украина. революция?

vldvv
Mick:

Увеличение потока туристов в Крым.

Почему увеличится, что сдерживало россиян до сегодня ехать в Крым?
www.epravda.com.ua/rus/publications/…/425640/

Covax:

Картинки у вас ядреные.

Может все таки со стороны виднее? Или вам уже теперь виднее изнутри?

dmitryu:

А у вас эсэсовцы парадами ходют и нацики в правительстве.

Мне покажите где, занялся целью найти, но пока только общие фразы и заверения что есть и ходят. Где сейчас ходят?.

Mick:

Мне, например, вот такое выражение просто режет глаз - “Украинский Севастополь”. Бред какой-то.

Готовы послать на смерть несколько десятков, сотен, тысяч людей на смерть и пересилить не меньшее количество семей ради этого? Вам то все равно по клавишам стучать.

haSh=:

Видео как БТР, перед тем как его спалили пытался на полной скорости пробить баррикады и влететь в толпу сами нагуглить сможете?

Не найдут им показали только момент кидания молотовых. Им этого достаточного. Верю во что хочу 😦

Зы Один день прошел бандер по прежнему не видать где вы их прячете россияне?

collapse
ViktorF:

Это никому не нужно.

Паноптикум какой-то… Они “Ураганом” по каким целям работать собрались? Абстрактно по Крыму? Севастополь сровнять с землей? На кого с танками собираются наступать - на “вежливых людей”? С их стороны ни одного выстрела не было… Горячечный бред какойто…
Думаю это просто демонстративные маневры. Что вобщем-то - вполне логично. Надо Путину показать что тоже не лыком шиты… Надеюсь у обоих сторон хватит ума не начинать пальбу… Вернее - не дадут…

А вообще… Я украинцев в целом понимаю… Скорее бы закруглялась вся эта Крымская хрень… По телеку вообще трындец полный - я такого маразма давно не видел. Просто тошно. Я вроде бы считал что Крым с геополитической точки зрения наверное полезно бы себе оттяпать. Ну так - думал про себя тихо, понимая что это вобщем-то малореально… Но когда началась вся эта клоунада с референдумом на присоединение, а потом пошло круглосуточное телешоу про то как “Граждане городов России тусят на митингах в поддержку крымчан” - начался какой-то рвотный рефлекс… Родные СМИ добиваются ровно противоположного - я их уже начинаю понемногу ненавидеть, как и их заказчиков. “Пионерская правда” отдыхает… Если Крым получить таким способом - оно нафик не нужно. Если б военной операцией - это было бы по крайней мере открыто, и в какой то мере хотя бы честно, пускай и самоубийственно. А вот так - через аморальную буффанаду для дебилов - не хочу. Правда, уверен что в Киеве СМИ противоходом не меньшую пургу несут о русской оккупации и т.д. - но от того не легче.

По мне - выбрали бы себе украинцы нового президента со всеми формальностями (мне лично пофиг какого - главное чтоб не дуралеев с улицы в масках) , дали бы Крыму расширенную автономию (мне он лично тоже не уперся), и оставили бы в покое наш флот на своих местах с гарантиями на будущее. А наши откатили бы “ввод войск” - типа интересы России наконец соблюдены. А может и бабла бы дали в долг, как обещали. И ##ись оно все конем!..
Но боюсь у заварухи совсем другие корни. Дело не в майдане, не в бандеровцах (которые тоже ИМХО раздуты раз в 100) и в не обиженных русских… Большие люди какие-то мега-перспективы делят (или поделили уже), а нам тут цирк устраивают… Мне вот мнение Хазина, например, кажется вполне себе версией… (можно сразу перемотать на 2:40 и слушать оттуда). Ну или что-то в этом духе. Явно причины узнаем лет через 50, если узнаем вообще…

vldvv
collapse:

А вот так - через аморальную буффанаду для дебилов - не хочу.

Так ведь ведутся на такую пургу - вот и парят. А вдруг не прокатит? Будет отмазка а я чего? Вы ведь сами не против захвата Крыма били, чего жалуетесь что мы в блокаде и вы вынуждены покупать только отечественное? Почему меня не отговорили?

Зы. все придумал сам чисто для аналогии.

collapse:

Но боюсь у заварухи совсем другие корни. Дело не в майдане, не в бандеровцах (которые тоже ИМХО раздуты раз в 100) и в не обиженных русских… Люди перспективы на бабло делят, а нам тут цирк устраивают…

Вот посмотрите сами. Вам противно от пропаганды, а сколько россиян тут тыкают нам на бандер и фашистов.

vldvv

Походу нужно ехать в Россию, дайте паспорт чтоб 90 днями не ограничиваться 😃.
Вам там через телевизор можно любое го…о впарить в любых количествах и возможно за любые деньги.

5niza5

Забавно, сколько ненависти в ваших постах и ваших друзей по отношению к людям, которые даже не причастны… Они всего лишь граждане России… Более того, коллеги по хобби.

kasimsot
vldvv:

Не найдут им показали только момент кидания молотовых. Им этого достаточного. Верю во что хочу

Пожалуйста видео в студию.

collapse
vldvv:

Вот посмотрите сами. Вам противно от пропаганды, а сколько россиян тут тыкают нам на бандер и фашистов.

Ну, вы же реально пока свою революцию пламенно защищали, проморгали как куча упырей вслед за вами вылезла… Вот на них теперь пальцем из России и тычут. Другое дело что можно разделить на 10 то что в СМИ показывают - это да. Мы сами все это проходили, и довольно долго всяких РНЕ и прочих идиотов потом обратно в подполье загоняли… Думаете в Москве баррикад не видели? 😃 Я все это своими глазами видел, и тоже был в эйфории от “народной” победы. Аж два раза. Только прозрел лет через 10, когда понял что из этого каждый раз выходит. Одни бандиты сменяются другими. Но в начале все очень красиво и радужно. У вас все “открытия” еще впереди, не обольщайтесь. Я писал еще неделю назад - мне начальная фаза “майдана” вполне импонировала. Пока бутылки с горючим не полетели - это резко поменяло мое видение ситуации, т.к. это очень плохой звоночек… И то что происходит сейчас - прямое следствие этой перемены. Вас (нормальных людей из протестующих) - кинули. Сейчас власть поделят - будет другая мафия сидеть. Лучше жить от этого не станет. То что рано баррикады разбирать - очень умные люди придумали.

collapse
5niza5:

Забавно, сколько ненависти в ваших постах и ваших друзей по отношению к людям, которые даже не причастны… Они всего лишь граждане России… Более того, коллеги по хобби.

А то раньше срачей не было 😃 Повод не важен, главное есть возможность высказаццо 😁

kasimsot
vldvv:

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение Видео как БТР, перед тем как его спалили пытался на полной скорости пробить баррикады и влететь в толпу сами нагуглить сможете?

Нагуглил,посмотрел.Да попытка протаранить БАРРИКАДУ есть ,но тамже есть видео где беркутовцев(ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ) пытаются давить погрузчиком но в ответ его некто не сжёг.Странно правда?

collapse
haSh=:

Вот еще информация для размышления не претендующая на истину в последней инстанции: www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43802341&postc…

Это вряд-ли. Очень банально, и можно возразить по большинству пунктов. Основной - где-где, а уж Украина наименее удобное место для этого. Есть куча способов реализовать задуманное далеко от своих границ и с большими бонусами. То что Путин отчасти страхуется от майдана в России - возможно, но… Реально - народ на барикады сейчас никто не затащит. Проходили уже, надоело. Да и Путин не настолько ужасен для населения, что б таким способом от него избавляться. Как ни крути - до Януковича ему далеко. Да, претензий к нему куча, но они в основном политические. В целом-то качество жизни растет, а более-менее сытому на баррикаду не нужно. Можно в случае сильного политического нетерпежу на Болотную сходить, кулаками потрясти, а потом домой спать - завтра ж на работу 😃

vldvv
collapse:

Ну, вы же реально пока свою революцию пламенно защищали, проморгали как куча упырей вслед за вами вылезла…

Если это лично ко мне то нет, не защищал так не верил в победу народа.
Эйфория и малая надежда была когда народ сам попер на беркут, число не помню. именно в момент когда еще не начали стягивать беркут со всех областей тогда народ послал одних и вторых. И видя как троица остановила народ понял, дела не будет. и все пойдет по следующему кругу. и либо затянут гайки либо будут повежливей какое то время и дадут народу пожить пока будет чувство страха. Вот единственный день когда я верил что все может изменится.

Тут я никого не защищаю и не обвиняю.

Вот что очень очень удивляет меня и не могу пройти мимо. Так это слепая вера в ящик, в пропаганду, в вождя. Люди на дворе 21 век и есть невороятное множество доступных способов доказать опровергнуть ту или иную новость.
Нельзя же слепо верить.

И еще мнение оно всегда у всех есть. Только вот ложное или истинное оно? - покажет время. И нефиг так его отстаивать чтоб терять друзей, коллег, портить отношения, переходить на личности.

kasimsot:

Нагуглил,посмотрел.Да попытка протаранить БАРРИКАДУ есть ,но тамже есть видео где беркутовцев(ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ) пытаются давить погрузчиком но в ответ его некто не сжёг.Странно правда?

Вот и отлично что нагуглили, можете когда хотите. Про погрузчик тоже было видео о расследовании где показывали как водитель что таранил в толпе беркута норм себя чувствует. Но мне оно показалось не достаточно убедительным.
На ваше “ссылку в студию” могу попытатся тоже найти. но походу вы и сами умеете не хуже меня.

нашел погрузчик.

www.youtube.com/watch?v=7xgpbDLHdOM

эх ладно виднее вам так виднее. Зато теперь в России проявились люди к которым в гости не будет желания зайти потрындеть И это первая и единственная страна с наличием таких “вежливых” людей. Постарались наши правители. Естественно это все с моей колокольни.

msv

Вообще не ожидал, как легко с помощью довольно примитивной пропаганды можно так распалить вроде не глупых людей, что они уже готовы взяться за оружие и отстаивать любой ценой непонятно чьи интересы. Это касается всех сторон конфликта… Даже у нас, в глубинке, люди разделились на два лагеря и ведут горячие, даже довольно агрессивные споры, надо “спасать” крым или это не наше дело… Больше проблем вроде уже и нет… Может все так и задумывалось?

юзеф
collapse:

Родные СМИ добиваются ровно противоположного - я их уже начинаю понемногу ненавидеть, как и их заказчиков. “Пионерская правда” отдыхает…

Это Вы понимаете, а основная доля электората съедает весь этот мусор и даже не закусывает, еще подавай! Пропаганда работает целенаправленно и очень, признаюсь, эффективно…

S_A

Соглашусь в Кириллом по всем пунктам…Вся эта “Крымская возня” очень смахивает на решение чьих-то личных интересов. Ну и плюс политические амбиции. Все эти “Майданы” (хоть в Украине, хоть в России) ни к какому конкретному результату не приведут. Максимум - сменится политический антураж. Реальная власть останется прежней…ну может кто-то станет чуточку богаче.
СМИ - жесть. Такой наглой лжи со времен СССР не припомню.

Андрей_Михайлов
collapse:

На кого с танками собираются наступать - на “вежливых людей”? С их стороны ни одного выстрела не было…

Это не так. В Бельбеке предупредительно постреляли, например.

Думаю это просто демонстративные маневры. Что вобщем-то - вполне логично. Надо Путину показать что тоже не лыком шиты…

А чем эти “просто демонстративные маневры” от оккупации оличаются? Когда вооруженными людьми и флотом блокируются военные части и корабли другой страны? А когда под прикрытием чужих ВС проводятся молниеносные референдумы по изменению госпринадлежности, это как называется?