украина. революция?

Ruswolf
VicF5:

Можно уточнить, на какие два лагеря?

один, насколько я понимаю, это вы майданисты он же ЗАПАД, другой ЮГ-ВОСТОК который не признал ваш прозападный евробунт. Можно подумать вы этого не знали.

Вячеслав_Старухин
collapse:

Но не переходить черту

Это зависит от обеих сторон.

Не верю я, что хоть один найдётся кадровой украинский командир, который действительно вступит в бой с российскими войсками. Это же исконная мечта Запада!

Поэтому и говорю, что украинцы должны выбрать, с кем они.

gvv1970
collapse:

То что народ реально дожал и изгнал реально зажравшихся упырей и предателей из власти

Дальше уже много букФ, до этого у власти были одни не разражавшиеся и кристально чистые, а теперь пришли с ореолом святых?

Ruswolf
Wit:

эээ, Жор, пару примерв, пжаста!

тут не надо, если очень хочешь поговорить об этом то в скайпе лучше 😃

Вячеслав_Старухин
gvv1970:

а теперь пришли с ореолом святых?

Так у них “и.о. президента” - баптисткий пастор, бывший комсомольский активист и член КПСС.

VicF5
gvv1970:

Так вы и уточнили бы. Или вы там сейчас все едины))

Да нет никаких двух лагерей, все хотят жить без бандитов у власти.

Andersen09
Ruswolf:

Не мы вывешиваем флаги РФ на административных зданиях и тд.

Несколько оголтелых фанатиков повесили. Ну и хрен с ним. Я завтра на доме флаг Андорры повешу - она на нас нападет?

Hawk114
Андрей1:

жена и ребенок, близкие!

Вот и я о чём говорю!-страшно не за себя!
Как то смотрел док фильм про Тимура Апакидзе.Там было видео про его встречу в Крыму с украинскими друзьями.Сидят и пьют,разговаривают.Кто то говорит-“Да мы же братья и стрелять не будем друг по другу!”
Апакидзе резко обрывает-“Прикажут-стрельнешь и не пикнешь!”
Думал чего за бред несёт!Оказалось предсказывал!
ПС-надеюсь всё обойдется,очень надеюсь!!!

Andersen09
Ruswolf:

тут не надо, если очень хочешь поговорить об этом то в скайпе лучше 😃

Стесняешься? Стыдно? Или страшно? 😁

Ruswolf
collapse:

Наши активно работают с помощью СМИ пропагандой, хорошо фильтруя и подбирая новости и сюжеты.

Кирилл, ну какая пропаганда, смотри ролики на ютубе и делай выводы сам. Понятно что ты пытаешся играть на две стороны и вашим и нашим типа все дураки, но сейчас не тот случай - власть в Украине наполовину взята экстремистами. Ясно же кто эту кашу заварил всю.

Andersen09
Вячеслав_Старухин:

Россия на вас нападать не собирается.

А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым?

Ну конечно! Для вас, оглупленных путинской пропагандой, наверняка очевидно - ведь нет-же эмблем-то, значит и зольдатики не расейские.

VicF5
Ruswolf:

один, насколько я понимаю, это вы майданисты он же ЗАПАД, другой ЮГ-ВОСТОК который не признал ваш прозападный евробунт. Можно подумать вы этого не знали.

Простите, а сколько моделистов из Украины, участников это дискуссии Вы можете отнести к одним и другим?

Amatii
VicF5:

Да нет никаких двух лагерей, все хотят жить без бандитов у власти.

Да как раз есть, дажже в Одессе которая всегда держала нейтралитет сейчас по городу то майдан то антимайдан, по очереди маршируют.
А проблема в Украине в том что нет реальной власти которая могла бы принимать сама решения, а не мыкаться то в ЕС то в США с криками о помощи. Вот не дадут нам кредит и жопа Украине уже через месяц. Блин вот никогда не думал, дажже не мог подумать, что у Украины с Россией будут такие натянутые отношения, всегда считал и считаю россиян братским народом

Вячеслав_Старухин
Andersen09:

почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым?

А что значит захватывают? Они что, кого-то обижают или выгоняют?

Andersen09
Ruswolf:

один, насколько я понимаю, это вы майданисты он же ЗАПАД, другой ЮГ-ВОСТОК который не признал ваш прозападный евробунт. Можно подумать вы этого не знали.

Надеюсь меня, жителя Харькова, Вы не причисляете к ЗАПАДУ? А я поддерживаю майдан!!!

Hawk114
collapse:

практически со всем согласен!!!

Ещё момент-есть родственник(русский) на западной Украине,звонили-говорит мы в селе у нас тихо,бардак в городах.

Andersen09
Вячеслав_Старухин:

А что значит захватывают? Они что, кого-то обижают или выгоняют?

А на хер они там нужны? Сидите по своим норам (базам). Раша гуд бай! Гоу хоум!

RUM

Во многом согласен с Collapse, в чем-то нет, но основной посыл - все уже давно поделено, остальное - цирк для публики.
Дай Бог, без (как бы это цинично не звучало), большой крови.

Fuck The War

Вячеслав_Старухин
Andersen09:

А на хер они там нужны? Сидите по своим норам (базам). Раша гуд бай! Гоу хоум!

Я на это отвечу, что родственникам моей жены в Донецке не нужны бандеровцы.
Она им деньги посылает, а бандеровцы уже пообещали не выдавать ничего. Якобы денег нет.
Поэтому они приветствуют помощь России против бандеровцев.
И таких людей на Украине много.
Они не скажут “Сидите по своим норам”.