украина. революция?

TBB
ТАЛАЛОВ:

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

Вы живете на востоке, съездите во Львов.

haSh=
sky:

Да, кроме России не кому это будет сделать. Ваши правители ничего там не сделали, а судя по интервью ваших военных, там в частях нищета. Не будите это отрицать, нет? Ничего вы за эти годы не сделали, только площадная болтовня под оранжевые знамена, в надежде на лучшее. Извините, за тональность, но история вашего независимого государства именно об этом говорит.

За какие эти годы? “Эти годы” правила семья януковича, в стране чуть ли не лихие 90 вернулись, братки из партии регионов уже в открытую отжимали бизнесс и заставляли платить дань. Бабло пилили у всех на виду, даже не прятались, прокуратуре было на всё это плевать, потому как была в доле.
После всего этого путин приютил у себя этого говнюка - это вам ни о чем не говорит? Так чье там правительство ничего не сделало?

Mick:

Не катит. Тем более, что первым законом был абсолютно идиотский закон о языках. Кроме того, лично видел по ТВ, как Кличко объявил майдану о достижении соглашений. Тут же выскочил Ярош, предъявил ультиматум Януковичу до 10:00 следующего дня. И понеслось…

😁😁😁 “Ярош выскочил”, чо прямо так по ПутинТВ и сказали или это вы сами придумали?

Вот кто выскочил на сцену: www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/…/7016048/
Кстати он же обосрал тогда прямо на майдане всю нынешнюю опозицию, в т.ч. мудака тягнибока, кличка и яценюка, которые вылезли в правительство как раз во время за счет майдана. Кличко у него тогда за спиной стоял, он вырвал у него микрофон.

Смотрел тогда лично целый день стрим, могу даже найти этот момент.

demikri

Вообщето парни, я читаю и вижу, что мнения жителей Украины, коренным образом расходятся с мнением россиян. Причем многие уже готовы идти воевать друг против друга за свою идею. А за бугром сидят умные ребята и потирают рученки от удовольствия. Эк операцию провернули лихо, хохлов с кацапами посрали. Есть такой товарищ З.Бжезинский. так вот он озвучил по моему мнению информационную бомбу “Россия без Украины не империя”. Это зерно лягло на благоприятную почву. Российский народ ощущая тяжесть потерь в холодной войне, униженный развалом СССР , на фоне всеобщего эмоционального и духовного подьема, под идеей большой славянской империи благосклонно принял идею собирания русских земель. Вначале Крым,затем Донбасс и вся Украина,приднестровье. Никому не напоминает возрождение 3го рейха.

sky
demikri:

Никому не напоминает возрождение 3го рейха.

Неа, ничего общего.

TBB
ТАЛАЛОВ:

Свои же села на ЗУ?? Ну ну. Чем чудовищнее ложь тем быстрей в нее поверят.

Нет, в восточных селах и в Беларусси отметились.

crand
ТАЛАЛОВ:

из них трудоустроены 334 тысячи

Это официально трудоустроенные. Большинство работают неофициально. И, подозреваю, сюда не вошли частные предприниматели, которых наберется не одна сотня тысяч.

ТАЛАЛОВ
TBB:

Вы живете на востоке, съездите во Львов.

Был. И сын с невесткой (живут в Киеве) съездили в 12 году, очень понравилось. повторили в 13. Ходили по кафешкам, познакомились с местной девушкой, которая уделила им день на экскурсию по городу.

troff
demikri:

Никому не напоминает возрождение 3го рейха.

Третий рейх продержался всего 12 лет и, слава богу, ещё не возрождался. Не оставил он воспоминаний о своём возрождении.

ТАЛАЛОВ
crand:

Большинство работают неофициально.

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

sky
haSh=:

“Эти годы” правила семья януковича,

Здрасти-приехали)) А Кучма, а Ющенко?

troff
ТАЛАЛОВ:

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

А что, на Украине все остальные области прибыльные? Дотации только в Крым вливали?

sky
crand:

Это официально трудоустроенные. Большинство работают неофициально. И, подозреваю, сюда не вошли частные предприниматели, которых наберется не одна сотня тысяч.

Меня иногда удивляет, как жителю Крыма пытаются навязать точку зрения не жители Крыма.))) Парадокс

demikri
sky:

Никому не напоминает возрождение 3го рейха. Неа, ничего общего.

Ну значит ребята из госдепа сделали работу чисто.

haSh=
sky:

Здрасти-приехали)) А Кучма, а Ющенко?

Кучма = Янукович, Ющенко - мудак, всё просрал, хотя шансы были. Янукович с 2010 года, за 4 года всё и вся прибрал к рукам.
Хотя если выбирать из всех зол худшее, то “лучший” президент украины однозначно Ющенко.

Яшин_Н_М
haSh=:

После всего этого путин приютил у себя этого говнюка - это вам ни о чем не говорит?

Он не говнюка приютил, а туза в рукаве! Не хотите слушать путина? Ну амерекосов послушайте?
“янукович-легетимный!”

Я уже спрашивал:" Вы по понятиям, или по закону!"

Ответа не получил.

sky
haSh=:

Хотя если выбирать из всех зол худшее, то “лучший” президент украины однозначно Ющенко.

На очереди Ярош. Готовьтесь!

ТАЛАЛОВ
sky:

Меня иногда удивляет, как жителю Крыма пытаются навязать точку зрения не жители Крыма.))) Парадокс

Если намек на меня, то с чего вы взяли, где я чего то навязал. Согласитесь, это ненормально, что “большинство работают неофициально”, ненормально, что при запрещенном двойном гражданстве у многих, и у Андрея два паспорта российский точно и вероятно украинский.