Альтернатива медвепутам

CINN
юзеф:

не больше!

Не больше.

Все понимают, что снова будет Путин.
Все выборы- модный современный антураж, чтоб не хуже, чем у других.

Lazy

Вся проблема в том, что “оппозиция” ( да и не только ) в своих лозунгах и призывах опирается на давно известные методы.
Отнять…
Поделить…
Национализировать…
Расстралять…
Посадить…
Даёшь!
В бой!

Это - уже было.
Это - не работает!

По настоящему разумный человек бы сказал: да, я буду ПРОДОЛЖАТЬ делать то, что делали Путин & Ко. Но буду это делать лучше.

юзеф
CINN:

Все понимают, что снова будет Путин. Все выборы- модный современный антураж, чтоб не хуже, чем у других.

Да, почти все понимают, потому что могут реально оценить ситуацию, но от этого понимания несогласных меньше не становится! И это хорошо - так должно быть!

Lazy:

По настоящему разумный человек бы сказал: да, я буду ПРОДОЛЖАТЬ делать то, что делали Путин & Ко. Но буду это делать лучше.

Что продолжать и делать лучше -усугублять коррупцию, беспредел чиновников и власти, гробить дальше производство, еще лучше сесть на нефте иглу? 😃

Lazy
юзеф:

Что продолжать и делать лучше -усугублять коррупцию, беспредел чиновников и власти, гробить дальше производство, еще лучше сесть на нефте иглу?

В этом же топике я приводил список того, что оппозиция считает заслугой Путина и его добрыми делами. Или вы видите только то, что вам удобно видеть?

VladGor
CINN:

Все понимают, что снова будет Путин.
Все выборы- модный современный антураж,

То есть вы понимаете, что будет подлог, нечестные выборы? В таком случае он будет нелегитимен. А по статье 142 и 142.1 УК РФ тюрьма.
Но вы знаете , что и тюрьмы фальсификаторам не будет.
То есть у нас не выборов(только антураж), нет судебной системы, и т. д.
Мы занимаем 159 место по уровню политических свобод, 143 по коррупции из 182, 110 место по уровню судебной системы.
Вам нравится жить в такой стране?

sedoy767
Lazy:

Или вы видите только то, что вам удобно видеть?

Утомил казачек засланный,предлагаю не реагировать на безродного!

Lazy

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

VladGor
CINN:

Осталось определить её количество. Окажется- не так уж и много, и почти вся она- в пределах двух столиц умещается.

Самое интересное, что недовольны жизнью больше не Москва и Питер, а провинция. Там, где негде работать, там где 10 тыс считается хорошей зарплатой. Но 50% из них будут голосовать за власть по разным соображениям, часть - лишь бы не было войны, часть потому что так привыкли - всегда голосовать ЗА.
По независимым опросам пу набирает реально 27%, а это 2 тур …

Hainov
Lazy:

Отнять…
Поделить…
Национализировать…
Расстралять…
Посадить…
Даёшь!
В бой!

Я думал, в синеокой с дурман-травой строго… Или это какая химия так торкает, что глюки феерические?

vals55
Lazy:

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

И правда, что Вам за корысть в эту бузу встревать?

CINN
VladGor:

То есть вы понимаете, что будет подлог, нечестные выборы?

Нет. Я понимаю, что “они” могли бы вообще без выборов жить, но нужно как-то времени соответствовать. Как в своё время Пётр1 заморского образца кафтаны вводил. Хотя могли и как раньше ходить.

VladGor:

Самое интересное, что недовольны жизнью больше не Москва и Питер, а провинция.

Минуту- тема не про недовольных “жизнью вообще”, а именно Путиным.

V_Alex
Lazy:

Боюсь я, что скоро грязь и кал из моего игнор-списка выплёскиваться начнёт…

"…

  • What did you say?
  • Я говорю, ты эта, двумя руками черпай" (С)
Lazy
vals55:

И правда, что Вам за корысть в эту бузу встревать?

Я просто задаю вопросы. 😃 Никакой агитации. Ни за кого.

CINN
VladGor:

часть - лишь бы не было войны,

Сомневаетесь в возможностях некоторой части элит устроить войну?
Неужто конец 80-х, начало 90-х позабыли?

V_Alex
papaAlex:

Стало быть НЕ согласны ТОЛЬКО с тем, что именно ПУТИН…, а с остальным?

Папа, опять у вас за Расею душа болит. А вы там у себя “оранжевую революцию” не проспите?
www.euromag.ru/spain/18464.html

bumerang

Помню показывали во время предвыборных митингов на Украине,представители оранжевой оппозиции,тоже выплачивали деньги для того,чтобы люди
выходили на улицы в поддержку Ющенко и Тимошенко.Так я себе задаю такой вопрос,а не являются ли те люди которые получают деньги,
за поддержку дяди Вовы,этой самой оранжевой оппозицией?

hivolt

Забавная ситуация. Вся страна абсолютно точна знает результат выборов, но некоторая часть населения этим результатом недовольна. То есть это у нас не выборы выходят а некая провокация с целью составнедовольныйить точные списки некоторых 😃. И еще для точности прописать накамеры кто именно чем недоволен.

VladGor
hivolt:

Вся страна абсолютно точна знает результат выборов,

Так цифру уже спустили сверху, 58,6% и ни капли меньше

EXPERIMENTATOR1970

Имел намедни “удовольствие” пообщаться с теми к то “за Путина”.Такое ощущение,что людям конкретно промыли мозги.На мой вопрос-почему “за”,в ответ невнятное бормотание-“мы за стабильность,мы за развитие…”
В чём,спрашиваю “стабильность с развитием”?Мычат в ответ,бормочат чего-то,как зомби!

тренер46

Открытый счёт в иностранном банке будет СТАБИЛЬНО расти 😃.