украина. революция?

Hawk114
collapse:

практически со всем согласен!!!

Ещё момент-есть родственник(русский) на западной Украине,звонили-говорит мы в селе у нас тихо,бардак в городах.

Andersen09
Вячеслав_Старухин:

А что значит захватывают? Они что, кого-то обижают или выгоняют?

А на хер они там нужны? Сидите по своим норам (базам). Раша гуд бай! Гоу хоум!

RUM

Во многом согласен с Collapse, в чем-то нет, но основной посыл - все уже давно поделено, остальное - цирк для публики.
Дай Бог, без (как бы это цинично не звучало), большой крови.

Fuck The War

Вячеслав_Старухин
Andersen09:

А на хер они там нужны? Сидите по своим норам (базам). Раша гуд бай! Гоу хоум!

Я на это отвечу, что родственникам моей жены в Донецке не нужны бандеровцы.
Она им деньги посылает, а бандеровцы уже пообещали не выдавать ничего. Якобы денег нет.
Поэтому они приветствуют помощь России против бандеровцев.
И таких людей на Украине много.
Они не скажут “Сидите по своим норам”.

hivolt
Andersen09:

А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым?

Ну конечно! Для вас, оглупленных путинской пропагандой, наверняка очевидно - ведь нет-же эмблем-то, значит и зольдатики не расейские.

Эмблем нету не для нас, это как раз для ваших бандерлогов, нету эмблем нету войны, нету повода проливать кровь. Не одобрет запад то не пойметс. Мало ли кто там шляется в частном порядке.

Ruswolf
Andersen09:

А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым?

ещё скажи что Крым украйский.

Andersen09

Поверьте - всего чел 200 пьяных отморозков. А снимать камерой уметь надо - получиться толпа нереальная.

Slavkin
Andersen09:

А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым?

Ну конечно! Для вас, оглупленных путинской пропагандой, наверняка очевидно - ведь нет-же эмблем-то, значит и зольдатики не расейские.

Хватит уже 3,14здить сказочник. У самого то в голове что?

afa14
VicF5:

Да нет никаких двух лагерей, все хотят жить без бандитов у власти.

только одни, из за того, что за столько лет не могут выучить язык, смотрят путин-TV, а другие имеют более объективные источники информации

Ruswolf
Andersen09:

Стесняешься? Стыдно? Или страшно?

стыдно тебе должно быть, хотя бы за то что разжигаешь рознь среди братских народов и за то что приходишь на российский форум и искажаешь название нашей страны, засим можно сделать вывод что именно такие и участвовали в погромах и прочее.

vbrf
vlbelugin:

Вопрос. Деньги откуда? Догадайтесь с трех раз. Гитлер ставленник тех, кто дал ему денег на вооружение. И вероятность того, что за спинами “музычек”, я не говорю украинцев и даже участников майдана, стоят те же силы, которые привели к власти Гитлера довольно таки большая.

vlbelugin:

Догадайтесь с трех раз.

  • ??? - с “одного раза” -
vlbelugin:

вероятность того

= “очевидность” = “100%” - те же силы.

Андрей1

Сам факт что они там присутствуют, и не с конфетками в руках. Говорят мирно… сперва говорили что их там вообще нет:) Ну как же верить:)

crand
Gejkob:

А это мой город,меня почему не спросили?

Так и у моей семьи никто не спрашивал - хотим ли мы в Евросоюз, хотим ли забыть русский язык, чтить память Бендеры, разрушить памятник Ленину (который мне до фонаря, но красиво смотрится)…

P.S. Бандеры, не БЕндеры. Прощения просить не буду.

yur1x

Украине всегда было плохо. При царе, при красных, при белых, при немцах. Теперь свободны, опять плохо. Это видимо состояние души.
И дальше тоже будет плохо, и что характерно, во всём виновата Москва.
А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым? Наверно по той же причине немцы напали на своих в польской форме.

Cherkashin

Хлопцы ну и что Вы так все волнуетесь то… ну как нибудь сами разберёмся… какие российские войска, чему тут радоваться, я лично очень сомневаюсь что российские “герои клавиатур” возьмут оружие в свои ручки и поедут к нам отстаивать интересы рускоязычного населения… 😃 Надо бы Московскому военкому пройтись по форумам и призвать на переподготовку самых патриотичных патриотов? Вы посмотрите сами - требования на митингах, например в Харькове, о выходе из состава Украины? А нету 😃. Требования расширения полномочий регионов - да, требование прижать заворовавшихся “слуг народа” - да!! Присоединение к России - нету 😦 Ну извините 😦 Со своими кровососами справится не можем… ещё и Ваших себе на шею сажать?
Российские флаги над головами протестующих… ну… даже не знаю как и обьяснить подоходчивее… Ну скажем так… многим на востоке не нравятся красно чёрные 😃 Я вот хотел выйти с флагом Гондураса… не нашлось, вот невезуха, а делать - времени не было 😦

Slavkin

Сказочника что делал сегодня? Сидел на асфальте с дружбанами? Или сидел боялся дома. Расскажи. Затыкать не буду

yur1x
afa14:

а другие имеют более объективные источники информации

Есть две точки зрения, моя и неправильная? 😃