х\ф"Баллада о бомбере"

pakhomov4
Pavelrb:

покатить могу много,

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ…

avtandil
Pavelrb:

Добавлю все же. Булдос, покатить могу много, вчера литра полтора, сегодня пока почти литр. Пока. В водке, поллитрах.

pakhomov4:

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ

Присоеденяюсь к мысли Валеры, нет ничего дороже здоровья и хуже звонка …оттуда.
Пока молод не ощушаешь ,а когда ощутишь становиться поздно пить боржоми.

Пью исключительно вино и то редко и только в кругу самых самых друзей, пьем с хорошей закуской, хинкали, чалагаджи, аджапсандал, чашушули, чанахи, и несколько часов, от 3-6 часов. выпиваеться по 4-5 бутлок вина на нос, но процесс настолько растянут и проходит на фоне всеобщего веселья что совершенно незаметно. И главное много есть меньше курить. Я хоть и человек курящий, за застольем могу вообще не курить. 😃

pilot43

Для Pavelrb:
А я вот не пью и по синьке на форумах околесицу не несу. И соответственно депрессий по этому поводу не имею.

Basillio
pakhomov4:

Просто совет - А НАхРЕНА? Сам такой БЫЛ, пока не позвонили… Оттуда, СВЕРХУ…

Во-во! Такая же фигня. А через неделю - очередная трёхлетняя перепрошивка, потому как сам слаб. Вот сижу и думаю - погулять месячишко, что-ли? А умный Вася изнутри говорит: "Даже не думай - натворишь “чудес”, набезобразничаешь, за баранку (очень возможно…), насрёшь на форуме, и будет стыдно… Если не подохнешь.
Pavelrb!!! Юрчик, прекращайте там всякие литры! В мире так много прекрасного и нетраханного! 😃

Basillio

Кстати, “Бомберов” качаю. Посмотрел самое начало онлайн - поржал. Особистские рожы форева! Сразу!.. Доколе?

BALAL

Бескенечно… Думаете, сейчас перевелись?

Basillio

Как раз - нет. На какую кнопку не надавишь - сплошь сериалы про опричников - ментов, юристов и прочих почётных специальностев.

Вячеслав_Старухин
Basillio:

про опричников - ментов, юристов и прочих почётных специальностев.

Очень верно подмечено 😈
К другим “почётным” стоит добавить охранников, но не пенсионеров, которые зарабатывают небольшие деньги себе на жизнь, а молодых мордоворотов в богатых структурах.

Basillio

Ну а чем им заниматься? Простым молодым неторгашам и неменеджерам. В половы органы, всякие службы (если мышца есть), да гоп-гоп. Ну - шиномонтажи ещё… При наличии развитой бомбардировочной авиации - они бы летали. Не будь я мульти-профи (чмок себя в пупок), тоже стоял бы где-нть вахтёром. Жрать-то надо! Ещё умудриться надо место получить. Не зарекаться… Старость - рядом. Нихрена об нас золотой мильярд не думает. Ну и - ладно. А380 я купил, вступаю вот сюда: a380club.ru/forum/

Володимир
Pavelrb:

В конце 70-х, когда мои родители заканчивали школу(Беларусь, СССР) было обязательным (и бесплатным, конечно) обучение на водительские права в 10 классе.

Путаешь. Тогда было обязательно обучение какой-нибудь профессии. И какой именно зависело от места проживания, наличия учебных центров и т.д. Я лично обучался на “паяльника” о чем имею соответствующую корочку, были у нас и шоферы, но мало потому что личная машина - была просто нереальной, а идти работать таксистом как то не тянуло совсем…

blade
Basillio:

сплошь сериалы про опричников - ментов

Но главное то- про их доброту, благородство и…😢
Всё, не могу больше…Слёзы душат.

Basillio

Мотрю кено… Уже 4-ю серию. Тема бомберов пока не раскрыта. Командир со штурманом в плену. Жызненная трагедия попавших в плен лётчиков. Командир - сильный духом красавец, штурман - продавшийся гандон. Радистка Кэт (как же без неё) прорвалась в партизанский отряд под руководством актрисы Усатовой. Её (радистку) пытаются того…, а Нина Николавна ругается матом.

Basillio

Шестая серия. Ну, дурака валять, конечно - ни к чему. Тема не стёбная. Прошу прощения. Про авиацию - пока ничего. История, которых, наверное много было в войну. Не так цветисто, наверное… И мыла много. Наверное, по-другому кино снимать уже не хотят.

psn151
Basillio:

И мыла много. Наверное, по-другому кино снимать уже не хотят.

в десятый раз пересмотрел “полёт Феникса”,бальзам на душу…

Basillio
psn151:

в десятый раз пересмотрел “полёт Феникса”,бальзам на душу…

Спасибо, посмотрю.

psn151

И форма у немцев какая то не та.Даже у офицеров и то , фасон солдатский,полевой.

Pavelrb
pilot43:

А я вот не пью и по синьке на форумах околесицу не несу. И соответственно депрессий по этому поводу не имею.

Пью.
Такова политика управления стадом.
www.yaplakal.com/forum1/st/525/topic318285.html#

pilot43:

Для Pavelrb:
А я вот не пью и по синьке на форумах околесицу не несу.

После своих(моих) словесных высеров на следующий день наступает опять же дикий депресняк, эх и ах. Но неприятно за саму форму выражения “мысли”, а не за саму “мыслю”.
Но обидно за дедов,
Власти Санкт-Петербурга обеспечат жильем ветерана Великой Отечественной войны Антона Караванца, который недавно попросил помощи у президента США Барака Обамы."
"В августе 1945 года Караванец принимал участие в боях с Японией и освобождал из плена американских военнослужащих. Тогда руководство армии США в знак благодарности предлагало советским солдатам, в том числе Караванцу, переехать в Америку, однако те отказались. В письме ветеран рассказал о том, что он “не нужен своей стране” и попросил Обаму рассмотреть возможность его переезда в США спустя 66 лет после приглашения.

Письмо было зарегистрировано в консульстве США две недели назад, и ветерану гарантировали его доставку Бараку Обаме."

lenta.ru/news/2011/05/06/hereyougo/
Стыдно.

На “сутках” сидел пару раз, не как политический, так, мелкий хулиган. Булдос. Алкоголик. Если кому интересно, спрашивайте.

Pavelrb

rcopen.com/forum/f110/topic175929/81
Мои высеры.

psn151:

в десятый раз пересмотрел “полёт Феникса”,

Кино о зеках, попытке постройке самолета, то?
Если тот, то интересен фильи, хоть где много где поржать можно, но все же плюс.

psn151
Pavelrb:

Кино о зеках, попытке постройке самолета, то?

нет.не о зеках,но об удачной попытке, слепить из разбитого самоля что то летающее,и полететь.И причём в экстремально -жёстких условиях.Хорошо что там был авиамоделист,под его руководством всё и делалось.И полетели… круто!
Я бы назвал этот фильм “баллада о моделизме…”

Pavelrb
psn151:

нет.не о зеках,но об удачной попытке, слепить из разбитого самоля что то летающее,и полететь.И причём в экстремально -жёстких условиях.Хорошо что там был авиамоделист,под его руководством всё и делалось.И полетели… круто!
Я бы назвал этот фильм “баллада о моделизме…”

Кино интересно, хоть и от жизни отвязано, от законов физики, не получится такой полет в жизни, обломы будут от стадии собирания и до полета. Все же кино, чего от него хотеть- зрелищности и сказки.

pilot43
psn151:

нет.не о зеках,но об удачной попытке, слепить из разбитого самоля что то летающее,и полететь.И причём в экстремально -жёстких условиях.Хорошо что там был авиамоделист,под его руководством всё и делалось.И полетели… круто!
Я бы назвал этот фильм “баллада о моделизме…”

Байка о моделизме. Такая же несбыточная мечта пешехода, как и десятки фильмов о дилетантах, волею судьбы сажающих многотонные лайнеры с вырубленным экипажем.