Альтернатива медвепутам

Hainov

Как и говорил Жириновский, милиция на пойдет против народа на защиту зажравшихся олигархов…
papa-i-rabochie.livejournal.com/187207.html

“Жители писали письма Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву и даже Станиславу Говорухину, но были проигнорированы.”

Очень характерный штрих.

юзеф

Кирилл Алексеев
Спасибо. Отличное видео! Его бы Первому каналу показать, может тогда все станет на свои места в головах многих.
А как прокомментируют его местные оппоненты? 😃 Только не ситерите про Госдеп, умоляю. 😃

Hainov:

Очень характерный штрих.

Что-то подсказывает, что события скоро начнут развиваться стремительно и далеко не в пользу Пу. …

CINN
юзеф:

развиваться стремительно и далеко не в пользу Пу

Есть подозрение, что- не в пользу граждан РФ.

Hawk114
SAN:

Пенсия должна быть достойной\достаточной

Кто же спорит,только одному четыре автомобиля иностранного производства мало,другому и одного отечественного достаточно!Как быть с неодинаковыми критериями достойности и достаточности ?Что одному хорошо ,то другому смерть!А ещё можно к примеру посмотреть сколько трудоспособного населения в России и сколько пенсионеров!Тоже нелегко соц функции выполнять.
А что же с Китаем?Так часто ссылаются к месту и не к месту на китайское “чудо”,не предавая значение как и за счёт чего это всё получается!

V_Alex:

Слов "якобы"много!Сплетни собираете?

Ruswolf
юзеф:

А как прокомментируют его местные оппоненты?

геббельсовская пропаганда. Очередной впопулизм, рассчитанный на завистливых неудачниках, типа вон у них яхты и тд. Проходили всё это в 17м. Где был Парфёнов в 90е, почему молчал когда страну разворовали, “намедни” писал ? Ню Ню. Особенно повесилила якобы яхта Путина с британским флагом. 😆 Такого бреда можно насочинять скока угодна.

Hawk114
V_Alex:

Может вы объясните? Только без происков госдепа

Глупость?Как шахтёры в 90 годах,то 6 статья мешает,то ещё что то!Где сейчас после реформ 90 они?Сгинули !

юзеф
Ruswolf:

геббельсовская пропаганда. Очередной впопулизм, рассчитанный на завистливых неудачниках, типа вон у них яхты и тд.

Да ладно 😃 И что, Вы даже это видео посмотрели от начала до конца? Не поверю и никогда!!!😃
Т.е. Вы хотите сказать, что уровень коррупции незапредельный, что все ОК? Что чинуши живут, реально живут, как шейхи, Вам пох - пусть живут?
А что жируют они за счет Вашего кармана - вам тоже пох? Т.е. Ваша позиция - мне хорошо, я оптимист и идеалист, все кругом, в том числе и я живу неплохо, значит все пучком,
а остальной мир мне пох? Вы за мнимую стабильность с узурпатором у власти? А Вам никогда не приходило в голову, что Вы и мы могли бы жить в десятки раз лучше и заправляться тем же бензином по 5 р за литр, например? Покупать квартиры не по 30 тыс кв.м (ну у нас так), а например по 10 и позволить себе бОльшую квартиру? Или Вы считаете это плохо, а что власть как сыр в масле катается - так это так и должно быть? Что претендент на третий срок президента явно упоен властью как нарк не может жить без нее, а также если его оторвать от власти - то “за ним придут” и он это понимает?
Только не дергайте фразы из поста для коментов, просто все прокомментируйте.

Ruswolf:

Такого бреда можно насочинять скока угодна.

Абсолютно тоже самое, если не больше можно сказать про пропоганду Вашего Путина, причем аж противной пропаганды. Я бы даже сказал еще больше - аж до тошноты!
Вот только сегодня в Москве сняли более 300 прозрачных наклеек лика 😃 Путина со световоров… На зеленом сигнале были наклеены! Это же бред вообще.

CINN
юзеф:

А Вам никогда не приходило в голову, что Вы и мы могли бы жить в десятки раз лучше и заправляться тем же бензином по 5 р за литр, например? Покупать квартиры не по 30 тыс кв.м (ну у нас так),

Напомнило подготовительную ПИАР компанию начала 90- про ваучеры. Дескать за свой ваучер ажно “Волгу” можно будет выручить! И заживём!!!

юзеф
CINN:

Напомнило подготовительную ПИАР компанию начала 90- про ваучеры. Дескать за свой ваучер ажно “Волгу” можно будет выручить! И заживём!!!

Вы просто для поддержания темы? Да, была такая фигня, в период прихватизации отдельными личностями, которые нахапали, и так же сидят почти у руля. Гнобить их, я не спорю.
Вы хотите сказать этим, что России с ее богатствами негоже так жить?!!!

Ruswolf:

Проходили всё это в 17м.

И успокойтесь, уж прошу, со своими революциями!! Никто не призывает к войне. Немцова, Каспарова и т.д. даже местные ваши оппоненты не чтут.
Вопрос в том, что власть должна сменяться!!! Чем дольше человек сидит на посту, тем меньше он делает для страны и все больше негатива к нему идет - накапливается все, народ-то не дебилы, все видно же.

Zeppelin

Не хотелось писать,но

Русский волк - МОЛОДЕЦ.

CINN
юзеф:

Вы просто для поддержания темы?

Нет. Просто напомнило те времена, когда много было риторики- почему б нам не жить как в …, ездить на …, кушать… запивая… Только вот надо- 500дней, приватизацию, ваучеры, чёрта лысого… и- заживём!
Лично к Вам это не относится, просто- напомнило.
Живём- как единственно возможно жить. Было бы возможно другое- жили б по другому.

Вот, ругают власть. А что кроме ругани? Чем реально можем повлиять? Реально- ничем.

Яшин_Н_М
Zeppelin:

Не хотелось писать,но

Русский волк - МОЛОДЕЦ.

Да не волк он вовсе…Русские волки по овощным базам не шарятся…

юзеф
Zeppelin:

Не хотелось писать,но
Русский волк - МОЛОДЕЦ.

А кто спорит!😃 Волк просто молодца, такое самозабвенное наслаждение нынешней действительностью. Я готов поставить ему памятник его идеализму и оптимизму!
Правда есть другой варинат, неособо приятный - Волк ПроПупутинский троль… Или нет? Все равно за стойкость и веру в победу - +100500 ему! 😃

CINN:

Живём- как единственно возможно жить. Было бы возможно другое- жили б по другому.
Вот, ругают власть. А что кроме ругани? Чем реально можем повлиять? Реально- ничем.

Мы живем не больше не меньше, как ведает нам партия из уст царя из зомбоящика, не более! А если подумать, то, ведь можем ведь!
Ругань-руганью - пока что есть, альтернативы и прочее, похоронил ВПП. Власть - должна быть слугой народа, а не наоборот!!! А в наше время, как раз наоборот.

CINN
юзеф:

Власть - должна быть слугой народа

Кому должна?
Вот тут-то и западня: кто принудит нежелающего отдавать долг должника?

юзеф
CINN:

Вот, ругают власть. А что кроме ругани? Чем реально можем повлиять? Реально- ничем.

Мы чем? Да ничем. Мы живем не в правовом государстве. Все законы, пока, издавала одна власть в угоду себе. У нас нет законов для всего и точка!
А если и есть, то епать их хотели проедросовские чинушки!
А вот представьте себе кино из серии фантастика - приходит к тебе на дом чинуша и спрашивает - “не хотел бы ты гад окояный стать И.Пешиком для спасения программы
Путина о развитии И.П?” А ты ему говоришь - “не хочу, дабы заепут, ваши же прихвостни”, а Он - “Всех порву - тока предпринимателям будующим поддержку и заботу дарую”.
Вот, блин, понесло 😃 А как вариант - власт для народа…

CINN:

Кому должна?
Вот тут-то и западня: кто принудит нежелающего отдавать долг должника?

Законы и конституция - и ее, сцуко соблюдение! Все просто - власть обделалась фтопку ее. Все просто.

Ruswolf
юзеф:

Т.е. Вы хотите сказать, что уровень коррупции незапредельный, что все ОК?

никто не отрицает коррупцию, началась она очень давно, но почему о ней вспоминают только перед выборами ? Вы каждый день просыпаетесь по утру и думаете о коррупции ? 😃 Большинство людей думают о более насущных проблемах. 😉

юзеф:

Что чинуши живут, реально живут, как шейхи, Вам пох - пусть живут?

Да, пох, на чужое добро никогда не зарился. Что чинуши живут как шейхи, согласен, плохо, но что мы можем сделать ? Тем более думать о том кто и где скока спиз…л нет никакого желания - это не цель существования 😃

юзеф:

а остальной мир мне пох?

ответит на этот вопрос песня Лаэртского: 😃

Я хочу чтоб сытно ели
Папуасы-эфиопы.
Не всплакнув. на них не взглянешь,
На голодных и забитых,
В управлении монтажном
Все меня, бля, уважают.
Я их, дятлов, просвещаю
На собраниях различных,
Предлагаю фонд создать, б…ядь,
Для защиты бедных негров.
Ведь в Москве прохладно очень,
На дворе ведь нынче осень -
Ах, не дай Бог, заболеют
Эти южные созданья,
Вымрет весь Патрис Лумумба,
Не останется, б.ядь. негров
В городе моём любимом!
Я носки сниму с подруги,
Объясню ей положенье,
Клав, скажу, пойми, дурёха -
Нам потомки не простят, б.ядь,
Что такое допустили
В век наш ядерный, ебёнать…
Ты - сибирская бабища,
Без носков походишь, сука!
Посмотри на папуасов -
Мёрзнут чёрные их ножки,
Плохо им в снегах враждебных,
Не привыкли к нашей пище.
Надо парники создать, б.ядь,
Там растить бананы всяки,
Чтобы кушали их негры,
Эфиопы, папуасы,
Да учились на здоровье
Во Патрисе во Лумумбе.
Надо им создать условья,
Чтоб труду их не мешали
Всевозможные ублюдки,
Москвичи различны всяки -
Москвичей согнать, блядь, в кучу
Да изгнать в периферию.
Всё равно у них нет проку -
То ли дело чёрный негр,
Эфиоп, весёлый чукча,
Папуас или нанаец…

юзеф:

Волк ПроПупутинский троль… Или нет?

что ж вы все значение “троль” каверкаете. Если б я создал второй аккаунт на этом форуме и провацировал хомяков то был бы тролем 😃

CINN
юзеф:

Все просто - власть обделалась фтопку ее. Все просто.

Механизм?
Предположим на секунду- обделалсь.
Кто?
Какими силами?
“Народ”? Его разгонят верные нукеры.
Всё.

Ruswolf
юзеф:

власть как сыр в масле катается - так это так и должно быть?

вековая история этой планеты говорит что ДА. И ничего с этим не сделать пока на нашей планете существуют деньги. Вспомните мультик “золотая антилопа” там у шаха был сундук золота, и ему жадине всё было мало 😃

юзеф:

Власть - должна быть слугой народа, а не наоборот!!

Ну и требуйте это на “болотной”. Требуйте расправы над коррупционерами, требуйте повышения пенсий, и тд. Только требуйте у того кто уже у власти а не у того кто обещает придя к ней ибо разницы нет с кого требовать - обманут всё равно 😃 Вон абама абищал из Ирака войска вывести в программе избирательной, а воз поныне там. А так вас хомяков не понять, вроде требования у вас правильные, а способ наиглупейший, ибо вы все беды привязали к одному человеку (Пу) и требуете на митинге его ухода.

V_Alex
Алекс_Ю:

Мне кажется, еще полезней сравнивать…

Прикольные картинки, только противоречия никакого нет. Если из столбика РФ вычесть столбик Украина, получим, сколько нефти, газа и прочего добра низкого уровня переработки экспортируется в пересчете на душу населения.
Еще баксов по 500-1000 на российскую душу нарабатывают мигранты из той-же Молдавии, Украины, Таджикистана. Тут они плюсуются, там минусуются.
А статистика по уровню бедности за последний год показывает, как это добро затем перераспределяется между Ромой Абрамовичем и Васей Пупкиным. Типа средней температуры по больнице. Странно, что в электоральный год эту картину сдержать не получилось.

Hawk114:

Глупость?

Если бы дело ограничилось Лермонтовым, то да. Но ведь и с кандидатами в президенты та-же история приключилась.

CINN:

Механизм?
Предположим на секунду- обделалсь.
Кто?
Какими силами?
“Народ”? Его разгонят верные нукеры.
Всё.

А чего предполагать? Вы в школе не учились? В ХХ веке трижды обделывалась по-настоящему. При этом нукеры теряли верность, разбегались и пережидали по щелям. Потому что знали, будет следующая власть, которой потребуются их услуги. Правда обратно брали не всех. Армия во всех трех случаях в это дело не лезла.
Четвертого раза как-то никому не хочется. Даже у власти на этой почве временные просветления сознания наблюдаются. Страшно сказать - с Немцовым-Рыжковым переговоры провели, системщикам так ваще портфели в правительстве пообещали.