Альтернатива медвепутам

kvl
VladGor:

В Дагестагне будет 99,9%

“ВСЁ ЧЕСТНО” некто не стесняется. Вот только где наблюдатели от кандидатов и тд ?

VladGor
kvl:

“ВСЁ ЧЕСТНО” некто не стесняется. Вот только где наблюдатели от кандидатов и тд ?

😁😁😁😁😁
Пытался полазить по участкам чечни - видео ни на одном не дало.
На своих участках , также москва и др.- видео хорошо, звук удовл.

Hawk114
юзеф:

Вы даже тут просто не смогли без своих комментариев обойтись.

Мультфильм-видеоиллюстрация того что некий виалекс говорил,квинтэссенция сказанного!
Точнее что может быть если следовать по виалексу-

V_Alex:

“Око за око” - формула эквивалентного ответа. Она предполагает, что ответный ущерб не должен превосходить прямого.

По выборам-народу много,урны полупрозрачные,листки видно.Стоял в очереди!К столу с открепительными очереди не было.Сын видел по интернету,как я листок в урну бросал!Так то.

Яшин_Н_М
VladGor:

В Дагестагне будет 99,9% 😃

www.youtube.com/watch?v=HtoaRS9yNXI&feature=player…

!

Это тестирование (стандартная проверка,100 бюллетений) или бюллетени привезенные “с выезда” (голосование на дому). У нас таких, “на выезде” было тоже ровно 100, требовали 200, но это оказалось физически невозможно. А раньше 30-40. Вот тут и зарыты “лишние” проценты. Мой друг, как раз ездил (да и я часть видел, когда вот так, в урну опускали ), из 100 человек, 2 за Зюганова,3 за Жириновского,1 за Миронова,… Главный подлог,это телевизор.
Мы посчитали с ним,голосование на дому принесло Путину,на нашем участке 7% !!!
Вот и подумайте из 100 человек “привязанных” к телеку, только 6 способны сомневаться.

Панкратов_Сергей

МВД и “бомба” помешали альтернативному подсчету голосов в Москве
Организаторы предполагали, что сегодня ночью участники мероприятия проведут альтернативный подсчет голосов на основе копий протоколов голосования, полученных наблюдателями на выборах. “Наша задача в эту ночь не допустить фальсификаций и получить честные результаты выборов!” – заявил ранее в блоге И.Пономарев.

Работа участников мероприятия была остановлена в тот момент, когда организаторы только начали собирать данные об итогах выборов на Дальнем Востоке. В столичной полиции пока никак не комментируют данную информацию. Также неизвестно, была ли найдена в кафе бомба.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/04/03/2012/640361.shtml

VladGor
Яшин_Н_М:

Это тестирование (стандартная проверка,100 бюллетений) или бюллетени привезенные “с выезда” (голосование на дому). У нас таких, “на выезде” было тоже ровно 100, требовали 200, но это оказалось физически невозможно.

Тестирование делают до выборов.
Все бюллетени из переносных урн подсчитываются только после окончания выборов.
Никогда их не высыпают в стационарные.
Факт фальсификации подтвердил Центризбирком
www.newsru.com/russia/04mar2012/dag1402.html

Панкратов_Сергей
Виктор40:

Надо не падать духом, а задуматься, что же именно теперь необходимо делать.

Духом падать эти люди вряд ли будут , не из тех они .
Но жить им опять придется по законам и принципам , за которые голосуют другие .
Но еще не вечер.

Яшин_Н_М
VladGor:

Тестирование делают до выборов.
Все бюллетени из переносных урн подсчитываются только после окончания выборов.
Никогда их не высыпают в стационарные.
Факт фальсификации подтвердил Центризбирком
www.newsru.com/russia/04mar2012/dag1402.html

Ну во первых,судя по тому,что в зале никого нет,это как раз до выборов. На нашем участке,из-за сбоя техники,тестирование,закончилось в 8.10 и бюллетени (10 минут) бросались в обычную (запасную,опечатанную)урну. Из которой после,официального завершения голосования их (не пересчитывая и проверяя!) отправили виденным вами способом в машину. Точно так (не пересчитывая !Т.е. количество заявок и бюллетений считает машина) поступают и с бюллетенями привезенными выездной бригадой.
А что там в Дагестане было я не знаю. Но для меня подлог абсолютно не очевиден.

VladGor
Яшин_Н_М:

Ну во первых,судя по тому,что в зале никого нет,это как раз до выборов

Это как раз во время выборов с 19 до 19,30. Периодически подходили редкие голосовавшие и опускали бюллетень.
Урну им уступали, далее продолжали. 😃
Видимо посчитали, что камеры отключили.
Выборы по этому участку вроде отменили.
vip.am/…/dagestan-vbros-v-prjamom-yefire.html

Free_Fly
CINN:

Может проканает под особый- Питерский шик

Инан син баш боласы. Наш город это - здесь живем.

Hawk114

Про Навального,честность и фальсификации!
“Оппозиционный блогер признал, что сообщения о фальсификациях на выборах – ложь, и удалил посты в микроблоге, не соответствующие действительности.”
Тут-www.lifenews.ru/news/84533

Яшин_Н_М
VladGor:

Это как раз во время выборов с 19 до 19,30. Периодически подходили редкие голосовавшие и опускали бюллетень.
Урну им уступали, далее продолжали. 😃
Видимо посчитали, что камеры отключили.
Выборы по этому участку вроде отменили.
vip.am/…/dagestan-vbros-v-prjamom-yefire.html

Суд разберется.
Не могу судить,я там не был.
Посмотрел еще раз. Не знаю как со временем. Но ведь у нас была похожая ситуация. Голосование уже шло,а машины еще проверялись.

Maqseemoff
CINN:

На кону стоят российские месторождения полезных ископаемых и российские добывающие предприятия. Пытаясь установить контроль над глобальными финансовыми потоками, владельцы триллионных состояний сегодня вынуждены устранять со своего пути не только отдельных игроков, но и целые государства. России стоит постоять за себя."

Контроль был и остается в одинх и тех же руках, уже 20 лет.

futro77

УИК№690 Путин 447 голосов Зюганов 241,остальное мелочь

fornara

Полиции в центре столько, что кажется президента свергают, а не выбирают

akirill

Одного не пойму, кого он победил… Ладно бы говорил, что выиграл в честной борьбе.

fornara
akirill:

Одного не пойму, кого он победил… Ладно бы говорил, что выиграл в честной борьбе.

Кого, кого… здравый смысл он победил! в честной борьбе 😃
Спокойной всем ночи!