украина. революция?

belaal
kubas:

Гарантия ,что 95% мужиков не доживет.

На это и расчет

DAKOTA

А людям так мозги засрали,что они готовы платить хер знает сколько,за жилье,газ,свет,дороги,с доходов,за наследство,скоро за воздух будем платить,и ни чего абсолютно ни чего не могут попросить у своего родного государства.

Андрей_Зазулин
кошка:

Военный — это не профессия, это половая ориентация. (ДМБ)

Володь , помидор не кидаю только из глубокого уважения . Градус накала страстей не соответствует шутке . Или наоборот .

WIZARD2012
belaal:

Например государство.

А государство деньги из воздуха делает? В экономике закон сохранения денег работает. У кого то работающего отнимут (ну в виде налогов например), а другому похороны оплатят.

DAKOTA
kubas:

до 80 лет? Гарантия ,что 95% мужиков не доживет.

Все просчитано,кто то доживет до 100,а кто то до сорока не доживает,тот кто не дожил платит тому кто дожил,но их мало долгожителей.

Ирбиус
LUX:

Посмотрите первое сообщение в теме.

Информация и оценки ИМХО, есть две разные вещи. Спросили про: “Как дела сосед?” а в ответ “Та вы, да у вас, да все вы… и т.п.”. По сути вопроса - крохи.

Wit
Алекс_Ю:

Россия более демократичная и человеколюбивая страна

не не не… в России ещё такой истории и культуры демократии нет, ну, по историческим масштабам совсем в пелёнках… погоди ещё пару лет…

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

почитайте хороший учебник экономики, понимание быстрее прийдет.

Учебников экономики всё больше и больше. И экономистов всё больше и больше.
Но вот с реальной экономикой всё хуже и хуже.
И всё потому, что эти экономисты только и умеют, что нахваливать друг друга и свои учебники. Пустые люди.

belaal
WIZARD2012:

А государство деньги из воздуха делает?

Нет, Вы их ему передаете, пока трудитесь.

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

И всё потому, что эти экономисты только и умеют, что нахваливать друг друга и свои учебники. Пустые люди.

Нет, это все, потому что люди, пришедшие к власти совсем другие учебники читали. (Пока рулили читающие правильные - был рост ВВП.)

Вячеслав_Старухин
Wit:

в России ещё такой истории и культуры демократии нет

Шли бы вы лесом со своей абсолютизацией демократии.
Демократия на данном этапе развития человеческого общества считается прогрессивной, но это не значит, что это верно и неизменно.
Ещё исторически недавно точно таким же прогрессивным строем считалась монархия.

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

Пока рулили читающие правильные - был рост ВВП.

Такой рост ВВП, какой был в СССР, нынешней России даже не снился.

John63
WIZARD2012:

В экономике закон сохранения денег работает.

В какой экономике? Вы это в учебниках читали да? Реальный рынок не подчиняется тем законам, что описаны в учебниках. И не для того он(рынок) был создан, чтобы подчиняться там каким-то правилам, которые где-то написаны.

кошка
Андрей_Зазулин:

не соответствует шутке

Андрей, прости, если как то задел твои чувства, но это не шутка, это моя позиция. На мой взгляд Военной не может любить сегодня вову, а завтра диму. Любовь у военного, я считаю должна быть одна - его Государство. Военный не может и не должен менять свою ориентацию, иначе он предатель или, если говорит по простому …

Это мое имхо…

no_name
boroda_de:

Цены на хлеб

А сколько в среднем зарплата синьора программиста и какие налоги? 😃

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

Такой рост ВВП, какой был в СССР, нынешней России даже не снился.

Нынешней (с 2000 года которая) не снился, конечно. ВВП вообще то падает у нас. В СССР слишком высока цена была в виде человеческих жизней. (Но есть люди, точнее нелюди, которым на это плевать. А на уровень Царской России помните, в каком году СССР вышел? Плюс нет такой страны уже, отправилась на свалку истории. Нежизнеспособная система, обсуждать имеет смысл только для того чтобы понять “как делать не надо”.

Aless

Хлеб реально дорогой в Германии только в пятницу прилетел из Карлсруе.