Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

blade
VladGor:

"Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом

А некоторым, особо доверенным гражданам- это по барабанУ:

VladGor:

Левичева не смущает. “Какого ордера? Они должны открывать дверь как добропорядочные граждане, которые не нарушают закон”

То есть, он прямо через дверь определяет “добропорядочность” граждан (ну, их умение лизать) 😃

VladGor:

Обыск делали депутаты от СР !!!

Это у нас новая спецслужба такая?
17 я ,кажется, по счету?

Mick
Маэстро:

Собянин пытается завоевать доверие москвичей.

Это остальные кандидаты “пытаются”😉

blade
Mick:

Это остальные кандидаты “пытаются”

И Ета- прАильна😁
Чего ему то “пытаться”?
Если “выборы”- его?
Только таким образом добиться чьей то любви (типа- москвичей)- никому еще не удавалось: изнасилование- не лучший способ познакомиться 😦 😵

Панкратов_Сергей

Але, запутинцы.
Каков сейчас у Вас прогноз- допустят Навального? Поменялся-нет?
Собянин будет ходатайствовать и далее чтоб его не снимали с дистанции?😃

Karalexey
CrazyElk:

НЕ понятно. Мне этот «козлинный» эксперимент в жизни реально помогает.

Олег, вы в своем духе. Я имел ввиду весь город, а не лично вас и ваше удобство-неудобство. Не честно брать СВОЙ, конкретно-частный случай и утверждать при этом за весь “козлиный” эксперимент, огульно по Москве сварганенный. Эксперемент с полосами нельзя считать удачным, если где-то хорошо, а где-то плохо.

CrazyElk:

Karalexey, вы НА ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте по Ярославке много ездили ДО и ПОСЛЕ выделения полосы?

Я по Ярославке стараюсь уже давно не ездить. Ни на общественном транспорте, он мне там совсем-совсем не удобен, ни на автомобиле.
Вчера мне везли теннисный стол, водитель ехал от Северянина до МКАД с 21-30 до 22-30.
А вам, есть конкретно такой же вопрос, как и вы мне задали: Вы когда видели в последний раз и ездили по Большой Черкизовской- Стромынке-Краснопрудной?

CrazyElk
Karalexey:

Эксперемент с полосами нельзя считать удачным, если где-то хорошо, а где-то плохо

Можно именно так и считать. В таких то и таких то условиях хорошо и продолжить а в таких то и таких то плохо и больше так не делать.
Иначе не один масштабный эксперимент нельзя будет посчитать удачным. ЛЮБЫЕ масштабные эксперименты обречены на неудачу. Комуто и гдето да обзательно будет хуже чем было.

Karalexey:

а не лично вас и ваше удобство-неудобство.

Ну кроме лично меня от мкада до ВДНХ по ярославке еще существует некотрое количество человек кому этот эксперимент лично очень даже помог. Давайте вот им результаты эксперимента и оставим.

Karalexey:

А вам, есть конкретно такой же вопрос, как и вы мне задали: Вы когда видели в последний раз и ездили по Большой Черкизовской- Стромынке-Краснопрудной?

Черт знает когда. И именно по этому не возьмусь оценивать провалился или нет ТАМ данный эксперимент. Если он там проходил. И соглашусь с мнением и решением надо или ненадо так было делать так там тех кто там живет и этой дорогой пользуется. А не стану рассуждать о том что гдето в Москве и не ко двору пришлось, а потому все и у всех взад.

Статистики и интегральный эффект до и после ни вы ни я целиком по москве дать и оценить не способны - чего уж тогда за всю москву решать хорошо или провалился. Там где стало хорошо на каждом углу орать об этом не будут. Стало хорошо на дороге , лето сменилось осенью - все правильно так и должно быть. А вот если вместо осении зима или ездеть стало не вмоготу - тут уж молчать не станут - непорядок.

Karalexey:

Я имел ввиду весь город,

Весь город без детальных знаний - это - средняя температура больных в болнице. У одних лихорадка другие в холодильнике в мроге - а в среднем 36.6. Но вот что это 36.6 значит не понятно. Может ну е нафиг всю москву без достаточных данных и на одних эмоциях?

Karalexey
CrazyElk:

Можно именно так и считать. В таких то и таких то условиях хорошо и продолжить а в таких то и таких то плохо и больше так не делать. Иначе не один масштабный эксперимент нельзя будет посчитать удачным. ЛЮБЫЕ масштабные эксперименты обречены на неудачу.

Вот на этом самом месте мы с вами и увидим конец тфу консенсус.

CrazyElk:

Может ну е нафиг всю москву

и россию туда же…

CrazyElk:

Если он там проходил.

В двойном масштабе. Без преувеличения, две полосы выделили, взамен почти трех оставили одну. Причем сперва отделили, а после расширять начали. До сих пор строят.

VladGor
Панкратов_Сергей:

Каков сейчас у Вас прогноз- допустят Навального? Поменялся-нет?
Собянин будет ходатайствовать и далее чтоб его не снимали с дистанции?

Я неделю назад не давал и 0,1%, что Навальный выиграет. Но ситуация похоже вышла из под контроля.
Обнаружилась третья квартира у дочек С в Москве (дочка купила ее в 2011 году за 2 200 000$, напомню, она же купила в этом же году еще одну квартиру за 116 млн.р., почти сразу после окончания института).
Если обнаружат еще пару квартир в Майами, то я не знаю что будет… 😃 , а может и 😦

RexA

С чего это она вдруг вышла из под контроля?😃 Вся чехарда с квартирами, машинами, дачами Шойгу и тому подобное никого особо не интересует. Навальный со своими разоблачениями то же не особенно интересует. Если он сможет вытащить своих избирателей к урнам, наберет сколько-нибудь:) Трогать никто его не будет, снимать с выборов никто его не будет. Вообще, ему как не мешали, так и не будут мешать. Он нужен системе, он великолепный интернетный предохранительный клапан…

BlackCat_2
RexA:

Вообще, ему как не мешали, так и не будут мешать. Он нужен системе, он великолепный интернетный предохранительный клапан…

Я бы добавил бы только -
Пока никто не сидит реально за фальсификацию всех пред идущих выборов, начиная со вторых выборов Ельцина, вся эта оппозиция… в том числе и КПРФ и ЛДПР … делает режим легитимным, приводя своих избирателей к урнам. Потому что режиму важно, что бы было видно - на выборы пришло минимально необходимое количество избирателей. А уж правильно посчитать - кому и сколько - система ГАС-Выборы умеет правильно.

Панкратов_Сергей
RexA:

Вся чехарда с квартирами, машинами, дачами Шойгу и тому подобное никого особо не интересует.

Сергей, как нить по другому выражайтесь, громадное количество уважаемых граждан в “никого” причислили.
Кроме того - сильно растет, судя по опросам за кого голосовать , это самое “никого”.

V_Alex
RexA:

…никого особо не интересует…

“Кто был никем - тот станет всем”(С)

RexA

Хорошо. Чехарда с машинами и квартирами интересует некоторое количество уважаемых граждан. Но в реале не встретишь ни одного человека, который бы стал хуже относиться к Шойгу. Или лучше к Собянину. Собянина москвичи как не любили, так и не любят. И не любят они его не за квартиры, машины и самолеты… А за то, что он Москву не любит! Я бы даже сказал-ненавидит…И хрен бы он переизбрался, если бы не Навальный… Теперь да, выбирая из плохого и очень плохого, москвичи выберут Собянина и Навальный ему легитимность подарит… Я уже приводил историю с главой РЖД, если бы не Навальный, уже бы давно в отставке был, а может, и дело бы завели…

Панкратов_Сергей
RexA:

Но в реале не встретишь ни одного человека, который бы стал хуже относиться к Шойгу.

Наконец то поступило “материальное” подтверждение, что Шайгу из той же команды.
Я всегда недоумевал, как же так- ведомство ему подчиненное- одно из самых коррумпированных у нас в стране, а начальник- чуть ли не ангел.
Как объяснить свои подозрения старушкам, поклонницам Шайгу?
Теперь же можно, правда нужно чуть подождать, клевета- не клевета, суды-пересуды…
Но внутренний голос подсказывает- что не клевета, и в суд никто не подаст.
Кстати, железнодорожный министр- подал в суд? Или огласка- смерти подобна?😃

RexA

Посмотри мои посты-я давно говорил, что Шойгу в той-же компании. Просто он не афиширует. У меня работает водитель, он в Магадане в МЧС служил, и сюда перебрался вместе с генералом, которого возил. Квартиру здесь получил, в Куркино, в коттэдже, четыре года положенных отработал в Москве в МЧС, квартиру получил и ушел от туда. Теперь у нас работает. Вот он говорит-не принято показывать, вплоть до того, что на работу на волге, а на дачу на мерседесе… И еще, говорит, принято в министерстве если подарок делать, то ювелирка. Шойгу, говорят, очень уважает и разбирается в этом деле…

Панкратов_Сергей
RexA:

Я уже приводил историю с главой РЖД, если бы не Навальный, уже бы давно в отставке был, а может, и дело бы завели…

Не помню. Чем Навальный помешал правосудию?

RexA

Причем здесь правосудие… Его почти отправили в отставку, а тут Навальный со своими разоблачениями, как на заказ. Разоблачения сами по себе пурга, но отправь в отставку - подтвердишь волей неволей пургу Навального…

Alexander_T
Панкратов_Сергей:

Не помню. Чем Навальный помешал правосудию?

Как это чем?! Вы разве не знаете, что государственная власть в стране принимает все свои решения сугубо “в пику” Навальному?!

Панкратов_Сергей
RexA:

подтвердишь волей неволей пургу Навального…

Ваш прогноз- будет подано заявление о “пурге”( клевете)?

RexA

Блин… Да не в пику Навальному… Просто Навальному надо было вскоре после этого идти на выборы оппонентом Собянина…
Сначала оппонентом планировался Прохоров. Но могла получится бяка-в качестве протеста москвичи могли бы проголосовать за Прохорова. Когда просекли, переиграли на Навального, Прохоров даже немного обиделся. Зря, кстати, с Навальным получится намного интересней.
Но вот усиливать позиции Навального отставкой Якунина точно никто не собирался…насколько я понимаю, все решалось на скорую руку, косяков натворили дохрена:)😃😃