Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

MorAna
Hainov:

Наоборот, удобно и безопасно!

Подтверждаю и одобряю!!! ,за 10 лет на внедорожниках , неудобств не испытывал.

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

Ситроенчик прихапал.

Я его не прихапал.
Точнее, прихапал, конечно, но сделав попутно доброе дело - помог однокласснику жены его продать, он автомобили привык менять регулярно, независимо от их состояния.
Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. Не продавать же полезную девятку за бесценок 😁

Они очень разные.
Девятка - мотоциклик, Citroenчик - диванчик.
А ещё в него помещаются 2 лопаты 😁 (полноразмерная совковая и сапёрная ) и их почти не видно в багажнике.
И он умеет приподниматься и опускаться.

6wings
MorAna:

за 10 лет на внедорожниках , неудобств не испытывал

зато другие участники движения от ваших “праворулек” стараются подальше держаться. Неадекватно ездите и неадекватно видите дорогу.

boroda_de
Вячеслав_Старухин:

Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. .

Ваш знакомый - гений продаж. Продал человеку, который привык обходиться без автомобиля еще один автомобиль.

Hainov
Karalexey:

У меня много лет форды

Форд не машина! Немцы говорят - любая машина рано или поздно превращается в опель, а умирает фордом.

Вячеслав_Старухин:

Citroenчик - диванчик.

Вот-вот! Ситроен не машина, а французское извращение! Зачем легковому переднеприводному автомобилю регулируемый клиренс? Какой смысл в гидропневматической подвеске, если она по факту менее комфортна, чем пружинная и хуже держит дорогу? Управляемость в ситроене - вообще говно. Любой девчоночий пыжик лучше едет.

Вячеслав_Старухин

Без автомобиля в Москве часто лучше.
Во вторник по необходимости мне пришлось ездить на машине в разные концы города.
Так вот из одного конца в другой вдоль линии метро на машине ровно в 2 раза дольше: 2 часа вместо одного.
А сегодня - нескончаемый снег.

Hainov:

Ситроен не машина, а французское извращение!

А моей жене очень нравится. Так что каждому - своё.

Только не понятно, зачем там 2 отдельно регулируемых полокотника спереди, для толстых людей?
Ни мне, ни жене они ну никак не нужны.

Hainov
Вячеслав_Старухин:

Без автомобиля в Москве часто лучше.

Вячеслав_Старухин:

А сегодня - нескончаемый снег.

А у финнов продаются шипованные шины для лисапедов…

Вячеслав_Старухин
Hainov:

Какой смысл в гидропневматической подвеске, если она по факту менее комфортна, чем пружинная и хуже держит дорогу?

Она лучше.
Во многих иностранных машинах мою жену быстро укачивает.
Citroen с гидропневматической подвеской на ровной дороге вообще не колышется, как дома на диванчике сидишь, не ощущая никакого движения.
Девятка её не укачивала по другой причине - жёсткая подвеска не убаюкивает.

Что же касается управляемости, то на этой машине хочется ездить плавно и никуда не спешить. Да она по-другому и не сможет со своей АКПП, это не девятка-мотоцикл.
Зато комфорт такой, что перед Новым Годом мы поехали в магазин Метро. Ехали-ехали в пробках, а когда приехали, то поняли, что внутри нам делать нечего, настолько много было народа в магазине. Забрались в машину и без всякого сожаления вернулись домой.
Без сожаления - потому что нисколько не устали. Как будто просто посидели на диванчике.

Hainov
Вячеслав_Старухин:

Да она по-другому и не сможет со своей АКПП,

Я же сказал, что это не машина. Даже автомат французы сделать не могут нормальный.
На моем праворуком морковнике адаптивный автомат настолько скорострельный, что ни в какой механике так быстро передачи не переключишь.

MorAna

За 10 лет эксплуатации праворуких (3 внедорожника) вложений в ремонт,можно сказать 0,и это есть факт-это раз!дизелем официально запрвлялся несколько раз,экономия–это два!после продажи оставался в±–это три!
Про Ситроен ни чего плохого не могу сказать,очень нравился в молодые годы,тем более экзотика была" Citroen Reflex "3 летка.Один раз из за глюка подвески домой возврвщался практически на пузе.(ремонта не последовало,глюк пропал сам)После табуреток это был полный RELAX!!!

Free_Fly
6wings:

украинского композитора Коли Иванова

Долго, конечно, он тут не протянет, но интересно будет всем. Зови!

Karalexey:

сейчас Мэверик.

Называйте вещи своими именами - Мазда CХ 7 в пиндоварианте.

6wings
Free_Fly:

Долго, конечно, он тут не протянет

Он не то, что “протянет” - он тут всех вытянет вдоль и поперёк )))
Коля у меня в ньюсовых группах много-много лет подряд жил - народ зверел просто! Пришлось ему даже отдельную группу создавать talk.Ivanov
Вообще, позвать Колю хорошо бы, но чтобы позвать, надо спервоначала его найти… Кстати, перед тем как поступить в консу, он немного поучился в ХАИ. Так что общая тематика ему тоже будет достаточно близка.

Free_Fly
6wings:

он немного поучился в ХАИ

Оооо! У нас в планерах как раз дефицит в харьковский аэродинамиках. Они сами по-себе парни с уникальными способностями, а помноженные на Колин талант… Давай, зови!

6wings:

talk.Ivanov

Помню, плАчу 😢

Free_Fly
6wings:

Он не то, что “протянет” - он тут всех вытянет вдоль и поперёк

У нас тут есть Одменестрацыя. Забанютнахрен.

Вячеслав_Старухин:

Какой же он Коля Иванов? Он Мыкола Иванюк!

Нифига, он настоящий русский, просто с навукраины. Ну, придёт, сам всё объяснит.

kolobok
Hainov:

А более лучше всех праворукие тойоты!

Геннадий, а почему именно праворукие и именно Тойоты?