Куда же идёт страна?

SAN
Barmaley85:

Любят у нас покукарекать про госдолг США
вам скоро розовеньких с надписью “хабаровск” скоро распечатают и заживете лучше чем в поганой асашай …

Желаете покудахтать на эту тему?

Lazy
Чак_Вессель:

Ога.

Капец вы с Зазулиным кровожадные…
Щаз начнутся крики за паровозную топку, я уже внутренне содрогаюсь.

alextr
Lazy:

Капец вы с Зазулиным кровожадные…
Щаз начнутся крики за паровозную топку, я уже внутренне содрогаюсь.

А я не кровожадный, нужно с той фотки Глазьева отрезать.

Lazy
alextr:

Глазьева отрезать

С какого перепугу?

alextr
Lazy:

С какого перепугу?

Он под санкциями.

Lazy
alextr:

Он под санкциями.

И шо с того?
Покажите мне место в речах Глазьева, где он выступает супротив капитализму?
От замены смазки конечно может болеть меньше в некоторых местах, но факт извращённого соития от этого не исчезнет.

alextr
Lazy:

И шо с того?
Покажите мне место в речах Глазьева, где он выступает супротив капитализму?
От замены смазки конечно может болеть меньше в некоторых местах, но факт извращённого соития от этого не исчезнет.

4 декабря 2003 г. лидер СПС Анатолий Чубайс дал интервью итальянской Corriere della Sera, в котором предупредил о грядущем нашествии “национал-социалистов, бюрократов и фашистов”. Носителем этой угрозы, по словам Чубайса, является партия “Родина”, возглавляемая Глазьевым и Рогозиным. “Это агрессивная партия, объединяющая бюрократов и фашистов, проповедующая классовую борьбу и не гнушающаяся расовой ненавистью. Истинная опасность в том, что русские пока не отдают себе отчет, насколько реальна эта опасность. Они предпочитают видеть лозунги. Но за ними - нечто посерьезнее. Это национал-социалистические опорные пункты власти и общества, которые поддерживают авторитаризм, которым не нужны независимые СМИ, которые обладают мощной поддержкой в административных структурах и рассчитывают на некомпетентные судебные органы, готовые лишь арестовывать,” - заявил Чубайс. (NEWs.ru, 5 декабря 2003)

blade
Lazy:

Ящетаю это главным достижением демократии в России

А как вы щетаете (С), вот это :
«Роснефть», которая недавно продала индийским госкомпаниям доли в двух месторождениях в Восточной Сибири, вместе с Trafigura и UCP Ильи Щербовича покупает Essar Oil — второй крупнейший НПЗ в Индии."
www.rbc.ru/business/…/58024c079a794750d5d98fff

  • достижение чего/кого и каким образом идет на пользу России?
    То есть, продавая месторождения на нашей территории, (проще говоря- отдавая нашу нефть за бесценок), Роснефть покупает на эти деньги (13 млрд $)- нефтеперерабатывающий завод на другом краю земли, который- что характерно, и рабочие места создает и налоги платит- там же, то есть- в Индии?
    Более подробно: www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=покупка+ро…
    Если можно- объясните именно саму сделку, а не форму моих ушей, склочный характер и т.д.?
Чак_Вессель
Barmaley85:

Любят у нас покукарекать про госдолг США и про то что скоро всей этой дутой системе кердык, да только вот при этом глаза разуть никак не могут … Хотя я эту тему бумажек и не заводил, не улавливаю почему эту телегу про бумажки написали под моей цитатой … По сей логике вам розовеньких с надписью “хабаровск” скоро распечатают и заживете лучше чем в поганой асашай …

Телега понаписана под Вашей цитатой потому, что Вам я объяснил что надо сделать чтоб “тянуться к лучшему”, и “не сравнивать себя с Г”. Мне кажется, чо объяснил весьма доходчиво. 😃
…Хрустальный Магический Шар Предсказывающий Будущее купленный на Е-Бее у меня сломалсо, поэтому я не знаю когда наступит кердык “дутой системе”, и наступит ли вобще. И кому быстрее наступит оный “кердык” - нам или “дутой системе”. А вот “розовеньких” бумажек с надписью “Хабаровск” нам скоро не напечают. Ибо печатать цветные бумажки с патретами в НУЖНЫХ НАМ количествах нам низя. За попытки печатать “розовенькие” как раз начинают учить Демократии с помощью авиации, и пр. девайсов , о которых я говорил.

Конституция РФ ст. 75 пункты 1, 2

  1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (выделенно мной) Центральным Банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в РФ не допускается.
  1. Защита и обеспечение устойчивости рубля-основная функция Центрального Банка Российской Федерации, которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО ОТ ДРУГИХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ. (выделено мной)
    П.С. Вам исчо тянуццо к лучшему не расхотелось? 😃
Lazy:

Капец вы с Зазулиным кровожадные… Щаз начнутся крики за паровозную топку, я уже внутренне содрогаюсь.

Ничо подобного. Криков не будет- в РФ надо ещё постараться найтить паровоз с действующей топкой. Насильная электрофикация страны проведённая большевистскими сатрапами довела страну до того что не осталось паровозов.

Митричь:

Главное,чтоб счета арестовали. Кому он там нах без денег нужен?

Его счета уже давно ТАМ.

psn151
Чак_Вессель:

Насильная электрофикация страны проведённая большевистскими сатрапами довела страну до того что не осталось паровозов.

Остались.Лично видел на ст.Мичуринск-Уральский. На запАсных путях,в солидоле законсервированые. Неприкосновенный резерв страны.
есть и на ходу www.vidtour.ru/jd-retro-kolomna.html

Mik

Есть одно, что объединяет всех “русских патриотов”, а именно РУССКИЙ ЯЗЫК. Точнее его незнание. Причём когда им кто-то указывает на то, что как можно быть патриотом, при этом делать кучу ошибок в одном предложении, написанном на родном русском языке, как тут же получаешь от патриота гордое звание “либераста”, “саложора”, “жида” а то и просто “пидораса”.
Читаю наших доморощенных “Хирургов” Чака Весселя и Lazy и иже с ними и удивляюсь, вроде бы не “жертвы ЕГЭ”, люди в возрасте, а пишут временами как школота. И возникает у меня подозрение, что это и есть та самая школота из Ольгино или какой другой фабрики троллей, взломавшая аккаунты, и теперь гадящая в темах.

arab955
Lazy:

Что я люблю в обитателях этого топика - так это умение сравнивать.
Сраную Рашку - с Эмиратами или Германией. При этом желательно для сравнения уровня жизни брать в Эмиратах граждан, а в Германии - врачей.

Это к доктору…

pv11
Mik:

“либераста”, “саложора”, “жида” а то и просто “пидораса”.

Уржался!!! Батенька ви таки определитесь со сленгом, там есть слова несколько друг другу противоречащие. Кстати исправьте грамматическую ошибку у себя, грамотно слово пишется “педераст”.😁😁😁

Чак_Вессель
Mik:

Есть одно, что объединяет всех “русских патриотов”, а именно РУССКИЙ ЯЗЫК. Точнее его незнание. Причём когда им кто-то указывает на то, что как можно быть патриотом, при этом делать кучу ошибок в одном предложении, написанном на родном русском языке, как тут же получаешь от патриота гордое звание “либераста”, “саложора”, “жида” а то и просто “пидораса”. Читаю наших доморощенных “Хирургов” Чака Весселя и Lazy и иже с ними и удивляюсь, вроде бы не “жертвы ЕГЭ”, люди в возрасте, а пишут временами как школота. И возникает у меня подозрение, что это и есть та самая школота из Ольгино или какой другой фабрики троллей, взломавшая аккаунты, и теперь гадящая в темах.


6wings

пусть себе народ пишет с непреднамеренными ошибками. Это говорит всего лишь о том, много ли читал субъект в школьные годы и выработалась ли у него зрительная/автоматическая память на правильное написание. И черт с ним. Это проблемы личной грамотности каждого. И отсутствия желания включить в браузере грамматический контроль ))

Но когда люди намеренно начинают КРИВЛЯТЬСЯ (есть тут любители), пытаясь какими-то только что ими же придуманными словами подделаться под несуществующее просторечие - возникает желание подойти и дать в морду со словами: “Ты по-русски сначала научись говорить как следует, а потом язык коверкай!”.

blade
blade:

Более подробно: Если можно- объясните именно саму сделку, а не форму моих ушей, склочный характер и т.д.?

yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=gприобрете…

Mik:

Есть одно, что объединяет всех “русских патриотов”

И еще-"тоннельное " зрение, так у окулистов называется сужение поля зрения при глаукоме, когда пациент не видит ничего, что находится чуть в стороне от направления его взгляда: я в #13999 задал вопрос прямо по теме “Куда идет страна”: как патриоты оценивают покупку “Роснефтью” за 13 млрд $ нефтеперерабатывающего завода в Индии, с предварительной продажей Индии же- двух месторождений в Сибири? И никто из них- почему то не отреагировал.
То есть, даже их логика- не способна объяснить пользу этой сделки (очевидно, весьма крупной и знАчимой, раз уж даже Президент принимал участие в ее продвижении?) для нашей страны?

Barmaley85
Чак_Вессель:

Телега понаписана под Вашей цитатой потому, что Вам я объяснил что надо сделать чтоб “тянуться к лучшему”,

Чак_Вессель:
  1. Бумагу надо нарезать, и нарисовать этой краской циферки и патреты. Патреты могут быть любыми- хоть Берковой.
  2. Таких бумажек надо сделать 19 триллионов. brnx.ru/usa/dolg-ssha/ Сколько нулей в этом числе не знаю. Щетал, но сбился.
  3. Далее надо просто платить за все ништяки на планете этой бумагой

Вы вообще смысл слова долг понимаете ?

Есть человек, который несет деньги в банк и ложит их на депозит, сответственно у банка перед человеком долг, приходит еще некоторое количество человек и тоже пополняют депозит, сответственно долг банка вырастает еще . И чем больше людей вкладывают в этот банк тем больше внешний долг и тем выше кредит доверия этого банка среди людей которые продолжают пополнять свои счета, и это совсем не значит что у банка все плохо, это значит что у него все хорошо и люди ему доверяют.

А вы преподносите вопросы долга, как будто сосед Колька у вас занял 500 рублей, не отдает и поэтому он козел …
Конечно я могу ошибаться, может быть вы не преподносите, а искренне так считаете, а дураки которые вкладывают деньги в ценные бумаги США видимо делают это назло чтоб долг вырос и мыльный пузырь поскорее лопнул …

Так же табло показывающее рост госдолга США повешенное в Нью-Йорке вы конечно считаете что повешено специально чтоб омериканцы на него смотрели чувствовали себя УГ и тряслись от того что скоро всё лопнет …

Вы, наверняка, деньги в американские ценные бумаги не вкладывали, поэтому долг перед вами, Америку не тяготит, и не один доллар из этих 19 триллионов к вам отношения никакого не имеет, соответсвенно что о них вообще вспоминать …

Lazy
blade:

я в #13999 задал вопрос прямо по теме

В Роснефть не пробовали позвонить?

S_A
Mik:

люди в возрасте, а пишут временами как школота.

6wings:

Но когда люди намеренно начинают КРИВЛЯТЬСЯ (есть тут любители), пытаясь какими-то только что ими же придуманными словами подделаться под несуществующее просторечие

Граждане переходя на “олбанский” пытаются придать назидательно-высокомерный тон своим бестолковым постам. Ибо по сути - троллинг чистой воды.
…хотя перед красноречием и высоким слогом некоторых просто снимаю шляпу. Хоть на передовицу “Правды”. :0