украина. революция?

Otton

Нее, надо так свою страну развивать, чтоб Европа захотела сама стать регионом России!

wowa299
Vangik:

Так что тогда извините на нашей территории Украины делает Ваша армия??

Зелёные человечки, они с НЛО, а не из России)))))))))))))))) … Об остальном завтра, а то мне на горшоки в люлю пора, на работу чуть свет…

OLKS

Жесть… Читал , следил за темой с самого начала…заметил , что многие адекватные ушли…(Россияне) Оставшихся долбит

Vangik
Diego:

Да, он - ВАШ!!! Потому что это Вы допустили, что Ярош вошел во власть. Потому что это Вы разрешили им взять в руки калаши. Потому что это Вам в первую очередь хочется, чтобы ваши фуры беркуты и русские полицаи не обилечивали, и за это Вы готовы амеров и гансов к себе пустить - (да что там пустить - зазываете просто, ВАШ Яценюк заявил - что готов в попу дать - лишь бы его в ес взяли) - а когда другие украинцы заявляют - что не хотят этого, что они за Россию - Вы им рекомендуете на ПМЖ туда съехать. Вы - это обращение персонально к Вам, Виталий Ванжа. Вы лично все это сделали, Вы кидали коктейли в беркутов.

Как с Вами общаться… я не знаю? Вам неизвестны случаи иммиграции по личному желанию и предпочтению человека?
Вот у меня один знакомый все мечтал уехать в Канаду. Уехал в конце 90-х. Недавно приезжал в гости, говорит все хорошо, но где то все таки видно что ностальгия мучает.
У друзей дочка с мужем лет 12 живут в Англии, приезжают редко. Сделали визы для родителей, те к ним летают два раза в год на месяц… тоже все классно не жалеют.
Вам неведомо что в России так же есть нацистские группировки??? Странно? Ну да в своем глазу…
Я Вам про жизнь человеческую с уважением… Вы мне про лозунги, политику и личными обвинениями… как так?
Хотите чтоб все хотели в Россию? Поверьте сделали бы все кайф в своей стране, без коррупции бандитизма, и т.д. … и не поверите - колонны иммигрантов тянулись бы нескончаемым потоком в вожделении лучшей жизни. А остальные бы подняли рано или поздно вопрос на правительственном уровне ХАТИМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДРУЖИТЬ С Россией.
Но увы… Кремль почему то всегда пытается заставить себя “любить” гусеницами танков, газовым краном, ограничением импорта и т.д и т.п.

Бедная несчастная ГДР… плачет и горюет. Будапешт живет все эти годы и скучает по русским танкам, Афган… и куча куча стран где шла война под грифом секретно для народа. Всем счастья полные карманы!

Mick
Макларен:

p14.yandex.ru/medals/RU/
И тут между нами…

Это-то вообще причем здесь?
Вам сюда:
rcopen.com/forum/f6/topic320925

Vangik:

Бедная несчастная ГДР… плачет и горюет. Будапешт живет все эти годы и скучает по русским танкам, Афган… и куча куча стран

Я тоже по ним соскучился. С 93-го года ни одного не видел.

Mick
Covax:

Ну слава тебе Господи, не майданом единым живы братушки

Не все потеряно. Тема “антимайданов” не раскрыта…

dmitryu
svs61:

Правильно!
И концлагеря построить для несогласных, а самых несогласных в крематорий, после обработки “Циклоном-Б”.

Дозвольте напомнить:
это у вас эсэсовцы парады устраивают, а наёмный убийца прокура по мордасам бьёт, на камеру, и ему за это - ничего .

Vangik
Otton:

Нее, надо так свою страну развивать, чтоб Европа захотела сама стать регионом России!

Вот! Вот! Где собака порылась и истина! 😃

max2006_79
Vangik:

Кремль почему то всегда пытается заставить себя “любить” гусеницами танков, газовым краном, ограничением импорта и т.д и т.п.

Я чето не понял??? а майдан там сейчас как заставляет себя полюбить!? Да нам тут как то барабану в ЕС вы или В ТС собирались если по тихому ушли без майдана фашистов и трупов о вас не кто и не вспомнил бы…Но так у вас там разногласие с кучей трупов + руских людей обижают (Россия чего вмешовалась в ваш майдан? Вам там америкосы пирожки раздавали… Ну раз уж так вышло что вы там разделись и Крым от вас бежит к России , значит им там видней где им лучше…

V_Alex

Пока почтеннейшая публика упражняется в шовинизме, события идут своим чередом:
Ангела Меркель впервые оценила события в Крыму, как “аннексию”:
www.gazeta.ru/politics/news/…/n_6005717.shtml
Валентина Матвиенко оценила санкции против чиновников, как “дикость”:
ria.ru/world/20140311/999045792.html
Дональд Туск сообщил, что “дикость” наступит 17.03.14:
www.newsru.com/world/11mar2014/poland.html
Доллар вырос до 36.46, индекс РТС упал до 1132, импортная еда подорожала на 20%, отечественная - на 10%…

Vangik
max2006_79:

Я чето не понял??? а майдан там сейчас как заставляет себя полюбить!? Да нам тут как то барабану в ЕС вы или В ТС собирались если по тихому ушли без майдана фашистов и трупов о вас не кто и не вспомнил бы…Но так у вас там разногласие с кучей трупов + руских людей обижают (Россия чего вмешовалась в ваш майдан? Вам там америкосы пирожки раздавали… Ну раз уж так вышло что вы там разделись и Крым от вас бежит к России , значит им там видней где им лучше…

Ну что Вам ответить??
Ну если никакие аргументы Вас не “прошибают”. Что в том ролике про солдат наших, никто не обратил внимание, как соседские бабушки старушки говорят по доброму по соседски обычному парню. Включи ночью свет чтоб тебя застрелили русские нафиг.
Моя мама говорит, что общаясь с пенсионерами, сделала такой вывод, что нужен закон который запрещал бы голосовать после 60 лет. и ей в том числе потому как мнение выживших из ума пенсионеров маразматиков не должно влиять на жизнь страны. 😃

Что вам еще сказать? Ну верьте, если вам так хочется, что тут всех Русских обижают, убивают, отрезают головы и глумятся потом над трупами.
Вам из Самары конечно все видней и понятней, а мы тут лохи…

IGOR_70
max2006_79:

Виталя ,беркута которые тебя там трясут и таможенники и все остальные они из твоей страны возможно что даже из твоего города или даже дома, и ты такая же часть их и сам значит точно такой же

Хорошая логика.
Самые известные маньяки России: Чикатило, Суклетин, Головкин, Иртышов, Рыльков, Бурцев. Все они ваши сограждане. Возможно кто-то из них даже родом из вашего города. Согласно вашей логике вы такая же часть их и сами значит точно такой же, как они. Вне зависимости от ваших моральных качеств , просто по факту проживания с ними в одной стране. Одно из двух- или это действительно так, или логика у вас гм… хромает.

Izverg

news.rambler.ru/24038922/
top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910420.shtml
Для тех, кому лень открывать ссылки- Выборы Президента на Украине могут быть перенесены на 7-е Декабря 2014 года.
Кто нибудь может ответить, ЗАЧЕМ, в таком случае, был Майдан? Ради переизбрания Януковича на 3 месяца раньше???

Mick
Vangik:

Моя мама говорит, что общаясь с пенсионерами, сделала такой вывод, что нужен закон который запрещал бы голосовать после 60 лет. и ей в том числе потому как мнение выживших из ума пенсионеров маразматиков не должно влиять на жизнь страны. 😃

Мало того, что “нацики” по языку и принадлежности к “единой нации” собрались дискриминацию проводить, так еще и “возрастной ценз” собрались ввести? В России одна “демократическая и богемная” дура на это тему как заикнулась, так и заткнулась. Продолжайте в том же духе для привлечения россиян на свою сторону😍.

OLKS
Mick:

Мы с вами в полной мере относимся к этой категории…

Ан нет Михаил…Я кадровый военный… Да ситуацию на местах ( в большинстве) живьем знаю , а не из сми…

troff
Vangik:

Ну что Вам ответить??
Ну если никакие аргументы Вас не “прошибают”.

Задумайтесь, может не в нас дело.

Mick
Izverg:

Кто нибудь может ответить, ЗАЧЕМ, в таком случае, был Майдан? Ради переизбрания Януковича на 3 месяца раньше???

Я уж не знаю, где была причина, а где следствие, можно долго рассматривать цепочку событий. Но результат известен - Крым.

5niza5

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д… Иначе тут так и будут агидбригады сменять друг друга каждые 3 страницы. По факту, люди есть, по сути толку нет. Да и тем кто на самом деле любят моделизм, будет понятно кто с ним говорит. А то, посмотрев сообщения особо активных, становится понятно, что им моделизм и вообще хобби как собаке пятая нога, главное словесный сортир…