Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Питерский
rcred:

… Это значит, что его американские хозяева платят больше

Ну вот в рассуждениях и скатились до уровня плинтуса…

rcred
Питерский:

Ну вот в рассуждениях и скатились до уровня плинтуса…

Да вы почитайте википедию, чему он там пол года учился, с подачи друга Гаррика…

Жорж

Разочарован… отсутствием ленинского броневика на площади трех вокзалов. Продолжение шоу не интересно.

pakhomov4
rcred:

Да вы почитайте википедию, чему он там пол года учился, с подачи друга Гаррика…

Да-а-а, Лёша… Я о тебе лучше думал… Живи, как знаешь…

BOG
Жорж:

отсутствием ленинского броневика

А его не будет пока не наступит кризис, по типу кризиса 1929 году в Германии, пока “бюргерство” обрастает жирком,
а у народа есть работа, ничего не будет…
Для перемен нужны голод, страх, ненависть.
Самое главное ненависть! А ее нет, потому, что читай выше…
Сейчас конечно есть ненависть бедных к богатым, но остальных составляющих нет…

И зачем гадать.
Если я уже написал.
В конечном итоге “власти” нужно получить двух человек.

  1. Мэра Москвы.
  2. Признанного лидера реальной оппозиции.
Питерский
rcred:

… Да вы почитайте википедию, чему он там пол года учился,

Астахов, например, там учился еще дольше. Теперь тоже очень креативен, но в другом направлении…

blade
BOG:

Для перемен нужны голод, страх

Достаточно этих двух: страх уже в наличии а голод- наступит, как только рухнут цены на нефть и газ.
При тех масштабах воровства, которые у наших чиновников- норма, прожрут всё за полгода.

Hainov
rcred:

Это значит, что его американские хозяева платят больше

Знакомая логика. Не раз с таким сталкивался. Типа: ты не воруешь только потому, что у тебя нет возможности.

Питерский
BOG:

И зачем гадать. Если я уже написал. В конечном итоге “власти” нужно получить двух человек. 1. Мэра Москвы. 2. Признанного лидера реальной оппозиции.

Власти нужно получить более-менее легитимного мэра. Далее “лидер оппозиции” будет отправлен в соответствии с приговором…

Жорж
BOG:

А его не будет пока не наступит кризис,… пока “бюргерство” обрастает жирком, а у народа есть работа, ничего не будет

Разве кризиса нет? Разве есть работа? В Столицах - может быть… Обратите внимание на местоположение участников “политических” веток. Даже мне, жителю одной из “столиц”, безразличны дела московские. На всех политических уровнях.
Из Вашего перечня причин, главное - голод, который лежал в основе февральской революции 18-го и декабрьской 91-го. При забитых продовольствием складах. Политтехнология переворотов в России прекрасно отработана и проверена практикой.

CINN
Hainov:

ты не воруешь только потому, что у тебя нет возможности.

“-А вот я, господа, взяток не беру!
-А вам и не даёт никто, место у вас такое- недоходное…”(С)

SAN
BOG:

Я думаю Вам уже лучше заниматься огурцами на даче, а не политикой…

Классика: вы слышали звон…

Hainov
Питерский:

. Далее “лидер оппозиции” будет отправлен в соответствии с приговором…

А это уже не важно. Камень с горы он уже столкнул. Его уже фиг остановишь. Репресии? Цензура в инете? Это только ускорит кончину режима.

BOG
SAN:

Классика: вы слышали звон…

Старость не в радость…
Ну вы поняли. 😉
А вообще тема не о чем как и многие на этом форуме…

SAN

И тогда зачем вы в неё влезли?
😎

BOG
SAN:

И тогда зачем вы в неё влезли?

А хз трындят все сидят и мне захотелось, но просиживать штаны перед монитором надоело… Так что…

Alexander_T
BOG:

А хз трындят все сидят и мне захотелось, но просиживать штаны перед монитором надоело… Так что…

Вы обязательно вернётесь! 😁😁😁

Kril700
Alexander_T:

Вы обязательно вернётесь! 😁😁😁

Все возвращаются:)
Хотя имеется и тенденция старожилы зачастую из разряда писак переходят в стан читак, а первый пополняется новичками:)

Питерский
Hainov:

Камень с горы он уже столкнул.

С этим трудно не согласиться. Действительно в политике бывает так, что иногда большое кол-во “Карацуп с Мухтарами” еще быстрее гробят “общее дело”…