За кого бы я проголосовал сегодня

hivolt

А на пару страниц назад почитать слабо ?

Hainov
hivolt:

А на пару страниц назад почитать слабо ?

А по-моему, Вам дали ясный ответ.

hivolt

Вы батенька лицемер, или что еще хуже, боитесь себе самому признаться отчего так не любите власть и чего хотите на самом деле. Есть конечно мысли за что и почему но высказавать пожалуй не буду. Я конечно встречал людей которые боролись, как говориться за чистую идею, но как правило они все были достаточно бедны на голову или с социальными дефектами. Но про Вас то такого не разу не скажешь. И руки на месте и голова судя по всему, или просто никогда не задумывались в этом ключе 😉 ? Кстати в СССР не было никакого правового общества и ниче нормально так жили. 😃
Так хочется честных выборов или обратно в СССР ???
ЗЫ: я кстати власть тоже не люблю и не вхож в нее и думаю что не меньше вашего переживаю за будущее страны

Hainov
hivolt:

Вы батенька лицемер, или что еще хуже,

Любопытный вывод. Интересно, на основании чего сделан? Говорите уж, не стесняйтесь. Я не обидчив и умею признавать ошибки.

hivolt:

боитесь себе самому признаться отчего так не любите власть

Почитайте внимательнее, я достаточно ясно излагаю свою точку зрения.

hivolt:

и чего хотите на самом деле.

А Вам все кажется, что за любым поступком человека должна непременно стоять корысть? Разочарую Вас - я вполне комфортно живу и у меня есть все, что необходимо. Так что никаких меркантильных интересов. Просто “за державу обидно” (с).

hivolt

Слушайте ну чего прикидываться то, выборы это ведь не самоцель, это инструмент с помощью которого реализуются
интересы тех или иных групп населения. Вы же в этом розыгрыше четко стоите на одной из сторон. И при этом утверждаете что совершенно без задних мыслей просто фишка так легла. А если есть сторона то есть и причины побудитльные или это не так?

Hainov
hivolt:

Вы же в этом розыгрыше четко стоите на одной из сторон.

Да, я стою на соблюдении законов, пусть даже таких несовершенных, и равенстве всех перед ними. Вы это называете лицемерием?

Панкратов_Сергей
hivolt:

Слушайте ну чего прикидываться то, выборы это ведь не самоцель, это инструмент с помощью которого реализуются
интересы тех или иных групп населения.

Вам же ответили - за честные выборы.
А дальнейшие планы таковы - есть надежды что если выборы будут честными , то и выбрано будет больше честных людей. Соответственно через какое то время и честнее жизнь станет .
А это для людей грамотных , трудолюбивых и честных - главное … В этом их меркантильный интерес - потому как в этом случае они имеют в жизни , работе большие конкурентные преимущества .
А не как сейчас - кто смог с властью слиться , с налоговой , пожарниками , ментами - тот и на коне.
А порядочность , законопослушность , трудолюбие - на 10-м плане.
Вот такие меркантильные интересы.

hivolt

То есть вы не против путина и ко? И пусть победит сильнейший к каким бы последствиям это не привело , правильно?

SAN
hivolt:

То есть вы не против путина и ко?

Против.
Ибо его компанию честной назвать язык не поворачивается.

rrteam
hivolt:

То есть вы не против путина и ко? И пусть победит сильнейший

Ну эт вопрос из темы- а кто по строительству моторов победит Гореславца, если инраннеры он мотать не умеет.

hivolt

Уже нарисовал оснастку скоро лехнером большим займусь, почти созрел. 😃 А зубцовые мотать умею и целую кучу делал, я их просто разбирать не люблю 😃
А что до выборов так на мой взгляд нету там честных вообще, среди кандидатур. Это основная проблема. И выбирать надо наименьшее из зол.
С уважением ко всем участникам дискусии.

bumerang
hivolt:

И выбирать надо наименьшее из зол.

Помню после выборов,между Зюгановым и Ельциным на пост президента страны,показали выступление Явлинского,который на это высказывание,сказал,а
зачем выбирать зло…

Андрей_Зазулин
hivolt:

Уже нарисовал оснастку скоро лехнером большим займусь, почти созрел.

Уж который год ждём-с …С томленьем упованья …

Lazy
Панкратов_Сергей:

А дальнейшие планы таковы - есть надежды что если выборы будут честными , то и выбрано будет больше честных людей.

Такс…
Пункт 1 - выбрали честного президента.
Пункт 2 - Россия есть президентcко-парламентская республика. То есть власть президента достаточно немалая. Здесь всё хорошо, выбран честный человек.
Пункт 3 - законодательную власть держит федеральное собрание - Госдума и Совет федерации. Значит президент должен разогнать Госдуму негодяев и выбрать на их место честных людей. Предположим, это тоже удалось. Президент, Госдума и Совет федерации - сплошь честные, идейные, кристально чистые люди. Другой вопрос - где их взять, но не суть…
Пункт 4 - Правительство, исполнительная власть. Ну здесь проще, президент и Госдума общими усилиями найдут честных и чистых министров.
Пункт 5 - Губернаторы. Понятно, открытые выборы, выбрали честных губернаторов.
Пункт 6 - Судебная власть. Те судьи, что есть - вон, прочь, на помойку. Новых назначить…Вопрос - откуда их взять?
Пункт 7 - Полиция. Гнездо разврата и коррупции. Разогнать и назначить новых, да? Здесь уже чуть сложнее, где взять несколько миллионов идейно чистых и честных полицейских…
Пункт 8 - Администрация. Те люди, которые по городам и весям претворяют в жизнь задумки Госдумы, приказы губернаторов и так далее…Здесь тоже нужны честные и чистые…

Я вот так смотрю на всё это - может имеет смысл заменить половину населения РФ? 😁

P.S.
Какой то деццкий идеализм…

SAN
Lazy:

Какой то деццкий идеализм…

Нет.
Это у вас “недецкий” троллинг.

Lazy

Я высказываю свою точку зрения.
Она не совпадает с вашей.
С этого момента начинается троллинг?

То есть если я начну громко, с пеной у рта кричать - власть гавно, страна гавно, все москали - пидо…ы - то тогда всё будет корректно?

hivolt

Володя ты все правильно говоришь но согласиться с тобой потерять лицо. Да к тому же и первые 5 пунктов невыполнимы в принципе.
Все это по большому счету понимают. Но верят в чудо нисмотря не на что. Вылечить нашу страну сможет только время и то что сознательность масс растет. Глядишь и доживем 😃 до чего нибудь 😦

SAN
Lazy:

То есть если я начну громко, с пеной у рта кричать - власть гавно, страна гавно, все москали - пидо…ы - то тогда всё будет корректно?

Нет.
Но вы - чужестранец.
Так что ваши вопли нас не обеспокоят.

Lazy

У этой страны в своё время была идея. Кривая, косая, но - идея. Пусть она со временем стала выхолощеной, над ней смеялись, но она - была. А потом её убрали. Сказали, что была плоха. Несправедлива, кровава и ваще совершенно нечеловеческая. И её нужно забыть навсегда.
Но взамен не предложили ничего.
Быть потребителем и коллекционировать товары массового потребления - это тоже конечно идея. Да.
Но она к сожалению не способна объединить людей. Нельзя коллективно наслаждаться джипом, квартирой, телевизором, айфончиком. Это очень личное, почти интимное. 😃

SAN:

Так что ваши вопли нас не обеспокоят.

Ну вот и не беспокойтесь?

SAN

Меня занимает наблюдение за вашими метаниями.
😃

Lazy

Занимайтесь далее, не отвлекайтесь… 😃

Я не агитирую за кого либо. Не призываю за кого либо голосовать. Я задаю вполне очевидные вопросы. Мне интересно услышать ответы.