Куда же идёт страна?

ColonelTY
Жужа:

Тут братва не за это ратует.

Ратует за золотые унитазы в каждую хату?

Жужа
ZigZag_ZZ:

Походу -хуже всего иметь в теме мнение, не отвечающее требованием узкого круга избранных и просвещённых…

За это, д.Паш. Типа ты что имел ввиду))

У тебя отличная позиция, складывается мнение, ты и тут, ты и там. А ты кто ?

ZigZag_ZZ

То что , с закордона всегда лучше видно, что в стране творится, то что мнение здесь живущих-бред.
То что мнение здесь бунтующих основано на Ухе и Корре, да много чего,
Каждый выражает свою, может и ошибочную точку зрения на события, а получается срёмся и письками меряемся…
Так, флудилка- звиздобольная…

Да, я старый, больной человек, положивший на всё, пропеллер и живущий в своё удовольствие , ибо не так много и осталось, пока срать под себя не станешь.
И видел я всех первых и их дьяков…

Жужа

Посему ты и определись, либо ты с BBC и прочими эхомразями, либо с народом. Понятие народ сам определяй. Но определяй, со стороны видны твои метания ( мне со всеми хорошо), а так не бывает

Lazy
Жужа:

Посему ты и определись

О, началась революционная риторика. 😃

Всё очень просто. Капитализм обречён и любые попытки сменить капиталистическую власть в любом капиталистическом государстве приведут только к улучшению демократии. Демократам станет лучше, остальным - как всегда.

ZigZag_ZZ

Мне по…, на ВВС и Ухо и дерьмократию и их и типа нашу…
И ставить передо мной выбор, мне тоже по…
Я не люблю когда мне ставят условия, я тогда стреляю…

Жужа
ZigZag_ZZ:

Походу -хуже всего иметь в теме мнение, не отвечающее требованием узкого круга избранных и просвещённых…

д.Паш, мы поняли друг друга не правильно…я, влезая со своим мнением…???

ZigZag_ZZ:

, я тогда стреляю…

Пожать руку или поддержать цевьё

ZigZag_ZZ
Жужа:

Пожать руку или поддержать цевьё

С линии огня,отойти…
Сударь, здесь наше мнение, шестнадцатое(с) 😉

Митричь

В телевизоре сказали, что во время визита в Израиль Д.Медведеву подарили дрон. Теперь просят вернуть обратно, т.к. дрон оказался особо секретным.
Как их понимать??

Жужа

Я те так скажу, руку протянутую не жмёшь, стреляю . До чего докатились… друг друга стреляют. И рука не дрогнет

Karbafos
Митричь:

В телевизоре сказали, что во время визита в Израиль Д.Медведеву подарили дрон. Теперь просят вернуть обратно, т.к. дрон оказался особо секретным.
Как их понимать??

Они его еще и без пульта “подарили”😁

ZigZag_ZZ

Писали супер-пупер вертолёт для сельхоз работ 56.000 денег, пульт 24.000, а его подарили, евреи,Карл-евреи- подарили…
Я вааще тупанул,подарили, но без пульта, типа вернёт подарок, а вот вам хрен…,теперь рвут волосы на анусе…

Жужа

Это два дня назад было…новость блин

ZigZag_ZZ
Жужа:

И рука не дрогнет

Иначе промажу, прости, рефлексы…ничего личного…
Друзей,женщин и детей…не стреляю(С)

Жужа

Некоторые мужики или трусы, или орешки кедровые щёлкают. Кто есть кто и не поймёшь, в друзьях соболя с куницами, хвостами и так,и эдак))

IGOR_70
alextr:

Россия избавилась от ценных бумаг казначейства США на $11 млрд
politikus.ru/v-rossii/86633-r...a-11-mlrd.html

Вона как. И Саудовская Аравия сбросила нехило. Оказывается, захотел- купил, захотел- скинул. А только что нас Чак Вессель уверял, что навязывают насильно, а кто не хочет- бомбят.

Чак_Вессель:

Это сосед Колька приставил к Вашему лбу Кольт, и учтиво так попросил:“Займи-ка мне, дружок, червончик!”. И вместо того чтоб сий червончик потратить на себя (вложить в своё производство, например) Вы их даёте (а попробовали не дать) Кольке в долг под 0.2-1.7 проц. годовых (интересно- инфляция хоть покрывается?). Хороший бизнес, чо! …Но деньги Вам, таки нужны, поэтому Вы идёте к Кольке, и просите деньги у него взаймы, но уже под другой процент. Какой там ноне процент в Центробанке у Кольки?

Да еще и вынуждают брать грабительский кредит под высокий процент. Только что то когда проклятый запад на нас из-за Крыма осерчал, то решил нас наказать и ввел санкции, самые главные из которых- не позволять нам брать эти самые кредиты. А Путин, вместо того, чтобы плясать от радости , что избавился от такого ярма, сам вводит контрсанкции и говорит, что отменит их только тогда, когда нам вновь позволят эти кредиты брать. Да и патриоты наши вишь как победе Трампа радуются- ждут перезагрузки, отмены санкций и соответственно новых кабальных кредитов.
Тут вот еще Д. Медведев чуток тему проясняет
www.vz.ru/news/2016/4/19/806263.html

«По поводу покупки иностранных финансовых инструментов, в том числе номинированных в долларах и евро. Мы же с вами понимаем, что здесь нет места идеологии, а чистый коммерческий расчет», – сказал Медведев, выступая с отчетом в Госдуме. Если наши инструменты способны генерировать такую доходность, мы будем вкладывать в наши инструменты. Но пока, с точки зрения защиты наших резервов, все равно эти инструменты (в долларах и евро) остаются очень и очень подходящими», – констатировал глава правительства.

Все доступно объяснил- мы же с вами понимаем, что политическо- патриотическое словоблудие это одно, а здравый смысл- совсем другое.😉

alextr
Karbafos:

Они его еще и без пульта “подарили”

Там пульт, еще тот пульт www.alphaunmannedsystems.com/products/gcase

IGOR_70:

Вона как. И Саудовская Аравия сбросила нехило. Оказывается, захотел- купил, захотел- скинул. А только что нас Чак Вессель уверял, что навязывают насильно, а кто не хочет- бомбят.

Здесь не хватает - захотел сам напечатал.

IGOR_70

Если никто брать не захочет, то хоть обпечатайся, смысла не будет. Я за примерами далеко ходить не буду:)

alextr:

А мы патриоты.

alextr:

А я раньше брал в тумбочке 100 баксов и шел оплачивать интернет и телефон, а сейчас беру 50.

alextr
IGOR_70:

Если никто брать не захочет, то хоть обпечатайся, смысла не будет. Я за примерами далеко ходить не буду
Сообщение от alextr
А мы патриоты.
Сообщение от alextr
А я раньше брал в тумбочке 100 баксов и шел оплачивать интернет и телефон, а сейчас беру 50.

И о чем это говорит, что я из принципа не должен замечать ни чего иностранного? У меня еще и машина есть американская и джинсы есть американские. При чем тут патриот? Я еще музыку слушаю американскую. Газонокосилка есть американская. Ну дальше то что?