украина. революция?

МаксимЛ

Если я правильно понял Владимира Владимировича Путина, то доблестные Российские военные собираются прятаться за спинами гражданского населения? Если это так,то с какой целью доблестные военные посетили столь гостеприимный край? Не с целью-ли защиты этого самого мирного населения? И еще я не понимаю с какой стати пусть даже и злющие,неуравновешенные и продажные , ну как главком на букву Б, украинские военные будут стрелять в своих людей? Объясните мне пожалуйста,Братья Россияне…

Cherkashin

Чем больше читаю - тем больше удивляюсь… Хлопцы Вы что действительно думаете что российские войска в Украине будут встречать с цветами? Сомнительно… Что доблестные российские войска всех разгонят и всем навешают? Сомнительно…
Вот давайте попробуем включить мозги, как тут все регулярно советуют…
После развала СССР и до настоящего времени никто и не пытался защитить права русских в бывших союзных республиках. Пан Зазулин … позвоните в Семипалатинск, спросите сколько русских людей там осталось… ( Я звонил… из моих знакомых - никого, я там тоже служил с 1975 по 1978 ) То же самое и в других местах…
Почему так все засуетились… да всё очень просто… майдан начался с целью выгнать зажравшихся “слуг народа”, вот они и кинулись переводить стрелки на притеснения рускоязычного населения. А что вдруг в России посмотрят и подумают… а чё бандерам можно а нам москалям нельзя? непорядок… вот и исправили, причём с обоих сторон. Ну предположим придавите Вы нас… и что? Кому станет от этого лучше? Путину, Березвскому… а оно Вам надо?
А вот у нас в Харькове ещё и негров ущемляют… Не понимают ихней мовы, работать заставляют (на фото бригада нашего городскогохозяйства)… Пора Абаме вмешаться 😃

VicF5
sky:

Процитируйте и прокомментируйте. Ваша же конституция, мне в ней что-то искать без надобности. Объясните, а не тычьте на статью и прочее.

Попытаюсь объяснить просто. Янукович изменил закон о референдуме, оттуда исключили все, что касается местных референдумов. Т.е. законным является только всеукраинский референдум. Парламент может внести изменения в этот закон, и внесет его. Но в Конституции Украины, статье 112 указано, что и.о. президента не может объявлять референдум. Таким образом не получается провести референдум раньше выборов президента и принятия им присяги.

sky
МаксимЛ:

Если я правильно понял Владимира Владимировича Путина, то доблестные Российские военные собираются прятаться за спинами гражданского населения? Если это так,то с какой целью доблестные военные посетили столь гостеприимный край? Не с целью-ли защиты этого самого мирного населения? И еще я не понимаю с какой стати пусть даже и злющие,неуравновешенные и продажные , ну как главком на букву Б, украинские военные будут стрелять в своих людей? Объясните мне пожалуйста,Братья Россияне…

Вы все понимание с позиции ваших СМИ. Но хочется верить, в то, что бы в Крыму не пролилась кровь как на майдане. Южная Осетия в качестве примера. Грузины тоже наши друзья до поры до времени были. Обращение ВВП к парламенту о защите населения Крыма, это упреждение на действия ваших заокеанских хозяев.

Sirius_alfa
sky:

Я ваши новости больше смотрю и мне не противно. Единственное есть некоторая сложность с языком, немного напрягаюсь.
Я может не так понимаю, так объясните на основании чего у вас выбран Турчина и на основании чего Янукович не ваш легитимный президент?
Объясните, толком.

Поскольку Януковича признаёте легитимным президентом на этой планете только вы - стало быть теперь он ваш президент, но не наш.

Панкратов_Сергей
sky:

Грузины тоже наши друзья до поры до времени были.

До тех пор пока воров в законе не выгнали?

Андрей_Курылев
kubas:

Вот у него немного разяснение ситуации и о неопознаных войсках . к стати у него тоже исчезли опознавательные знаки на форме , в ранешних интервтю были.

www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A5308…

Удачливый разводящий по теркам и качелям.Каскад присел на жилу. Вспоминайте 90е. Неплохой вариант для коренных предпринимателей,всяко лучше чем общение с “ворами в залупе”

Саша

Я понимаю что американцы тупые по Задорнову , и многие в этом уверены.
Но американцы намного более жадные чем тупые .
Так что очень слабо вериться , что они вгрохали уйму денег в Майдан , довели планово ситуацию до сегодняшнего уровня и оказались
неготовы к своей цели . Не верится в их такое расточительство .
Что-то подсказывает что вкладывал деньги и шел к цели кто-то иной , той для кого ситуация была предсказуема , поэтому он и успевал на нее реагировать чуть опережая или подстраивая под себя.Веть все было запланировано ( это признавали в обсуждении все стороны )
Вот только кто это …

Aless

Костя (afa14) Ну подтвреди же у же по ОРТ сказали :

Также было рассказано о деятельности организации «Правый сектор», участники которой развешивают листовки с надписью: «Здесь живут москали» на дверях квартир русскоговорящего населения Львова.

afa14

учитывая официальную позицию Кремля по поводу зеленых человечков, согласно международных норм - люди в форме без шевронов являются обычными наемниками.
после окончательного провала путинской операции “вежливые люди”, этих воинов просто сольют. де юро их нет в природе

Aless:

Костя (afa14) Ну подтвреди же у же по ОРТ сказали :

посмотрел на двери. нет надписи
пошел рисовать

а нет, нашел надпись

sky
Панкратов_Сергей:

До тех пор пока воров в законе не выгнали?

Я о юго осетинском конфликте 2008 г., а не о ворах в законе. Мухи отдельно, а котлеты отдельно.

vvv=
Sirius_alfa:

Ответ прост - потому, что эти зверства сделал НКВД, переодевшись в форму бандеровцев. И местные это знают.

Маразм крепчал .

nils
VicF5:

Попытаюсь объяснить просто. Янукович изменил закон о референдуме, оттуда исключили все, что касается местных референдумов. Т.е. законным является только всеукраинский референдум. Парламент может внести изменения в этот закон, и внесет его. Но в Конституции Украины, статье 112 указано, что и.о. президента не может объявлять референдум. Таким образом не получается провести референдум раньше выборов президента и принятия им присяги.

Точно, Янукович после победы “порезал” закон о референдуме, боялся за власть.

belaal
afa14:

после окончательного провала путинской операции

Есть намеки на провал?

sky
afa14:

учитывая официальную позицию Кремля по поводу зеленых человечков, согласно международных норм - люди в форме без шевронов являются обычными наемниками.
после окончательного провала путинской операции “вежливые люди”, этих воинов просто сольют. де юро их нет в природе

Так это и есть наемники. Вы же власть в том числе и в Крыму, наведите порядок. В чем проблема- приехали, отловили всех наемников, они вне закона и накажите по закону. Кто мешает, ваша же территория?

pilot43
demikri:

В Черное море направляется Авианосец США с эскадрой.

С позиции сухопутного человека позволю себе заметить, что авианосец (кстати, как уважительно, с большой буквы 😃)) в Чёрном море все равно, что танк в городе.

afa14
sky:

отловили всех наемников, они вне закона и накажите по закону.

что успешно и происходит. обижаются. устраивают провокации.

vvv=
Cherkashin:

Почему так все засуетились… да всё очень просто… майдан начался с целью выгнать зажравшихся “слуг народа”, вот они и кинулись переводить стрелки на притеснения рускоязычного населения.

Ну и как выгнали ?
forbes.ua/…/1355394-20-samyh-bogatyh-narodnyh-depu…
forbes.ua/…/1366459-kogo-naznachili-gubernatorami
У вас не просто наивность , а пресвятая наивность .
Об ущемлении статуса русского языка у нас писали всегда .

МаксимЛ
sky:

Вы все понимание с позиции ваших СМИ. Но хочется верить, в то, что бы в Крыму не пролилась кровь как на майдане. Южная Осетия в качестве примера. Грузины тоже наши друзья до поры до времени были. Обращение ВВП к парламенту о защите населения Крыма, это упреждение на действия ваших заокеанских хозяев.

Нет,нет,нет Андрей Вы дико заблуждаетесь! Я наши СМИ не смотрю и не читаю, там сплошная ложь, и бендеровщина. Они все куплены гадкими янки и десять раз перепроданы противным Полякам! Фу фу фу ! Ни в коем случае! Какая мерзость! Исключительно информация из “первых уст Солнцеликого” без всякого передергивания фотошопа и дубляжа… Ведь не даром я дал ссылку на видео! И вовсе не в этом был вопрос… И я вообще далек от политики… Просто попросил объяснить мне оборот речи основного носителя и защитника Русского Языка.Позволю себе повториться : как можно защищать людей,находясь за их спинами? Большое Вам Андрей спасибо,что именно Вы,земляк Владимира Владимировича откликнулись на мой вопрос. Есть смутные сомнения,что в Санкт-Петербурге есть особый сленг ну или говор,если хотите… Ну это,как в гадких бендерштатах, ничего не понимаю,что говорят! А может быть сказывается близость Города на Неве к Финам? Они,ведь тоже не говорят то,что думают и думают то чего не говорят…

Covax

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?
palm.newsru.com/world/05mar2014/wiretapping.html
СМИ не пропутинское
А действительно ни кто не пытается расследовать, кто стрелял на самом деле?