а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

Hainov
Mick:

Неужели в С-П до сих пор нет газа?

Я про деревню, где дача. !0 км от Питера. Газа нет. И света не было, пока не скинулись и не построили ЛЭП за свои деньги.

Mick:

ему не нравился пролетариат, о котором все фрезеровщики все в этой теме ностальгируют до сих пор…

Во первых, а как без фрезеровщиков? Что может создать офисный планктон?
А во-вторых, иной фрезеровщик умнее и образованнее многих топ-манагеров. Я нарочно не стану показывать пальцем, кто моделист и присутствует в форуме не только в курилке, тот понял, о ком из присутствующих я.😃

Mick
Hainov:

А во-вторых, иной фрезеровщик умнее и образованнее многих топ-манагеров.

После 200 граммов спирта. Знаем, проходили…

Hainov
Mick:

После 200 граммов спирта. Знаем, проходили…

По Фрейду хамство - признак комплекса неполноценности из детства.

Mick
Hainov:

По Фрейду хамство - признак комплекса неполноценности из детства.

Это неоспоримивый совковый факт. Ну что поделаешь, гегемон, мать его так 😁😁😁

wowa299
Mick:

Это неоспоримивый совковый факт. Ну что поделаешь, гегемон, мать его так

Ваше сиательство, сикока процентов все вместе взятые партии хоть как то представляющие манагеров и(или) канкретна пацанов, на выборах набирают? Что ваш светлость, ,набралиб в разы больше. да происки клятых мириканьских империлистов мешают-с!,???

Вячеслав_Старухин
wowa299:

ненавистники Советского Союза – это несчастные люди, которым чего то не хватило, что бы научиться отличать главное от второстепенного и по большому счету неважного, а потому они так и не научились видеть. Весь Советский Союз для них остался серым, даже бесцветным, грязным и унылым. И понятно, почему в СССР они были несчастны, почему легко повелись на аляповато раскрашенные фантики, и в правоте своего выбора уверенны до сих пор. Не довелось им увидать настоящей глубины, настоящих красок нашей страны.

Очень верное замечание.

wowa299

Вячеслав_Старухин:

Очень верное замечание.

Каждому своё:(

Max_SL
wowa299:

Мне кажется, что ненавистники Советского Союза – это несчастные люди

Зато любители Советского Союза страдают странной формой некрофилии.

По поводу выборов и прочего: СССР долго экспериментировал над гражданами, но развалился, когда жрать стало нечего. Пока холодильники полны - никакой революции не будет. Может быть и хорошо, что так.

P.S. Считаю нынешнюю “парную клоунаду” у власти и их приспешников зажравшимися идотами. Но альтернативы им, при всем желании, не вижу.

P.P.S. Активно болею за Аллу Джиоеву, жалею, что у нас такого ПОЛИТИКА нет покамест.

Артабан

www.youtube.com/watch?v=LOru7_8H7lw

Max_SL:

P.S. Считаю нынешнюю “парную клоунаду” у власти и их приспешников зажравшимися идотами.

Почему-же идиотами, они честно отрабатывают тридцать сребренников.

Mick
Артабан:

они честно отрабатывают тридцать сребренников.

Баян от коммунистов и “патриотов”.

wowa299
Max_SL:

Зато любители Советского Союза страдают странной формой некрофилии.

😁😁😁Расцвет технической мысли эрефии
У двадцати годам жизни мальчик в состоянии нарисовать машинку. правда не без помощи из вне, но нарисовал же.😇 И чё там эти совки со своим примитивом. космосом:(

Mick
wowa299:

😁😁😁Расцвет технической мысли эрефии
У двадцати годам жизни мальчик в состоянии нарисовать машинку. правда не без помощи из вне, но нарисовал же.😇 И чё там эти совки со своим примитивом. космосом:(

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Max_SL
Артабан:

они честно отрабатывают тридцать сребренников

Беда многих советских людей - они ищут причину снаружи, не понимая, что она в них самих.

Я не обвиняю лично вас, это всех касается.

wowa299:

Расцвет технической мысли эрефии

Владимир, вы, вообще, о чем? При чем здесь эта машинка?

Mick
Вячеслав_Старухин:

Потому и удивляетесь, что у вас на первом месте “жрать” 😈

Вы что-то имеете против того, чтобы нормально поесть? Вспомнилась гнилая картошка в заведении с надписью “магазин ОВОЩИ- ФРУКТЫ”.

wowa299
Max_SL:

Владимир, вы, вообще, о чем? При чем здесь эта машинка?

Максим, а что эрефия что то ещё помимо ё-мобиля создала? список в студию… ( Чур те вещи на которых стоит ,сделано в СССР, или базой для которых послужил этот самый СССР в список не включать)

Mick:

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Потому, что это фото из домашнего альбома. а не с открытки. Если мало могу фото мамы (дочь крестьян из глухой деревушки) на фоне ,Бурана, отнюдь не в парке Горького сделанную. Или фото дядьки на фоне Чебоксарской ГЭС, которую он чувашам и построил. (кстати. дядька тож не из графьёв) Или фото прадеда, полного Георгиевского кавалера. Впрочем, 90% того, что с человеком происходит, происходит в его голове, и нигде более. А судя повсему у нас с вами по разному головы устроены. поэтому мне сложно понять, что для вас настоящий вкус совковой жизни.

Артабан

Поздравляю всех с праздником - “ВВЕДЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ВО ХРАМ” и желаю всем ВЕРЫ. НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!

Max_SL:

Беда многих советских людей - они ищут причину снаружи, не понимая, что она в них самих.

Я не обвиняю лично вас, это всех касается.

Я об этом прекрасно знаю, это наша вина, но проводником зла, по своей свободной воле, служат власть придержащие. Написано ведь - “Горе тому, через кого грех приходит, лучше-бы ему мельничный жернов на шею и утопили-бы в реке”.

Mick:

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Не думаю. что туда очень хочется, но ТАМ было очень много хорошего, хотя и плохого хватало, но хорошего было больше. Сейчас хорошее уничтожают, а всякую мерзость культивируют.
Mick, у меня есть ощущение, возможно ошибочное, что понятие ПАТРИОТИЗМ и ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ Вам не знакомы.

Val-ksd
Артабан:

Не думаю. что туда очень хочется, но ТАМ было очень много хорошего, хотя и плохого хватало, но хорошего было больше. Сейчас хорошее уничтожают, а всякую мерзость культивируют.

Для каждого, это хорошо своё.Но согласен, были и хорошие впечатления.

Артабан
Mick:

Вы что-то имеете против того, чтобы нормально поесть? Вспомнилась гнилая картошка в заведении с надписью “магазин ОВОЩИ- ФРУКТЫ”.

“Не хлебом единым жив человек”

юзеф

Вот именно, одной жратвой человек счастлив не может быть, а вот что была идея, была совесть, были цели в жизни, которые не упирались в забитость полок магазинов.
Была вера в будущее, коей сейчас нет и не может быть. Сейчас миром правит самое страшное зло - деньги! И ради этого, только ради этого и существует нынешнее поколение.
Очень жаль тех людей, которые живут по этому принципу - набить свой бренный желудок (не обязательно жратвой, просто “благами”), а дальше - хоть трава не расти.

CrazyElk

Сейчас миром правит самое страшное зло - деньги!

Кому то мировое зло деньги. Кому то всемирный оболваниватель компьютер.
А для кого то и то и другое ИНСТРУМЕНТЫ.

Вот и делайте выводы.

WBR CrazyElk

P.S. Неумение пользоваться инструментом не делает его ни хорошим ни плохим. Стенания о мировом зле инструмента только характеризует степень “мастерства” того кто взял их в руки. А плохому танцору как известно и яйца мешают.