украина. революция?

WIZARD2012
DAKOTA:

Мне точно 42 года,просто имоции прибрал.Думаете мне не кого не жалко,ошибаетесь.

Я так не могу и не только потому, что у меня родственники погибли.

hivolt
foxtrots:

А массовка-это расходный материал. Согласен, жестоко. Пиндосы, ради полезных ископаемых, на ближнем востоке глобальные войны организуют и плевали на людей. .

В Ираке так для примера больше миллиона положили населения под надуманным предлогом. А сначала тоже все чинно благородно. Свобода, демократия. Хотя Хусейн и был ублюдком не чета Януковичу стоило ли оно того, большой вопрос.

belaal
WIZARD2012:

Взрослейте. Вам 53 года, кто по Вашему должен оплачивать похороны Ваших родственников, если не Вы?

Например государство. В курсе, что Вам пенсию должны платить 20 лет, помрете раньше - остаток накопленных Вами денежек дети не смогут унаследовать, все в доход государства пойдет, так может хоть похороны, а?
www.consultant.ru/law/hotdocs/20329.html

Алекс_Ю
Wit:

Саш, там за это 90 лет дают… по 2/3 можно ток за хорошее поведение выйти…

Россия более демократичная и человеколюбивая страна - у нас, вроде как, от 5 до 12 лет в зависимости от тяжести содеянного…А там примерное поведение…

kubas
belaal:

что Вам пенсию должны платить 20 лет

до 80 лет? Гарантия ,что 95% мужиков не доживет.

belaal
kubas:

Гарантия ,что 95% мужиков не доживет.

На это и расчет

DAKOTA

А людям так мозги засрали,что они готовы платить хер знает сколько,за жилье,газ,свет,дороги,с доходов,за наследство,скоро за воздух будем платить,и ни чего абсолютно ни чего не могут попросить у своего родного государства.

Андрей_Зазулин
кошка:

Военный — это не профессия, это половая ориентация. (ДМБ)

Володь , помидор не кидаю только из глубокого уважения . Градус накала страстей не соответствует шутке . Или наоборот .

WIZARD2012
belaal:

Например государство.

А государство деньги из воздуха делает? В экономике закон сохранения денег работает. У кого то работающего отнимут (ну в виде налогов например), а другому похороны оплатят.

DAKOTA
kubas:

до 80 лет? Гарантия ,что 95% мужиков не доживет.

Все просчитано,кто то доживет до 100,а кто то до сорока не доживает,тот кто не дожил платит тому кто дожил,но их мало долгожителей.

Ирбиус
LUX:

Посмотрите первое сообщение в теме.

Информация и оценки ИМХО, есть две разные вещи. Спросили про: “Как дела сосед?” а в ответ “Та вы, да у вас, да все вы… и т.п.”. По сути вопроса - крохи.

Wit
Алекс_Ю:

Россия более демократичная и человеколюбивая страна

не не не… в России ещё такой истории и культуры демократии нет, ну, по историческим масштабам совсем в пелёнках… погоди ещё пару лет…

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

почитайте хороший учебник экономики, понимание быстрее прийдет.

Учебников экономики всё больше и больше. И экономистов всё больше и больше.
Но вот с реальной экономикой всё хуже и хуже.
И всё потому, что эти экономисты только и умеют, что нахваливать друг друга и свои учебники. Пустые люди.

belaal
WIZARD2012:

А государство деньги из воздуха делает?

Нет, Вы их ему передаете, пока трудитесь.

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

И всё потому, что эти экономисты только и умеют, что нахваливать друг друга и свои учебники. Пустые люди.

Нет, это все, потому что люди, пришедшие к власти совсем другие учебники читали. (Пока рулили читающие правильные - был рост ВВП.)

Вячеслав_Старухин
Wit:

в России ещё такой истории и культуры демократии нет

Шли бы вы лесом со своей абсолютизацией демократии.
Демократия на данном этапе развития человеческого общества считается прогрессивной, но это не значит, что это верно и неизменно.
Ещё исторически недавно точно таким же прогрессивным строем считалась монархия.

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

Пока рулили читающие правильные - был рост ВВП.

Такой рост ВВП, какой был в СССР, нынешней России даже не снился.

John63
WIZARD2012:

В экономике закон сохранения денег работает.

В какой экономике? Вы это в учебниках читали да? Реальный рынок не подчиняется тем законам, что описаны в учебниках. И не для того он(рынок) был создан, чтобы подчиняться там каким-то правилам, которые где-то написаны.

кошка
Андрей_Зазулин:

не соответствует шутке

Андрей, прости, если как то задел твои чувства, но это не шутка, это моя позиция. На мой взгляд Военной не может любить сегодня вову, а завтра диму. Любовь у военного, я считаю должна быть одна - его Государство. Военный не может и не должен менять свою ориентацию, иначе он предатель или, если говорит по простому …

Это мое имхо…