С Великой Победой !

SAN
CrazyElk:

Она не программист
Она не работает .

ну и

CrazyElk:

Нахрен ненужно предергивать заменя одну категорию людей в рассмотрении на другую.

CrazyElk:

Значить не интеллигентный. Увы.

Не переживайте.
Вас сейчас много таких. Успешных…

Сергей_Иванов
CrazyElk:

Ну и я тоже. Значить не интеллигентный. Увы.

Олег, это у них способ спорить такой… Аргументов реальных нет, поэтому остается перейти на личности и попытаться унизить. Как-то так:
“Нет аргументов - назови безграмотным” 😃 “Если человек делает ошибки в словах, то и спорить с ним глупо” 😃

SAN:

Вас сейчас много таких. Успешных…

И это очень, очень, очень хорошо. Россия наконец-то стряхнет с себя демагогический большевистский сон и начнет трудится (зарабатывать деньги) 😃 SAN, зависть к энергичным и предприимчивым людям съедает Вас изнутри. Хочется назвать всех ворами, подонками, взяточниками и тем самым возвыситься - назвать себя бедным, но гордым за свою бедность!

VladGor
CrazyElk:

Уже был. Ухта. Достаточно северно . Я не говорю что сейчас надо ехать на севера.

Значит в курсе. Зарплаты я назвал с этими “северными” 65% и с премией 40%. Если без премии, то вообще труба.
Да, 5 разряд сразу не дадут, по 3 технологом несколько лет поработать придется за 17 т.
Сварщиком и токарем могут и сразу принять по 5, если докажете.
Очередь в отдел кадров устроиться на работу даже на таких условиях огромная.

Hainov
Сергей_Иванов:

"Если человек делает ошибки в словах,

то он

  1. плохо учился в школе
  2. диплом о высшем образовании - фикция
  3. мало читает
EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

энергичным и предприимчивым людям

Это он про себя,что ли?!

Особо “радует” с какой энергией и предприимчивостью всё вокруг разрушается!

Всё что было создано во время

Сергей_Иванов:

демагогический большевистский сон

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

Это он про себя,что ли?!

Ну в том числе. Вы меня не знаете лично, поэтому не можете брать эти слова под сомнение. Не так ли? 😃 Хотя можете, логика у Вас … хромает 😃 (культурно выражаясь, конечно).

Hainov:

то он

  1. плохо учился в школе
  2. диплом о высшем образовании - фикция
  3. мало читает
  1. не достоин спорить с великими изобретателями самодвужущихся колясок
  2. должен внимать великому токарю, ибо за ним великий жизненный опыт
  3. должен бояться великого админа с шестью крылами
  4. ерничать вместе с SAN- потому что, если ему плохо, то всем тоже плохо. А тем кому на Руси жить хорошо - воры и гады.

Можно задать глупый вопрос: Вот если вы такие все талантливые, находчивые, энергичные и работящие, то как же получается, что жизнь вас не радует? А?

EXPERIMENTATOR1970

Великий изобретатель самодвижущихся колясок способен создавать такие вещи,до которых ивановым очень далеко.
Великий админ создаёт музыку,и очень хорошую.
А что могут сказать ивановы?Кроме хамства в адрес талантливых людей?

RexA
Сергей_Иванов:

Можно задать глупый вопрос: Вот если вы такие все талантливые, находчивые, энергичные и работящие, то как же получается, что жизнь вас не радует? А?

Потому что жизнь, если ее искуственно не ломать-очень вкусная и замечательная штука:) И она этих непримиримых бойцов за последнее место не может радовать по умолчанию:)

На мой взгляд, пяток здешних опозицционеров слишком сильно засиделся в форуме, что бы оставалось время на реальную жизнь. Слишком затянула их игра в электронную оппозицию с поиском ссылок на какую-то хрень и последующим гомоном вокруг этой хрени. И если бабушки у подъезда делают это хотя-бы на улице и в коллективе, то у них это по одиночке и в помещении. Мало того, что это вредно для здоровья вообще, так еще и не полезно для нервной системы, а в их годы нервы обязательно надо беречь.
И это… Уныние-это грех…

А веселое хамство-нет!😃😃😃😃

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

А что могут сказать ивановы?Кроме хамства в адрес талантливых людей?

Да никакого хамства в моих словах нет. Есть некоторое непонимание и сожаление о сложной жизни талантов и гениев:)

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

то как же получается, что жизнь вас не радует? А?

А где это вы вычитали,что жизнь нас не радует?А?
Мы можем и делаем то что мы любим!

Радуемся жизни,строим модели,на полетушках опять же собираемся!Жизнь кипит!А у вас ?

Hainov
Сергей_Иванов:

Вот если вы такие все талантливые, находчивые, энергичные и работящие, то как же получается, что жизнь вас не радует? А?

А на основании чего вы сделали такой вывод? У меня, к примеру, все отлично. Все идет по плану, все задачи успешно решаются. Правда, с одной оговоркой - не в этой стране.

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

Радуемся жизни,строим модели,на полетушках опять же собираемся!Жизнь кипит!А у вас ?

Отлично! Но постоянное брюзжание говорит о проблемах и политической зацикленности. Если жизнь кипит, то почему уныние между строк? Где позитивный вектор?

Hainov
Сергей_Иванов:

Где позитивный вектор?

Зомбоящика насмотрелись?

Сергей_Иванов
Hainov:

Правда, с одной оговоркой - не в этой стране.

Россия наверно скорбит, что Вы не с нами. Хотя тот факт, что у вас все отлично не может не радовать 😃

Hainov:

Зомбоящика насмотрелись?

Я смотрю телевизор только за утренним кофе. Времени жаль.

Желтый_вжик

Спасибо Валера за ссылку! Но правды там меньше чем эмоций и желания быть обличителем. Многие архивы и газеты с журналами того периода открыты! Лучше читайте их и делайте заключение сами. И незабывайте,что от многих городов остались лишь название улиц. А желающие “въехать на чужом х…ю в рай” были есть и будут.

EXPERIMENTATOR1970
RexA:

пяток здешних опозицционеров

Ну,здесь скорей запутинцев пяток.

RexA:

слишком сильно засиделся в форуме

а это уже, так сказать не ваше дело.

pilot43
Hainov:

А на основании чего вы сделали такой вывод? У меня, к примеру, все отлично. Все идет по плану, все задачи успешно решаются. Правда, с одной оговоркой - не в этой стране.

Вы предатель, что ли?
Чем вы тогда отличаетесь от обличаемых вами богатеев, всё переведших за рубеж? Лишь тем, что имеете меньшие для этого возможности?
Я же говорю, что половиной обличителей движет элементарная жаба…

Hainov
pilot43:

Вы предатель, что ли?

Предатель, батенька, это вы. Изменили присяге, которую Родине давали. А я присяг не давал, в верности никому не клялся. Я просто работаю. Не стало в стране работы - я работаю, где я нужен. Будет в стране возможность работать - буду работать здесь.

ЗЫ. Вы пытались хамануть, но мне ваши брызги слюной фиолетовы.

RexA
pilot43:

Я же говорю, что половиной обличителей движет элементарная жаба…

Ой, Володя, не соглашусь… Не половиной, а практически всеми обличителями движет только и только жаба, и желание, что бы их купили подороже…

Hainov
RexA:

что бы их купили подороже…

Вы знаете людей, жаждущих себя (свой труд, знания, опыт) продать подешевле? Я чет не встречал таких. Ни среди уборщиц, ни среди топ-менеджеров.

Опять фантазируете, Сергей! Только недавно горевали, что ваш нелимитированный бюджет похудел. Чего же так? Должны бы наоборот, радоваться.

Или же Вы желаете альтруизма только от других?