украина. революция?

Саша
Русинов_Сергей:

На забайкальском пейзаже.

+!00!!!
С местной УКРАИНСКОЙ прессой ( по словам служащего Бурятской армии)

кошка

Военные герои

“Брестской крепостью” называет украинские военные базы в Крыму издание “Україна молода”.

Цинично?..

Вячеслав_Старухин
pilot43:

мне непонятно, почему Крым должен быть убыточным

И я не понимаю, что же тогда украинцы так за него держатся, если он такой убыточный 😃

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

И я не понимаю, что же тогда украинцы так за него держатся, если он такой убыточный 😃

По той же причине что наши за Чечню.

afa14
faa-air:

У вас свежие фотки есть. Этой скоро год будет.

Откуда у Вас такие фотки, да еще целый год?

nils
vlbelugin:

Очередной раз вежливо. Молодой человек. Сравнивать Президента России В.В.Путина с Гитлером не имеет под собой оснований. Если бы В.В.Путин вел себя как Гитлер, то сейчас в Крыму работали бы печи где сжигали бы трупы всех украинцев по сути и"украинцев" по духу не смотря на их русские фамилии. То сейчас Вы бы не верещали, как ужаленный, по интернету, работали у меня на дачи как военнопленный. Однако это нет. Я не вижу речей В.В.Путина, призывающих к гражданской войне на Украине, да и в другой стране. Может у Вас есть информация? Если нет то тогда засуньте свой язык к себе в … ну Вы знаете куда.

Все правильно, открытой агреси нет, но есть скрытая.

afa14
vlbelugin:

В Крыму находятся наши части и база флота.

Не боитесь, что Вас расстреляют за разглашение военной тайны?

Aless

НУ ну и дальше держитесь линии партии и правительства. И рассказывайте Тварям тупым что им же помогает “братский” русский народ. Вот уж что удалось Пу так это негативно настроить большинство украинцев против себя и половину против россиян в целом, хотя они (россияне) в целом просто не знают всей картины происходящей тут на Украине, а то что им показывают 99% перевернуто с ног на голову, поэтому и поддерживают. Переброска бронетехники тоже для защиты мирных русских от воинствующих украинцев?

Наша информация о переброске 60 танков из России подтвердилась. Кроме Керчи, готовится принимать тяжелую бронетехнику Севастополь. Здесь в Казачьей бухте оккупанты оборудуют для этого пункты разгрузки танков - устанавливают бетонные плиты", - сообщили в группе.

vlbelugin
afa14:

Откуда у Вас такие фотки, да еще целый год?

Не волнуй тесь он и к Вам придет Он по скудоумию интернет, тем более наш форум, не читает.
Поменяйте фамилию. Бесплатно - Афанасенко например.😁

foxfly
ViktorF:
  1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

Так вот с первого же абзаца- следует нарушение нашими славными ВС данного договора: блокирование дорог, аэропортов, морских портов Украины- это не вмешательство в её внутренние дела?
А что тогда?

Mirage
vlbelugin:


Охрана в\ч Украины это предотвращение возможной бойни. Поэтому здесь как раз лучше “беребдеть”, чем не “добдеть”.

Как доходчиво излагаете:) А как прокомментируете почему у “охранников” отсутствуют знаки отличия? и какой вообще их статус нахождения на территории Украины с оружием в руках? Только бандиты себя могут так вести и скрывают лица масками от стыда, погода уже совсем не для ношения балаклавы от холода😁

Повторяюсь. Или ответа можно не ждать? нет его?

Covax
Covax:

А из столица государства Российского видно, что Путин добился своих целей и теперь еще и миротворцем будет, нобелевскую получит))

Президент России Владимир Путин выдвинут на нобелевскую премию мира 2014 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на директора Норвежского Нобелевского института Гейра Лундестада.
tvrain.ru/…/putin_naminirovan_na_nobelevskuju_prem…

я ж ванговал, к чему это все идет))))

Саша
Mirage:

ответа можно не ждать

ждите только помидоров )))
Увы , но Вы не первый , задавший ЭТИ вопросы ))))

Covax:

к чему это все идет))))

Так ВСЁ лишь РАДИ ЭТОГО ?))))

vlbelugin
Aless:

НУ ну и дальше держитесь линии партии и правительства. И рассказывайте Тварям тупым что им же помогает “братский” русский народ. Вот уж что удалось Пу так это негативно настроить большинство украинцев против себя и половину против россиян в целом, хотя они (россияне) в целом просто не знают всей картины происходящей тут на Украине, а то что им показывают 99% перевернуто с ног на голову, поэтому и поддерживают. Переброска бронетехники тоже для защиты мирных русских от воинствующих украинцев?

“Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав”. С такими нервами, да в революцию? Ваше отношение к В.В.Путину и россиянам не надо определять как мнение всего народа Украины.

Covax
Саша:

Так ВСЁ лишь РАДИ ЭТОГО ?))))

Ну Обама ради этого Ирак с Афганистаном разбомбил, наш то съэкономил дерзко)

Панкратов_Сергей
vlbelugin:

Ясно Вам борец за свободу и независимось Украины?

Если я борец за свободу и независимость Украины- то кто Вы?
Судя по эмоциональному содержанию поста- прямая противоположность?😃

Саша
Covax:

Ирак с Афганистаном

они тоже для США …одной крови ?
Миль пардон .))))
Не знал.
Правда Обама в открытую , а не снайперами …с крыш … во все стороны .
Жертв может и меньше , а вот цинизма …

Prsh
Старый_прагматик:

Так неужели никто не может достоверно установить кто входит в состав этих “непонятных…”?

Тут и мучаться долго не надо! Здесь присутствуют жители многих стран. Пусть каждый задаст себе вопрос:“Моему правительству может прийти в голову провести столь остроумную военную операцию? (Да/Нет?)” Кто ответит “ДА” - тот и выиграл!😁