Грязь и мусор

Karalexey
pilot43:

Видимо, проблема всё же имеется.

За рубежЁм вообще все живут как свиньи. И только мечтать могут об эмиграции в Россию. но им там даже думать об этом запрещено. И сайты подобные делать тоже запрещено. Найдите хоть один сайт в указанных вами странах для эмиграции в Россию???
Вот нам можно, и думать и сайты делать. Наши правители не боятся, что мы разбежимся. мы им нехрен не нужны.

P.S.
Надеюсь теперь ваш поиск грязи стал тщательней.

Разница в том, что у них вы ищите грязь, а у нас надо поискать чистоту.

Hainov
pilot43:

Видимо, проблема всё же имеется.

Владимир, а чо, в нашей стране все проблемы уже решены, что вас так озаботила судьба индейцев? Типа, дороги все починены-построены, бездомные расселены, сироты пристроены, пенсии на жизнь хватает, медицина всех лечит, коррупция побеждена, армия вооружена, промышленность работает?

Чо вы ищите соринку в глазу соседа?

futro77
Karalexey:

Разница в том, что у них вы ищите грязь, а у нас надо поискать чистоту.

Золотые слова

pilot43
Hainov:

Чо вы ищите соринку в глазу соседа?

А вы мне запрещаете?

Karalexey:

И только мечтать могут об эмиграции в Россию. но им там даже думать об этом запрещено. И сайты подобные делать тоже запрещено. Найдите хоть один сайт в указанных вами странах для эмиграции в Россию???

А может там со свободой выбора проблемы?

Так или иначе из Германии к примеру ежегодно по 600 000 народу стартует.

boroda_de
pilot43:

ежегодно по 600 000 народу стартует

Куда? 😃

boroda_de

Похоже, Вы неверно поняли документ: Количество возвращающихся назад последнее время почти каждый год больше, чем уезжающих. Причём уезжают в Канаду/CШа/Австралию и пр.

Hainov
boroda_de:

Куда?

В Саратов, вестимо! Пу обещал устраивать иностранцев в колхозы на 15 тыс. зарплаты.😈

pilot43
boroda_de:

Похоже, Вы неверно поняли документ: Количество возвращающихся назад последнее время почти каждый год больше, чем уезжающих. Причём уезжают в Канаду/CШа/Австралию и пр.

Юрий, я этого не оспариваю. Уезжает 600 000, приезжает 700 000. Но ведь 600 000 зачем то уезжает?

Панкратов_Сергей
pilot43:

Но ведь 600 000 зачем то уезжает?

Во всех цивилизованных странах открыты границы друг для друга.
Народ перемещается, работает и зарабатывает там где ему удобно.
А для нас это только мечта, для нас все закрыто.

boroda_de
pilot43:

600 000 зачем то уезжает

Знамо зачем: за лучшей жизнью. Пенсионеры - в Испанию. Там погода хорошая и дёшево
Искатели приключений - в Штаты/Канаду/Австралию
ГДР-овцы - в Данию/Швецию/Норвегию - там работы больше.
Вот только возвращаются всё больше и больше…
Даже передача есть про эмигрантов. Один даже в Казахстан поехал, но вернулся через 6 недель: без языка и связей не вышло ничего.

pilot43

Из России уезжает около 50 000, приезжает раз в шесть больше.

Почему из Германии уезжает 600000 за лучшей жизнью, а из России 50000 - бегут? Где логика?

Hainov
pilot43:

приезжает раз в шесть больше.

Уточните, пжалста, кто и откуда приезжает.😈

pilot43:

Почему из Германии уезжает 600000 за лучшей жизнью

В Германии все очень плохо… 😂

pilot43
Hainov:

Уточните, пжалста, кто и откуда приезжает.😈

В Германии все очень плохо… 😂

Это реальные факты. И несмотря на вашу идеологическую подкованность, отрицать их сложно.
Я не собираюсь вступать в полемику. Просто есть цифры и вы их видите.

В Германию, как мне думается, не по 700000 этнических немцев возвращается.

Ещё один вопрос: ГДРовцы - это отдельная национальность в составе Германии? Автономия типа нашей Адыгеи?
Вроде как скоро 23 года как ГДР нет. Или я не прав?

boroda_de
pilot43:

как мне думается

В данном случае ошибаетесь. Возвращаются немцы. Английским по-белому написано.

pilot43:

23 года как ГДР нет

Но он будет вечно жить в сердцах. 😁
политически корректно их можно назвать “жители новых земель”, но суть от этого не меняется. У них и языки другие и обычаи. Или в России жители, например, Вологды ничем не отличаются от, скажем, архангелогородцев? Всё гомогенное? Наверняка нет.
Так мы удалились от темы. Картинки с “загнивающего запада” (как я ловко это описал. Это не Венеция с надписью “засратый Лондон”, просто общий запад, загнивающий…) уже разобрали. Вывод ясен: Негры не доедают. Вот обьедки повсюду и валяются.

pilot43
boroda_de:

Вывод ясен: Негры не доедают. Вот обьедки повсюду и валяются.

😁😁😁
На том и порешили:)

Hainov
pilot43:

На том и порешили

Браво! Вам хватило силы духа признать поражение!