х\ф"Баллада о бомбере"

Pavelrb
Mick:

А в какой палате у нас Наполеон сидит?😁

В шестой… а что?

Mick:

у нас

Имели в виду у вас? Ничего, ассоативность, фрейд, болячки…

Mick:

А в какой палате у нас Наполеон сидит?

Mick, ответьте просто- сколько Вы получаете*(слово получаете зачеркнуто) Сколько зарабатываете?
Интересно, однако. Просто интересно.

Mick

Олигархи живут по-другому…Пока отчеты соберешь со всех предприятий. Прикинешь…Ну и выпишешь себе, сколько нужно, чтобы яхту не арестовали😁
А если по делу, то “получают” в РБ, а РФ зарабатывают.

Панкратов_Сергей
Mick:

А если по делу, то “получают” в РБ, а РФ зарабатывают.

Продолжим далее мысль…- В Москве зарабатывают, в России получают.
На весну подобные мысли спишем,авитоминоз, обострения…

Pavelrb

Продолжая далее отвлеченную беседу, вопрос о ассоциациях.
Токарь на заводе, руки в масле, перекуры по жесткому расписанию, обед в 12, заработная плата 300 баксов. В месяц. Зарабатывает или получает?
Владелец сети заводов, на одном из которых работает этот токарь. Руки не в масле, перекуры нерегламентированы, зарплата та же, 300 баксов. В миллисекунду, правда. Зарабатывает или получает?

no_name
Pavelrb:

Токарь на заводе, руки в масле, перекуры по жесткому расписанию, обед в 12, заработная плата 300 баксов. В месяц. Зарабатывает или получает? Владелец сети заводов, на одном из которых работает этот токарь. Руки не в масле, перекуры нерегламентированы, зарплата та же, 300 баксов. В миллисекунду, правда. Зарабатывает или получает?

Ну и кто мешает токарю уволится и открыть свой завод?
Может не стоит деньги в чужих карманах считать.

Pavelrb
no_name:

Ну и кто мешает токарю уволится и открыть свой завод?
Может не стоит деньги в чужих карманах считать.

Почти ничего, лишь только отсутствие клановости- нужной родственности. А так ничего. Пример-племянница Ткачева, губернатора.
www.livejournal.ru/themes/id/20753
На вопрос о зарплатах-заработках не ответили.

no_name:

уволится

уволитЬся
Проблемы с русским?

no_name
Pavelrb:

Почти ничего, лишь только отсутствие клановости- нужной родственности. А так ничего. Пример-племянница Ткачева, гебернатора.
www.livejournal.ru/themes/id/20753
На вопрос о зарплатах-заработках не ответили.

Если вы меня спросите я то-же не отвечу. Но и у вас спpашивать не буду сколько вы получаете/зарабатываете.

У меня есть знакомые/однокласники которые:
-спились,
-хорошо зарабатывают работая на дядю,
-открыли свои небольшие бизнесы (кто успешно кто не очень).

П.С. А в школе все были одинаковые

Pavelrb
no_name:

Если вы меня спросите я то-же не отвечу. Но и у вас спpашивать не буду сколько вы получаете/зарабатываете.

У меня есть знакомые/однокласники которые:
-спились,
-хорошо зарабатывают работая на дядю,
-открыли свои небольшие бизнесы (кто успешно кто не очень).

П.С. А в школе все были одинаковые

Секрета большого нет. Зарабатываю 500 долларов в месяц в эквиваленте официального курса. Но ныне у нас, в результате правления, вмешивания в экономические процессы человека, спортсмена, тнп, обвинившего население в том, что сложилась такая непонятная, двойственная ситуация на валютном рынке(валюты из нацбанка в обменниках нет вообще, официально, продают лишь ту, что народ сдал от безысходности), я и не знаю, сколько зарабатываю реально. На межбанковской бирже после ряда цирков разрешили свободный курс. Так что зарабатываю, скорее всего, баксов 300. В месяц.
Дело и не в баксах, тьфу на них, а в дорожании жрачки.
Есть и у меня одноклассники, кто спился, кто на бюджет работает, у кого своя фирма.
Везде невесело.

no_name
Pavelrb:

уволитЬся Проблемы с русским?

Сижу на митинге, печатаю одной рукой на транслите, украинский канадец - и только один мягкий знак?
Вроде не плохой результат, как думаете?

blade
no_name:

Ну и кто мешает токарю уволится и открыть свой завод?

Так же, никто не мешал Чичваркину: уволиться, не спать-пахать-создать “Евросеть”- самого крупного продавца мобильных телефонов.
А потом- вдруг выяснилось, что человека, укравшего у него много денег- он зря сдал в милицию, надо было ему- премию выдать.
И с милиционерами, укравшими конфисковавшими и прод… потерявшими 50000 телефонов Моторола-он зря судился, да ещё- и выиграл.
Чичваркин- вовремя смылся в Англию,его в розыск объявили, потом- его фирму (ценой больше 1млрд.$)- " “купил” за 5 млн “правильный бизнесмен” 😃
(Чей племянник- врать не буду,не знаю)
Потом- мама его ни с того ни с сего ударилась головой об угол стола , причём-несколько раз
И- умерла…
А теперь (вдруг) с Чичваркина все обвинения (в похищении того самого экспедитора, которого он пять лет назад- в милицию сдал за воровство) сняли “за отсутствием события преступления”…
И кто ему мешает- всё повторить (см.сначала)?

no_name
blade:

И кто ему мешает- всё повторить (см.сначала)?

Мне почему-то кажется что он таки начнет все сначала, только на другой территории.

Pavelrb
no_name:

А в школе все были одинаковые

Да ладно, когда это было? Все одинаковы, равны, но кто-то равнее других. Сейчас у нас тнп готовит сына своего, Николая. Прикольна сама идея стеба, как то Путин когда-то красиво студентам ответил по поводу с дочкой познакомиться, приходите, знакомьтесь… Наш отжег, на вопрос, станет ли кто-то из старших детей Президентом, отмел с ходу- Это исключено. Старшие не смогут править толково. Подрастает младший, у него есть некоторые шансы.

no_name:

Мне почему-то кажется что он таки начнет все сначала, только на другой территории.

Интересно, заработает все же дурные бабки, или получит?
Тут в первую очередь интересны ассоциации, главное- вбить в голову нечто, во что бы верили, принимали лояльно, как то должно быть. Должный порядок вещей. Далее все пойдет путем.
Лично я, при очередном обострении некого чувства хотения, альтернативы, хотения-понимания некого обострения, при этом вполне понимая о судьбе ползать, летать нефиг, включаю клип.

psn151

Сегодня ехал утром на работу в Москву из Луховиц(со стороны Рязани)До самых Бронниц в небе постоянно были СЛА.Яки,Пайперы,Цессны.Видимо открывали сезон.счастливчики…

Pavelrb

Добавлю еще акцент на своей личности, более чем уверен, что никому это неинтересно.
Добавлю все же. Булдос, покатить могу много, вчера литра полтора, сегодня пока почти литр. Пока. В водке, поллитрах.
По работе- инженер, употребление на работе исключено, наказывают сильно(не за сам факт, а за то, что попался)
Надоел уже этот? совок?

pakhomov4
Pavelrb:

покатить могу много,

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ…

avtandil
Pavelrb:

Добавлю все же. Булдос, покатить могу много, вчера литра полтора, сегодня пока почти литр. Пока. В водке, поллитрах.

pakhomov4:

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ

Присоеденяюсь к мысли Валеры, нет ничего дороже здоровья и хуже звонка …оттуда.
Пока молод не ощушаешь ,а когда ощутишь становиться поздно пить боржоми.

Пью исключительно вино и то редко и только в кругу самых самых друзей, пьем с хорошей закуской, хинкали, чалагаджи, аджапсандал, чашушули, чанахи, и несколько часов, от 3-6 часов. выпиваеться по 4-5 бутлок вина на нос, но процесс настолько растянут и проходит на фоне всеобщего веселья что совершенно незаметно. И главное много есть меньше курить. Я хоть и человек курящий, за застольем могу вообще не курить. 😃

pilot43

Для Pavelrb:
А я вот не пью и по синьке на форумах околесицу не несу. И соответственно депрессий по этому поводу не имею.

Basillio
pakhomov4:

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ…

Во-во! Такая же фигня. А через неделю - очередная трёхлетняя перепрошивка, потому как сам слаб. Вот сижу и думаю - погулять месячишко, что-ли? А умный Вася изнутри говорит: "Даже не думай - натворишь “чудес”, набезобразничаешь, за баранку (очень возможно…), насрёшь на форуме, и будет стыдно… Если не подохнешь.
Pavelrb!!! Юрчик, прекращайте там всякие литры! В мире так много прекрасного и нетраханного! 😃

Basillio

Кстати, “Бомберов” качаю. Посмотрел самое начало онлайн - поржал. Особистские рожы форева! Сразу!.. Доколе?

BALAL

Бескенечно… Думаете, сейчас перевелись?