украина. революция?

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

Россия не вмешивается войсками, никакого повода для международного беспокойства нет.

Беркут сохранил даже название. Люди могут быть другими, кто теперь разберётся.
Ведь связь и интернет отключены.

Россия только помогает местной власти поддерживать порядок:

Вы уважаемый бред несёте:
Біля кримського парламенту в Сімферополі з’явилися озброєні люди в повному бойовому обмундируванні, яке повністю відповідає амуніції, яку використовує російська армія.

За даними “Інтерфакс-України” близько 10 таких осіб знаходиться на розі вул. К.Маркса та Жуковського.
На парапеті біля одного з фонтанів розташувалося троє кулеметників, двоє зайняли бойові позиції, один ходить по парапету.
tsn.ua/…/pid-parlamentom-krimu-z-yavilis-rosiyski-…

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

Крах США предсказывали еще на передовицах “Известий” и “Правды”, в прошлом веке, уж и пророков многих нет, а запад все загнивает.

Мы с женой как-то вечером пробирались в Неаполе сквозь толпу тамошних негров. Немножко страшно, я держал её за руку.

Gejkob:

Вы уважаемый бред несёте:
Біля кримського парламенту в Сімферополі з’явилися озброєні люди в повному бойовому обмундируванні, яке повністю відповідає амуніції, яку використовує російська армія.

За даними “Інтерфакс-України” близько 10 таких осіб знаходиться на розі вул. К.Маркса та Жуковського.
На парапеті біля одного з фонтанів розташувалося троє кулеметників, двоє зайняли бойові позиції, один ходить по парапету.
tsn.ua/…/pid-parlamentom-krimu-z-yavilis-rosiyski-…

К сожалению, я не настолько знаю украинский, чтобы это понять дословно.

Но в целом понимаю, что это домыслы тех, кто не может отличить мирную братскую помощь против бандеровских бандитов от военного вторжения противника.

Алексей_777
Вячеслав_Старухин:

Затем, что все играют по правилам, в “демократию”.

Демократия - это власть народа. Свое волеизъявление, народ вправе подавать каким угодно способом - демонстрации, выборы, референдумы и пр.

А вот то что “играют” - б. доиграются. Нужно и меру знать! Зачем вытащили Янека на трибуну?! Вариант 100% проигрышный! Но - игра, интрига, закулиса.
По другому не можем.😃

baychi
WIZARD2012:

Обама и Меркель - узурпировали власть в своей стране?

Кто из вышеперечисленных является незаконно избранным президентом? Кого из троих, Абама или Меркель не признают законным?

ИМХО Вы развешиваете ярлыки исходя только из собственных пристрастий, и на основании этих ярлыков делаете выводы, о необходимости смены власти. То есть изначально ставите себя над и вне любой власти и закона. Так можно далеко зайти.

PS: Вы действительно сомневаетесь, что за Путина проголосовало большинство населения России?
Как оно голосовало за комммунистов в Верховном Совете при СССР?

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

Мы с женой как-то вечером пробирались в Неаполе сквозь толпу тамошних негров. Немножко страшно, я держал её за руку.

К сожалению, я не настолько знаю украинский, чтобы это понять.

А жаль,зато “Россия помогает местной власти”

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Ну всё как по нотам !

Узлы “Укртелекома” в Крыму разблокировали: unian.net/…/891429-ukrtelekom-v-kryimu-razblokirov…

Был вопрос по следам и пуговицам:
Аэродром “Кировское”: www.sobytiya.info/news/14/38995
Батальон морской пехоты в Феодосии: ipress.ua/…/ozbroienyy_rosiyskyy_soldat_namagavsya…

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

Что же касается пешек, то в правильно устроенном государстве даже сапожники должны жить счастливо.

Это демагогия и утопия. Всеобщее счастье - миф. А после прихода к власти людей верящих в него, в результате много трупов обычно. Коммунизм нужно осудить за все преступления и запретить. Сколько можно на одни и те же грабли наступать.

Вячеслав_Старухин

QUOTE=Gejkob;4873044]А жаль,зато “Россия помогает местной власти”[/QUOTE]

Да. Законно выбранной, представляющей волю народов Крыма.

V_Alex
Вячеслав_Старухин:

Наше устроено неправильно, но всё же правильнее, чем Узбекистан, например. Именно поэтому многие узбеки приезжают к нам работать.

Если госдеп и ЕС решат, что аятолла адекватнее, узбеки могут скоро перестать ездить к нам на работу…

Covax

Я не удивлюсь, что на Ураине произойдет египетский сценарий:
Тахрир->революция->эйфория->неспособность новой власти рулить->усталость у народа и жажда порядка->контрреволюция и военные у власти

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

после прихода к власти людей верящих в него, в результате много трупов

Это вы про пришедших к власти майданщиков с их “небесной сотней”?

WIZARD2012
baychi:

Кто из вышеперечисленных является незаконно избранным президентом? Кого из троих, Абама или Меркель не признают законным?

ИМХО Вы развешиваете ярлыки исходя только из собственных пристрастий, и на основании этих ярлыков делаете выводы, о необходимости смены власти. То есть изначально ставите себя над и вне любой власти и закона. Так можно далеко зайти.

PS: Вы действительно сомневаетесь, что за Путина проголосовало большинство населения России?
Как оно голосовало за комммунистов в Верховном Совете при СССР?

Я 100% знаю, что это не так. Доказательства приводил в ветке “Альтернатива Медвепутам”.

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

QUOTE=Gejkob;4873044]А жаль,зато “Россия помогает местной власти”

Да. Законно выбранной, представляющей волю народов Крыма.[/QUOTE]
Ответьте на мой пост 10204

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Если госдеп и ЕС решат, что аятолла адекватнее, узбеки могут скоро перестать ездить к нам на работу…

Иран старше США на несколько тысяч лет 😃

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

Это вы про пришедших к власти майданщиков с их “небесной сотней”?

Нет, я про большевиков, обещавших всеобщее счастье и угробивших массу ни в чем неповинных людей.

V_Alex
Алексей_777:

Будет независимое Русское государство.

Ну, наконец-то. Может у себя попробовать?

Gejkob

А ну да,ваши вояки захватили власть в Крыму и под дулом пистолета зделали законно избранного.АХРИНЕТЬ Вы сами в это верите???

Андрей_Зазулин

Я вот накала страстей не понимаю . Ни одно СМИ , ни одна разведка мира - не предоставила ни одного доказательства , что к событиям в Крыму причастны ВС РФ . Захват магистралей , аэропортов , блокировка воздушного пространства , смена власти , переподчинение МВД , прочие абсолютно разумные меры по недопущению смуты и беспорядков предприняты гражданами Украины , проживающими в Крыму и осуществлены точно такими же гражданами . От своей принадлежности к ВС РФ они истово открещиваются , более того , крымчане многих из них знают в лицо . Администрация АРК действует строго в правовом поле . Более того , идя навстречу пожеланиям своих граждан и учитывая суть политического момента в стране , назначает референдум - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по вопросу дальнейшего пути развития . Беспорядков нет , стрельбы нет , всё проходит чётко , быстро и организованно . Подчеркну - все события происходят на территории суверенного государства .
Объясните мне , при чём тут Россия и ее руководство ? Решат Крымчане остаться в составе Украины - хорошо . Решат отделиться и образовать самостоятельное государство - тоже хорошо , у них есть такое конституционное право . Захотят присоединиться и войти в состав РФ - ну что ж , просьба будет всесторонне рассмотрена , проанализирована и будет принято официальное , легитимное решение руководством РФ .
Сейчас-то мы чего обсуждаем ? Это внутреннее дело Украины , как им обустраивать свою власть и жизнь . Мы здесь можем им только посочувствовать и порадоваться за их свободный выбор .

Вячеслав_Старухин
Gejkob:

Ответьте на мой пост 10204

На форуме не ведут личные беседы, но в этом случае я отвечу:

Россия обещала Крыму помощь против бандитов, не более того.
Если прольётся кровь бандитов, то поделом им.
Пусть подумают и остановятся перед этим.

V_Alex
baychi:

Вы действительно сомневаетесь, что за Путина проголосовало большинство населения России?

Эта тема развеяла все сомнения.

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

На форуме не ведут личные беседы, но в этом случае я отвечу:

Россия обещала Крыму помощь против бандитов, не более того.
Если прольётся кровь бандитов, то поделом им.
Пусть подумают и остановятся перед этим.

Кто по вашему бандиты?

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Эта тема развеяла все сомнения.

Эта тема никакого отношения к Путину не имеет.

Gejkob:

Кто по вашему бандиты?

Бандиты - захватившие власть в Киеве бандеровцы.

Алексей_777
V_Alex:

Ну, наконец-то. Может у себя попробовать?

Нет. Не сейчас. А у них в Крыму вполне есть шансы.

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Администрация АРК действует строго в правовом поле …

Правовое поле по данному вопросу, а также по всем юридическим вопросам, перечисленным ниже, находится примерно в таком-же состоянии, как и те обычные поля, что Вы неоднократно порывались засевать.