украина. революция?

maskaljazz
Артур63:

включите НТВ

Вы против фашистов? - бееееееееееее Вы против бандеровцев? - бееееееееееее На майдане одни бандиты и узурпаторы - беееееееееее

haSh=
Артур63:

А когда же ? Случайно не это ?

Угу, это. Сказки с патроном и человек который убежал со шприцами и наркотой смешные. Никто никуда не убежал, там толпа окружила и выкурили всех.

Navigatjr
MaratKo:

к тому же Крым стратегическая зона Согласен, я не поддерживаю методы его возвращения.

Какие методы вас бы устроили?

haSh=
maskaljazz:

Вы против фашистов? - бееееееееееее Вы против бандеровцев? - бееееееееееее На майдане одни бандиты и узурпаторы - беееееееееее

Ну как-то так:

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели

Артур63
haSh=:

Угу, это. Сказки с патроном и человек который убежал со шприцами и наркотой смешные. Никто никуда не убежал, там толпа окружила и выкурили всех.

Лично ты присутствовал при этом ?

MaratKo
Udjin:

Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года.
Сколько стоила Андроповка?

Понятия не имею. Даже не знаю сколько стоит Путинка, или как ее там.
Мне тогда было 7 лет, мы жили в комунналке, батя не получал зарплату 11 месяцев, (140 р) при стоимости жигуля 2105 40000р, который можно было выменять на трешку в нашем городе. Я понял к чему вы клоните, согласен, тгогда я был совсем маленький, но все же, кое что могу припомнить 😃 Повторюсь, я не берусь учить старших, а говорю то что сам застал.

юзеф
Sergey_S:

Коллеги, поверьте, я давно не видел людей с горящими от восторга глазами, а сейчас это почти каждый.

Скажите как местный, у Вас там все нормально? В смысле с едой, одеждой, водой? Уверен, что все нормально, ибо почему не быть нормальным, все спокойно.
Сегодня по радио в Саратове - на площади у … не помню точно (гайцы на переезде стояли 😃 ) объявлен… сбор “гуманитарной помощи жителям Крыма”… Ноукоментс.

haSh=
Артур63:

Лично ты присутствовал при этом ?

А лично ты присутсвовал в Донецке и что тебе там твой друг нарассказывал?

Я смотрел в этот день стрим и вебкамеры. И там была такааая толпа, что об “убежать” даже как-то смешно.

MaratKo
Navigatjr:

Какие методы вас бы устроили?

Мирные. Честно, буду очень рад, если ни русские, ни украинцы от этого не пострадают и все будут довольны. А еще лучше дружно всем жить. Если жители Крыма хотят примкнуть к России - это их законное право. Почему для этого нужен ввод российских войск мне не понятно.

Rijiy

Все не просто. Нас - кто учился еще в СССР - учили негативно относиться к национализму, и это понятно - СССР - одна семья (была). Теперь - суверенные государства, Но - очень мирно - к нациям и народностям - ВСЕХ - без исключения (так и остается). Прошли годы - и в очередной раз - история переписывается. Кто раньше был клеймен позором - уже имеет другой статус. Фактов много новых всплывает за период прошлого века… был Националист - сейчас - он Герой. Понимание всего этого - запаздывает, но процесс - идет. Отсутствие единства нации (я имею в виду - народ Украины) - вот серьезная проблема, над каторой - надо работать не одно поколение. И именно на этом - и работает машина, которая запущена. Уверяю - никто рускоязычных в Киеве - не обижает (я сам думаю на русском, и Мама в Москве родилась…). Провакации - их полно. Однако - тяжело спровоцировать - думающего человека…

Jimm
kernel:

Перешел по ссылке, не знаю, правда или нет. Но навеяло на мысль - насколько же мы можем даже не представлять, как все продумал заранее (и подстраховал) Путин и, может быть, теперь вся эта ситуация ему обходится относительно легко. В то время, как даже МИДы всех стран, “заседания” совбеза ООН могут передавать нам завуалированную информацию, чисто для “показухи”, а тем временем все уже давно решено.
Не знаю, понял меня кто-нибудь или нет 😃

Хорошо бы если правда. Но есть одно но. Сама форма передачи власти не конституционна и не законна. В этом случае проще объявить дефолт по старым обязательствам и не стать правоприемником договоренностей предыдущего пр-ва.

А для России, вся Украина это кирдык. Боливар не вывезет двоих…

Dimmitri
Rijiy:

Националист - сейчас - он Герой

У нас такое есть, тоже.

мы выгоним хачей!
Россия для русских
Москва для Москвичей!"

Вы уверены что к власти пришли националисты а не фашисты.

Артур63
haSh=:

А лично ты присутсвовал в Донецке и что тебе там твой друг нарассказывал?

Я не был , мой товарищ это сослуживец по армии я ему доверяю , он всегда был пронырой , там где все там и он , обычно мы утром со сваневаемся в скайпе и он мне рассказывает и говорит где можно поглядеть последние новости происходящие у них в городе

Navigatjr
MaratKo:

Мирные. Честно, буду очень рад, если ни русские, ни украинцы от этого не пострадают и все будут довольны. А еще лучше дружно всем жить. Если жители Крыма хотят примкнуть к России - это их законное право. Почему для этого нужен ввод российских войск мне не понятно.

Если не смотреть Мйдан ТВ то в Крыму очень даже спокойно по сравнению со всей остальной Украиной, В резултаты голосования майданутые не верят заранее , А я вот даже не сомневаюсь что подавляющее большинство крымчан как минимум не хотят быть в составе Украины и правильно делают. Если же там и есть наши войска то пусть будет лучше так чем там окажутся бандеровские прихвостни, тогда без крови точно не обойдётся.

samabs

Отношение простых американцев к ситуации на Украине и к президентам сша и России по РБК - top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911190.shtml
Ну и в очередной раз соглашусь с И.Охлобыстиным:

Vitaly

Просто удивительно, за последние сутки я не нашел повода устроить очередную кровавую расправу.

Анонсирую новую экспериментальную фишку. Все кто получил месячную блокировку за “набросы” и “ботинкометания” конкретно в этой теме, могут получить амнистию немедленно, если пообещают что я их не увижу в этом разделе 2 месяца. Достаточно написать мне в личку (то есть, еще не быть у меня в игноре).

Можно выбирать между моделизмом и ПРАВДОЙ 😃

Rijiy

Фашист - это Националист - который прикрываясь идеей - развязывает войну (- я про Гитлера…) 😉

Артур63
Rijiy:

Фашист - это Националист

Это идеология и направление политики

haSh=
samabs:

Отношение простых американцев к ситуации на Украине и к президентам сша и России по РБК - top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911190.shtml

Это на кого новость рассчитана, на безмозглых баранов?
Открываем указанный источник, находим эту голосовалку и что мы там видим?

Перевод:
вдохновляющий
умный
честный
устойчивый
эффективный
захватывающий
религиозный
сильный
опытный
смелый
лицемерный
высокомерный

И где там 55% слабого Обамы?
Кушайте дальше лапшу…

Особенно по либералам голосовалка красивая:

Артур63
vlbelugin:

Жители Крыма не хотят Донецка, Харькова. И только наличие войск останавливает правый сектор от радикальных действий в Крыму. Донецк пока еще отбивается своими силами. Но это пока. Если начнется резьба, то возможен ввод наших войск и в Донецк. Унижая и избивая так называемых “титушек” в Киеве “правый сектор”, опьяненный “победой” и безнаказанностью думал, что это прокатит и в Донецке. Но они оказались на чужой территории. И у тех самых “титушек” они память не отшибли. И теперь будут получать за те унижения, которые они творили в Киеве. Т.е. пошла обратка. А те кто кричит, что русские солдаты на Украине мягко говоря не правы. Вот когда на Украину придет русский ОМОН, СОБР, спецура то тогда правому сектору будет очень тошно. Эти ребята прошли Чечню и другие горячие точки. И думаю они не забыли тех УНА-шников, которые убивали их товарищей в Чечне. Не забыли украинских снайперш. Не забыли как украинские специалисты сбивали русские самолеты в Грузии. “Файл” памяти откроется. Тут задавался вопрос почему наше правительство только вспомнила о Музычко? Я так думаю не хотели “разогревать” отношения между казалось бы дружными народами. А сейчас можно говорить и правду. Там какой то украинский моделист собрался покупать волыну и идти стрелять русских. Иди тебя ждут. Но предупреждаю. Наш ОМОН стоять не будет.

Владимир ! это еще что такое ? перестань писать ерунду . Нету в Украине наших войск и силовиков НЕТу и не будет

haSh=:

Кушайте дальше лапшу…

Дима ! как бы тебе не пришлось эту лапшу скушать , без обид