Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

Free_Fly
6wings:

украинского композитора Коли Иванова

Долго, конечно, он тут не протянет, но интересно будет всем. Зови!

Karalexey:

сейчас Мэверик.

Называйте вещи своими именами - Мазда CХ 7 в пиндоварианте.

6wings
Free_Fly:

Долго, конечно, он тут не протянет

Он не то, что “протянет” - он тут всех вытянет вдоль и поперёк )))
Коля у меня в ньюсовых группах много-много лет подряд жил - народ зверел просто! Пришлось ему даже отдельную группу создавать talk.Ivanov
Вообще, позвать Колю хорошо бы, но чтобы позвать, надо спервоначала его найти… Кстати, перед тем как поступить в консу, он немного поучился в ХАИ. Так что общая тематика ему тоже будет достаточно близка.

Free_Fly
6wings:

он немного поучился в ХАИ

Оооо! У нас в планерах как раз дефицит в харьковский аэродинамиках. Они сами по-себе парни с уникальными способностями, а помноженные на Колин талант… Давай, зови!

6wings:

talk.Ivanov

Помню, плАчу 😢

Free_Fly
6wings:

Он не то, что “протянет” - он тут всех вытянет вдоль и поперёк

У нас тут есть Одменестрацыя. Забанютнахрен.

Вячеслав_Старухин:

Какой же он Коля Иванов? Он Мыкола Иванюк!

Нифига, он настоящий русский, просто с навукраины. Ну, придёт, сам всё объяснит.

kolobok
Hainov:

А более лучше всех праворукие тойоты!

Геннадий, а почему именно праворукие и именно Тойоты?

Karalexey
Free_Fly:

Называйте вещи своими именами - Мазда CХ 7 в пиндоварианте.

Сами то поняли, что напИсали???
Мазда Трибьют
Форд Эскейп
Форд Меверик
Форд Маринер

Три раза Форд и раз Мазда!
И никакая не ЦХ

Артабан
6wings:

Мож, это был я? - Не помню ничего, пьяный был.

Не, тот хмуро, молча сидел, на инструментах не играл, музыку не сочинял и наверное с компом не дружил. А только по признаку, что пьян был - это не пройдёт, примазываться не надобно.

MorAna
6wings:
  • он тут всех вытянет вдоль и поперёк

Ну страшно стало-- Провокатор фигов !!!

donvictorio

айфон гавно. вместе с другими ай-продуктами. причём редкостное. и в гавно превращаются люди, которые пользуются продукцией этой компании. это как будто какая-то психологическая зараза. а джобс ради распостранения этой заразы подписал с дьяволом контракт, поэтому и умер от болезни продавших душу дьяволу - от рака.

6wings

у меня тоже такая картина есть! Только моя лучше:

donvictorio
6wings:

у меня тоже такая картина есть! Только моя лучше:


дальше - джипы и танки.

Free_Fly
Karalexey:

Три раза Форд и раз Мазда!
И никакая не ЦХ

ГыГыГыГыГы!!!

Alexander_T
S_A:

Ну эт обычный стереотип, вброшенный ТАЗ-промом, точка зрения обывателя из глубинки. Много Вы знаете про полную пошлину, про “конструкторы”, "распилыши, “каркасы”. Вы тут такое на авторынке выскажете. Гы-гы…У нас не край земли, а маленький Гонк-Конг! В вашей Рязани вообще единственная интеллектуальная часть населения это гвардейцы- десантники. Больше про баб и пиво и поговорить не с кем…

А ваше мнение навязано криманальными барыгами и нехваткой денег на машину с нормальным рулём. Ага, щаззз, прибандиченным барыгам с авторынка какое-то “мнение” ещё высказывать. В Гон-Конге дороги есть. В нашей Рязани гражданское население высокоинтеллектуальное, но если Вам лично только про баб и пиво надо поговорить, то десантники самое оно, особенно те, кто кирпичи головой ломает.

Hainov:

Наоборот, удобно и безопасно! Выходишь прямо на тротуар, обзор налево и назад гораздо лучше, чем в машине с неправильным (левым) рулем.

Ага, а в Японии и Англии удебней на леворуких…

6wings:

Браво, Геннадий! Такой офигительной чепухи я давно не читал! ))))

+100500

6wings:

зато другие участники движения от ваших “праворулек” стараются подальше держаться. Неадекватно ездите и неадекватно видите дорогу.

Недавно тащился за таким “перцем” на Марк2, который троллейбус ссал обогнать, но сам никого не пропускал.

Hainov:

Вот-вот! Ситроен не машина, а французское извращение!

Вот-вот! Ситроен - хлам с надёжностью на уровне ТАЗ-а, и помойка неликвидная.

6wings:

Он не то, что “протянет” - он тут всех вытянет вдоль и поперёк )))

Подтвеждаю! Коля просто гениальный срачеразводитель и чрезвычайно быстро печатает!

MorAna:

Ну страшно стало-- Провокатор фигов !!!

Не провокатор, а заказчик. Вон как с машинами завертелось! Главное чтоб не заглохло!

Кстати, на Нексия-Клубе есть некий Андрей, который тоже мегасрачеразводитель. Ему главное сказать, что Hyundai Elantra J3 плохая машина, а Hyundai Solaris хорошая, и начнётся мегасрач. Почище чем про “левый руль vs правый руль”, “шиповка vs липучка” и “АКПП vs МКПП”!
Ещё тема хорошая про Фольксваген и Шкоду из Калуги. Особенно если у кого-нибудь есть Поло-седан. Тут можно развести про “драндулет для папуасов”. Но самый крутой и яростный автомобильный срач про китайские автомобили!

belaal
Alexander_T:

Недавно тащился за таким “перцем”

Лихо Вас понесло.
У нас ДЭУ Нексия считается “самым гоночным автомобилем”, может на марке человек все же нормально ехал? 😒
Скажите у Вас был когда-нибудь автомобиль с правым рулем или ездили вы на таковом больше недели подряд?

6wings
belaal:

Скажите у Вас был когда-нибудь автомобиль с правым рулем или ездили вы на таковом больше недели подряд?

да мы не про тех, кто на праворульках ездит, а про то, почему от них на дороге лучше подальше держаться!

boroda_de
Hainov:

адаптивный автомат настолько скорострельный

Мне думается, что
это не самый главный аргумент при покупке авто
пока автоматы такого класса в Европе покупают неохотно, никто денег в их разработку втыкать не будет. Как будет нужно, надерут японцев на раз. База имеется.

belaal
6wings:

почему от них на дороге лучше подальше держаться!

Почему? ))) Был во Владивостоке и в Хабаровске, аварий не больше чем в других городах… По мне, история про правый руль - это больше стереотип.

boroda_de
Артабан:

просто дежа-вю

Ага, это тоже секта. Только у них мантрическое спаривание не культивируется.