Минские террористы

Free_Fly
Юрий_68:

Ну не может нормальный человек класть цветы УБИЙЦАМ !

Юра, а с какого переляку ты считаешь этих возложенцев нормальными? Просто потому, что у них слюна изо рта не капает? Или всё-таки судить надо по тому, что именно они делают? Человек положил цветы убийце, вина которого доказана. Он нормальный?
Ответ может быть положительным в одном единственном случае - убивший ведёт войну, убивая врагов. Те, кто кладет убийце цветы - на его стороне, против тех, кого он убил. Это называется война. У нас что состояние войны с Белоруссией?

kim51
cd-print:

Андрей. Статистика во всем мире, по странам где отменена смерная казнь показаля что от отмены казни количество преступлений не увеличилось. Смерная казнь должна быть заменена на пожизненное, как сейчас у нас, и это правильно. Смерник при аресте зная что его расстреляют будет мочить полицейских просто потому что ему нечего терять. Как сейчас в дагестане. Все знают что если ты сдашься то тебя все равно убьют, вот они и отбиваются до смерти. К тому-же мертвый не может оправдаться. Суровость наказания ни где не понижала уровень преступности. Уровень преступности понижает знание о неизбежности наказания. У нас же менты занимаются тряской предпринимателей, а не ловлей воров и бандитов. Ну а те пользуясь этим творят свои черные дела. Хотя есть отдельные милиционеры еще исполняющие свой долг и ловящие преступников, но как их мало к сожалению.
В данном случае с очень большой вероятностью на ребят просто списали теракт, что-бы отчитаться как хорошо работает КГБ.

А Вы про эту статистику расскажите родителям,мужьям и женам,детям погибших.

Mick
blade:

И не хочу и - не буду, поскольку верить в наличие у государства абсолютно тоталитарного типа независимого и беспристрастного суда- удел пЭдриотов, а не мыслящих людей 😦

Вы опять ни хрена не поняли. 😈

psn151
Андрей_Зазулин:

Лучше - принародно . С трансляцией на всю страну . В прямом эфире . С подробностями .

Кажется это было при Туркменбаши.В девяностых.Там в одну ночь повязали всех республиканских и заезжих королей преступности,затем быстренько,с ТВ трансляцией повесили,и потом крутили эту ТВ передачу целый месяц.Смаковали справедливость.
Всю преступность из республики как ветром сдуло.И говорят до сих пор ночью, можно спокойно по Душанбе в одиночку ходить…а что.молодцы.Надо бы нашим президентам перенять опыт.Азиатский опыт.

Андрей_Зазулин:

Я с восторгом общаюсь и дружу с Белорусскими моделистами , у меня много коллег по работе оттуда . Они гораздо чище и светлее нас .

+100 Там государственный и уличный порядок,о котором мы все мечтаем.
И на ЖД вокзалах,и метропереходах, киргизы не устраивают халявный офис для своих делишек.

Андрей_Зазулин

Примерно так же поступил Александр Григорьевич . Конечно же , без азиатской кровожадности . Он обратился к “авторитетным людям” по телевидению и настоятельно порекомендовал сменить место жительства . Непонятливым назавтра объяснили более доходчиво . По выписке из травматологии те сочли предложение Президента разумным и своевременным . И до сих пор я в Минске , Борисове , Могилёве и Витебске спокойно хожу по любым улицам в любое время суток . Вот так .

Юрий_68
Free_Fly:

Юра, а с какого переляку ты считаешь

Денис, это все воспринимается как раз, как ты написал. И от этого жутко становится.

cd-print
psn151:

+100 Там государственный и уличный порядок,о котором мы все мечтаем.

Еще лучше порядок в конц лагере.
Вы там жили? Когда после 8 часов работы за 300 баксов в месяц вас вместо киргизов заставят каждый день идти мести улицы как и остальных жителей, вам это понравится? Когда в магазинах нельзя купить еду это тоже отлично? Когда вас могут просто пристрелить потому что вы по незнанию слишком близко подошли к “объекту” это вообще офигительно. Причем у “объекта” в центре города нету табличек что ходить там нельзя.
У меня работают Белорусы. Они так кичатся что у них там такой порядок, что через месяца два обратно в Минск ехать совсем не хотят.

Андрей_Зазулин
Юрий_68:

И от этого жутко становится.

Именно так . Жутко . Ладно , когда слюнтяи-пацифисты , рогатки в детстве не державшие , белобилетники непьющие , агностики прекраснодушные нестройным хором возопиют о гуманитарных ценностях и неприкосновенности личной переписки . Ладно , когда боевого офицера , спасшего тысячи СВОИХ солдат на НЕПРАВЕДНОЙ войне называют убийцей , судят и сажают в тюрьму . Ладно , когда его - отсидевшего расстреливают как бешеную собаку в центре Москвы . Но когда несут живые цветы в память о двух ублюдках , взорвавших Минское метро … И здесь , на самом известном , представительном и знаковом модельном форуме России - находятся отщепенцы( ну не поворачивается язык назвать их людьми) , которые - поддерживают это цветовознесение …Мне - жутко .

psn151
cd-print:

Когда в магазинах нельзя купить еду

Мы настолько сыты ,что наверное целый год не заметим пустых полок.Поголодать и очиститься от колбасно-фаст фудовского холестирина,между прочим архиполезно.Посмотрите вокруг-овощи за три копейки повсюду.извините за офф топ,но свеклу и картошку я точно лет пять сажать не буду.В этом году вновь пришлось всё запахать.не выкапывая.3 рубля приёмная цена,отобьёт охоту к любому производству продуктов.

cd-print:

что через месяца два обратно в Минск ехать совсем не хотят.

правильно,иначе их рабочие места моментально займут другие.

Андрей_Зазулин
cd-print:

Вы там жили? Когда после 8 часов работы за 300 баксов в месяц вас вместо киргизов заставят каждый день идти мести улицы как и остальных жителей, вам это понравится? Когда в магазинах нельзя купить еду это тоже отлично? Когда вас могут просто пристрелить потому что вы по незнанию слишком близко подошли к “объекту” это вообще офигительно. Причем у “объекта” в центре города нету табличек что ходить там нельзя.

Полная лажа . Бываю в Беларуси 6-8 раз в год , не по одному дню , в разных городах , живут там друзья и родственники . Вы врёте . Скорее всего повторяете чью-то ложь .

cd-print

Андрей, Я этого то-же не понимаю. При любом раскладе я цветы не понесу. Они не они не понятно вобщем. Но давать жизнь и смерть это удел Бога. А вдруг через несколько лет всплывет что это не они? Хотя теперь точно не всплывет.

Андрей_Зазулин:

Вы врёте . Скорее всего повторяете чью-то ложь .

Ну если врут белорусы у меня работающие, значит я тоже вру. Про пристрелить я не вру. Это меня чуть не пристрелили.

Андрей_Зазулин
cd-print:

Ну если врут белорусы у меня работающие, значит я тоже вру.

Даже у моих друзей - это такой национальный вид спорта . Сидя в своём свеженьком трехлетнем “Мерседесе” простой макетчик средней квалификации , работающий руками , со скорбным лицом , всхлипыванием и подвыванием будет Вам рассказывать , как тяжко и бедно живется белорусскому народу , закусывая “Налибоки медовые на липовом цвету” хлебушком “Норочанским” , да Борисовской колбаской “Министерской” …Бл…, аж слюнки потекли …Попросите своих сотрудников , пусть привезут Вам …А потом - поговорим . О тяжёлой доле бедных белорусов . Я как-то в разгар их “кризиса” насчитал 26 сортов растительного масла в придорожном универсаме “Гиппо” на самой окраине Минска , у старого аэродрома Боровая …

cd-print:

Это меня чуть не пристрелили.

Ну так не пристрелили же ? А порядок - должен быть . Хотите , завтра покажу Вам с десяток мест в Москве , где Вас почти гарантированно пристрелят ( без объявления войны) ?

psn151
Андрей_Зазулин:

почти гарантированно пристрелят

Например в районе ул.адмирала Макарова ,за зданием старой морской школы,там где подземный ремзавод ядерного оборудования…если там в открытую шляться с дозиметром…

Андрей_Зазулин

Это правда . Как раз в этой школе один из старейших Московских модельных магазинов “Ефлай” , с его владельцем и основателем я дружу много-много лет . Сейчас не знаю , а лет 5 назад - точно могли шмальнуть . Там же ИВС-5 . Тоже веселенькое место . Часовые стреляют без предупреждения . Так что не суйте нос куда не надо , и стрелять по Вам никто не будет . Ни в России ни в Белоруссии . А вот цветоносцев этих , я бы в госпиталь отвел , в травматологию и гнойную хирургию , да приковал бы наручниками к железной коечке , где девчонка 23 лет с ампутированной ногой лежала , да с минно-взрывной травмой …На пару суток . А потом попросил бы отнести букетик хирургу , который всех пострадавших при взрыве оперировал …

sergass
Андрей_Зазулин:

. И до сих пор я в Минске , Борисове , Могилёве и Витебске спокойно хожу по любым улицам в любое время суток . Вот так .

Если ты приезжий, и на улице Москвы тебе навстречу идёт наряд “полиционеров”,скорее сверни в какой-нибудь проулок,попадёшься к ним в лапы,мало не покажется! Имею личный опыт такого" общения"! В Минске - подходи смело к милиционерам с любым вопросом, выслушают и помогут.

cd-print
Андрей_Зазулин:

Ну так не пристрелили же ?

Типа повезло что ли, а так нормальное дело?
На всякий случай еще раз. Там нет забора, там нет таблички, это вообще центр Минска.

Андрей_Зазулин:

Я как-то в разгар их “кризиса” насчитал 26 сортов растительного масла в придорожном универсаме “Гиппо” на самой окраине Минска , у старого аэродрома Боровая …

А я вразгар кризиса в 91 году насчилал аж 6 сортов столового уксуса в магазине в Москве. Там правда кроме уксуса больше ничего не было. Одним растительным маслом сыт не будешь правда?

Wit
sergass:

В Минске - подходи смело к милиционерам с любым вопросом, выслушают и помогут.

подписуюсь! имеют опыт и претензий не имею!
хотя… с 1999 по 2003 частенько ездил через Брест в Смоленк, каждый раз на таможне трясло от страха, поборам и беззаконию не было предела… друзья долго потом звали, приезжай! всё изменилось! длого не верил!
Но теперь примерно раз в год бываю там… лично мой опыт, если заблудился в городе или не знаешь как найти адрес, подойди к первому попавшему на глаза милиционеру, расскажут, объяснят, даже проводят, если надо!
Справедливости ради замечу- полиция у нас в Пушкине не хуже, респект ребятам! хамства ещё ни разу не встречал…

blade
sergass:

В Минске - подходи смело к милиционерам

Ну, значит мне- не повезло: где то в 2000 ездил через Минск в Прагу.
На обратном пути, на вокзале- спросил у мента, совпадает ли их время с московским (надо было позвонить, во сколько меня встречать).
Он такое рыло скроил, что то типа: “у нас своё, белорусское время”.
Захотелось ему ещё и глобус Белоруссии подарить 😃
У всех карликов- мания величия.

Яшин_Н_М
cd-print:

Еще лучше порядок в конц лагере.
Вы там жили? Когда после 8 часов работы за 300 баксов в месяц

Уважаемый, а у нас, за 200 баксов, пол страны работает! И в магазине купить,тоже ничего не могут.

Не путайте Москву с Россией.

sergass
blade:

У всех карликов- мания величия.

В семье не без урода! В Москве,я думаю, тоже есть порядочные полицейские(слово какое противное,всё-таки…)

Андрей_Зазулин
cd-print:

А я вразгар кризиса в 91 году насчилал аж 6 сортов столового уксуса в магазине в Москве. Там правда кроме уксуса больше ничего не было. Одним растительным маслом сыт не будешь правда?

Вот Вы чего такой упрямый ? Последнее слово хотите за собой оставить ? В то же время там же было сортов 30 колбасы , сортов 8 хлеба , в общем , на разменянную 1000 российских рублей мы накупили 2 огромных пакета еды + алкоголь , двое суток втроем ели и пили . А у Вас , я так понимаю , “стакан всегда наполовину пуст” .

blade:

У всех карликов- мания величия.

Ага . Зеркало дома есть ?