Дойдёт-ли до войны или нет!

Артабан
Питерский:

Продолжаем:
“… С 1997 года главный редактор газеты «Русь Православная».
Был 12-м номером в избирательном списке Конституционно-демократической партии — Партии народной свободы (КДП-ПНС) Михаила Астафьева на выборах в ГосДуму РФ осенью 1993 года. КДП-ПНС не собрала необходимое число подписей.
2 апреля 1995 был избран членом Национального совета Социал-патриотического движения «Держава» Александра Руцкого. На съезде «Державы» 26 августа 1995 утвержден в федеральной части предвыборного списка под № 3.
С 1995 — председатель Христианско-Патриотического Союза (ХПС).
С 1996 — член Центрального Совета ВОПД «Духовное Наследие» Алексея Подберезкина.
В мае 1998 года стал одним из основателей информационного сайта «Русская линия», однако в 2000 году покинул этот проект из-за разногласий с его учредителями.
5 октября 2004 Патриарх Алексий, закрывая Архиерейский Собор, резко осудил деятельность газеты «Русь Православная»: «Мы знаем немало таких людей, которые имеют средства и издают газеты (такие, как, например „Русь Православная“), дискредитирующие Церковь и её иерархов. Они пытаются внести раздор и сомнение в души верующих. Вся их деятельность сводится к попыткам разделить Церковь»[5]…”

Наш человек, настоящий Русский патриот и к тому-же очень смелый. Думаете он не знал, что его в покое не оставят и что в конце-концов посадят? Но на Руси много, очень много людей, для которых Родина дороже и свободы и жизни. Для информации:- находясь в заключении Константин Душенов не прекращал своей борьбы и написал очень много интересных и полезных статей. Кто интересуется - пожалуйста. www.dushenov.org

Панкратов_Сергей
Артабан:

Наш человек, настоящий Русский патриот и к тому-же очень смелый.

Ага, как Новодворская, так она еще и красавица.

Питерский

Ну и заканчиваем:
“…22 октября 2007 года прокуратура Санкт-Петербурга предъявила Главному редактору газеты «Русь Православная» Константину Душенову обвинение в совершении действий, «направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, происхождения, отношения к религии, совершенные публично и с использованием средств массовой информации, организованной группой», то есть совершении преступления, предусмотренное п. «в» ч,2 ст. 282 УК РФ[10]. 21 декабря 2009 года прокуроры Ремезов и Ашина на заседании суда потребовали наказания для Душенова в виде заключения на четыре года в колонии общего режима[11][12]
3 февраля 2010 года был признан виновным по ст. 282 ч. 2 УК РФ и осуждён на три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении[1]. Суд также на три года лишил Душенова права заниматься издательской деятельностью[7]…”

Яркий пример, как вполне нормального человека может “понести” вплоть до тюрьмы. Федорова “разбирать” будем?

Питерский

Много сейчас говорят, в том числе и о “конце” света. И что всем верить?
А по Душенову можно сказать, что он настолько “полюбил православие”, что потом стал его отрицать. Извечная отечественная сермяжная правда…

vbrf
Питерский:

отечественная сермяжная правда

“ОТЕЧЕСТВЕННАЯ” - это потому что “Зыкус” и “Русская” - “две вещи не совместные”?
А от “Русская Правда” - вообще “сон может пропасть”!?

Питерский:

А по Душенову можно сказать, что он настолько “полюбил православие”, что потом стал его отрицать.

С каких пор вы “православный”? И -таки “эксперт”?😁

Питерский

Коллега, так и вы не “Иванов”, например, приставка к фамилии “ин” говорит о многом. А насчет Душенова читайте выше…

vbrf

“Иванов”, давно тоже, что “Кульман” (анекдот устарел).
Моя аватарка увеличивается. (а ваша отсутствует)
Форма “морды лица” надежнее буков (и подписей под постом) определяет родственников “русской красавицы и умницы”, про которую Давид Соломонович сказал: “Проще копыта и хвост пришить!”
Кто мои и где были, с некоторых пор знаю, (фото видел, которых сохранились) - “ваши” в те времена, к счастью, жили отдельно.

Питерский:

насчет Душенова

Давно “в курсе”.

  • Ничто не смущает. Человек за себя сказал.

(А из “каких” Хазин - я типа “не разглядел”!
Те - что вижу в Храме - уже “не ваши”!)

Питерский
vbrf:

…про которую Давид Соломонович сказал: “Проще копыта и хвост пришить!”

Это Ваш дедушка что-ли?

vbrf

Это ваш пластический хирург - судя по отсутствию фото, спасовавший, как и с Новодворской.😁

Питерский

Неинтересно мне с тобой лично “пикироваться”, отдыхай… А ник все-таки с латиницы поменяй на кирилицу, а то ведь “патриоту не гоже”!

Саша
Артабан:

Наши заклятые “друзья” сняли маски.

Так для РПЦ они по логике истинные друзья и соратники. Ведь если СССР возродится , количество не воцерквленных резко возрастет !!!😁
И вольностей всяких ,на почве православия не потерпят .

vbrf
Питерский:

А “vbrf” что такое? Шифруетесь?

:)Вы прикидываетесь? Или читать не умеете?😃
Повторяю:

vbrf:

(“МИ-хаил КА-линин” - “мика” - “vbrf”), просто EN регистр “по умолчанию”

Хотя и без подсказок даже ребенок, знакомый с клавиатурой догадался бы.
Спокойно подумайте - насколько “вы не в себе” от злобы и раздражения - коль таких простых вещей не воспринимаете…
А я, признаться, уже было стал сожалеть, что поддался соблазну ответить на ваши “выпады”. Думаю: “Вот не будет больше “глупостей говорить” - извинюсь!”

  • Куда там!😦
Артабан:

сняли маски

Уже принято к исполнению.
news.mail.ru/politics/11255908/?frommail=1

www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=279994

Артабан

Я вот удивляюсь, неужели кто-то может не понимать, что против нас идёт самая настоящая ВОЙНА. Целью войны является ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ!!! Последние 20 лет она усилилась. Мы к такой войне оказались совершенно не готовы и первые сражения проиграли вчистую. В те времена, правления предателей - горбатого и ельцына, западные СМИ вовсю нахваливали, как хорошо у нас движется демократический процесс. ВЫ -с короткой памятью - забыли уже 90-е годы, а некоторые из разсуждающих здесь ещё под себя ходили в это время. Забыли какой был бардак или не знали. Да, бандюкам было привольно жить, всяким чубайсо-немцово-гайдаро-касьяновым, а народ выживал, а не жил. С ельцынских времён остались богатые еврейско-олигархические кланы, которые захватили почти всё - промышленность, СМИ, банки, ну и власть. Путин пытается спасти страну, наверное не всегда правильно поступает, но скажите мне, у кого из нас есть опыт в такой войне. Самое главное, что у него получается. Мне лично не нравится, как он всё это делает, считаю, что он слишком мягок с нашими врагами и особенно тем, кто окопался в верхах, мне больше нравится Лукашенко, он не оглядывается, что запад скажет, а держит Беларусь и там порядок, простой народ живёт прилично, а когда офицерам рассказываешь что у нас в армии творится, то они не верят. Америкосы тратят миллиарды долларов, чтобы нас развалить, но не выходит, хотя атака по всем направлениям и в том числе на Православную церковь. Бжезинский сказал, что надо Православие в России уничтожить и это самое важное. Он сволочь понимает, что власть дескредитирована во многом и последней и самой главной объединяющей силой является Православная церковь.

vbrf:

Сами себе яму роют.

rippers:

Сообщение от Артабан

Нет, это у некоторых любовь к западу основана на ненависти к своей родине

о чем вы говорите? нету любви, есть понимание как люди хорошо могут жить.

За чей счёт?

Питерский

МИКА, я вас понял с “клавиатурой”. Все-таки с латиницей надо поосторожнее, затягивает!

Артабан:

…Он сволочь понимает, что власть дескредитирована во многом…

Так “тырить” не надо и Бжезинскому сказать будет нечего…

Артабан

Фильм подготовленный Российским институтом стратегических исследований (РИСИ) – «1150 лет противостояния России и Запада» .ruskline.ru/…/video_1150_let_protivostoyaniya_ross… Как повторяется история, ну прямо один к одному, только с каждым разом крови всё больше и больше. Запад был, есть и к сожалению останется нашим врагом.

Саша:

Ведь если СССР возродится , количество не воцерквленных резко возрастет !!!
И вольностей всяких ,на почве православия не потерпят .

Возрождаться будет не СССР, а Российская империя.

Жорж
Артабан:

Возрождаться будет… Российская империя.

В пределах московского княжества (до Ивана Калиты).

Питерский

Артабан, начал смотреть твою ссылку и сразу “подтасовка”. В начале фильма диктор говорит, что данный институт был создан по указу Президента РФ, при этом показывается портрет действующего президента. На самом деле этот институт был создан в 1992г. при Ельцине. Дальше смотреть не стал…

"…Российский институт стратегических исследований (РИСИ) — федеральное государственное научное бюджетное учреждение. РИСИ образован в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 февраля 1992 г. № 202 «Об образовании Российского института стратегических исследований»…"

ru.wikipedia.org/…/����������_��������_�����������…

[