

ГнилойЖивойЖурнал это главное место где хомячки черпают источник знаний

Чисто из интереса: а где “черпают источник знаний” интернет-хорьки?

Enigm

Так я вот ппредлагаю создать партию и не трепатся на форуме а делать конкретные весчи, 500 человек думаю не проблема.
Но пока тишина, видать все таки болтать проще чем действовать ))