украина. революция?

Маркс

я тащусь.
а может все таки спросить у граждан Украины, нужна ли им российская помощь?
с каким упоением москвичи и иже с ними, рассуждают на тему притеснения на Украине.
при чем, умудряясь при этом заткнуть рот жителям Украины, которые с ними не согласны,
типа “вы там не знаете, что у вас происходит, вот нам по телевизору всю правду рассказывают”.
за сим откланиваюсь, не хочу больше убеждать ура-патриотов.

может все таки пора мозг включить ??

Juergen18
Cosh:

Юр, а что за история с прошением гражданства

да нет никакой истории… мы никогда в России не жили, только в СССР, а граждансто у нас много родни пыталось получить, но… не достаточно русские, хоть их и убивали и преследовали, но там ни портов ни угля ни газа для России нет, не интерессно ер таких русских россиянами признавать…

Cosh:

то это уже не машина?

машина это то, что сегодня техосмотр пройти может и нормы выхлопа по евро5…
про полуторку, в Царском селе, в пожарной охране, стоит полуторка-пожарка образца 42 года, востановленная, под стеклом как в аквариуме, и табличка снизу “когда амо форда перегонит, тогда Раечка будет твоей”…
сегодня пол питера на фордах катается, а вот амо там совсем не видно…

Cosh:

но есть какие-то обиды на РФ (СССР)

да откуда? на что мне обижаться на Россию? мне обидно за тех стариков, кого мы уже годами поддерживаем, не смотря на “уникальные случаи”… но вот получается, что нужна неприменно война, что бы новый случай предоставился… я не думаю что там будет война, но плохо просто от мысли, что для всех этих политиканов люди вообще ничего не стоят, ни для вашего кормчего, ни для западных глашатаев демократии… как только начинается где-то война, стоит просто посмотреть биржевые новости, кому от этого хорошо и можно все споры про справедливость и демократию заканчивать… ничего личного - бизнес, а сколько людей умрёт - совершенно фиолетово…

Маркс
VladGor:

А кто то всерьез думает ввязываться?

как минимум “без полетная зона над Крымом”
для защиты мирного населения Крыма.
думаю все к этому придет.

а вообще, очень круто.
мы будем творить бес предел, а нам никто ничего не сделает.
все по понятиям )

sky
Маркс:

за сим откланиваюсь, не хочу больше убеждать ура-патриотов.

Вроде как попрощались?

Palar
troff:

Очень мудро, а главное очень демократично =)

Действительно мудро. Чем больше таких санкций, тем лучше.

VladGor
Маркс:

может все таки спросить у граждан Украины на тему притеснения на Украине.

А зачем? Пусть сами разбираются. Небольшая гражданская война, а охрану газопровода обеспечат введенные войска под мандатом ООН (ЕС+Россия)

www.youtube.com/watch?v=Gsk5KzvR6GA#t=257

Andrey3167
Juergen18:

да откуда? на что мне обижаться на Россию?

тут я вижу каждый кулик свое болото хвалит

Juergen18
Andrey3167:

каждый кулик свое болото хвалит

где как и какое болото я хвалил?

tt64
Маркс:

интересно а фрегаты УРО класса Орли Берк, из ордера Джорджа Буша, все еще в Греции стоят ?
а если все еще стоят, наши горе руководители знают боевые возможности этих корабликов ?
интересно, они всерьез думают, что корыто Москва в состоянии что то сделать против одного такого фрегата ?

Адын на адын, приблизительно равны, но… этих Арлей у них 62 штуки, а у нас совсем адын…

Mick
Маркс:

я тащусь.
а может все таки спросить у граждан Украины, нужна ли им российская помощь?

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

sky

Черное море не океан, в этой луже им не поместиться, да и по миру у них дел более чем предостаточно. Экспорт демократии требует значительных средств.

nils
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д …прикольно.

Маркс
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

вы что то путаете.
это про российские активисты в парламенте Крыма так решили.
а волшебник чуров, поможет сделать правильные цифры волеизъявления.

sky:

Черное море не океан, в этой луже им не поместиться

а зачем ему входить в Черное море, он и от банки в Греции прекрасно закроет небо над Крымом.

VladGor
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос.

2х2=4 ?
уже обьявили:
“Бюджет Крыма вырастет вдвое, а зарплаты – в 4 раза, если регион присоединится к России”
можно всех 200 военных убирать

sky
Маркс:

а зачем ему входить в Черное море, он и от банки в Греции прекрасно закроет небо над Крымом.

Вам с Рязани видней, кто и чем накрывать будет.
P/S решили вернуться?

Andrey3167
Juergen18:

где как и какое болото я хвалил?

Это я об общей атмосфере в теме: с украинцами понятно, хотя есть противоположные взгляды, с россиянами - аналогично, с германцами - у нас все хорошо - евро5, если воруют, то немного, а сажают, так быстро😁, израильтяне приблизительно в том же русле. Я конечно утрированно, и конечно имхо… Но думаю, если германцу, израильтянину и т.д. начать говорить что его страна г…но, а президент псих, то он тут же станет русским и начнет всех посылать нах…

sky
nils:

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д …прикольно.

Кто заблокировал?

кошка

Пропаганда?

В Харьковский зоопарк перестали поступать деньги

В Харькове небывалый ажиотаж в зоопарк.

Говядина, которую пытались транспортировать незаконно, передана для кормления животных в белгородском зоопарке.

nils

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

Andrey3167
nils:

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д

это вам так сказали? вы на майдане то были?