Куда же идёт страна?

юзеф
кошка:

А зачем тогда вы постоянно на кого-то ссылаетесь?

))) Ну не нравится, не буду))) Буду только от себя)))

юзеф
alextr:

И что, достаточно поменять Путина на Навального и сразу увидите не другое?

Вообще не обязательно. Вы что правда не слышите, что который раз Вам говорят? Навальный, я уже который раз убеждаюсь точно, проект Башен, полюбому, так что Вы и оные зря его хаете, он свой)))

Lazy:

Нет у них кумиров, нет пророков, нет никого кто бы открыл им истину. Просто подлецы.

У них значит нет кумиров, только подлецы, а сам значит настолько сука умный, что наверное самому противно)))) Корона видать совсем придавила…

кошка
юзеф:

Вы что правда не слышите,

Тогда кто? Назовите имя!

alextr
юзеф:

Вообще не обязательно. Вы что правда не слышите, что который раз Вам говорят? Навальный, я уже который раз убеждаюсь точно, проект Башен, полюбому, так что Вы и оные зря его хаете, он свой)))

Да я Навального, как пример привел. Нужно было в кавычки его поставить. Ну кто там у вас ещё популярный?

юзеф
кошка:

Тогда кто? Назовите имя!

alextr:

Ну кто там у вас ещё популярный?

Так, с Вами все понятно, просто потрындим?)) Тролить желания нет, а Вы именно это и делаете.
Как погода в Белгороде, про Москву уже слышал? У нас капец тает снег, гругом лужи, пройти нереально, машины обливают, асфальт ушел вместе со снегом… А у Вас как?

кошка
alextr:

Ну кто там у вас ещё популярный?

Подойдет? Не? Зато весело!

alextr
юзеф:

Так, с Вами все понятно, просто потрындим?)) Тролить желания нет, а Вы именно это и делаете.
Как погода в Белгороде, про Москву уже слышал? У нас капец тает снег, гругом лужи, пройти нереально, машины обливают, асфальт ушел вместе со снегом… А у Вас как?

юзеф:

Да помоги им Господи, чтоб оно случилось, в нашем светском государстве так ведь правильно теперь говорить?))) Так удачи, не спорю, получится, красавцы и молодцы три раза!! Только пока вижу разбитые нафик дороги, кое где еще подвисают говеные сталагмиты… Я это вижу каждый день, мысль понимаете? Понятно, что мы что-то, где-то и вообще почти вперде всех, только сегодня и сейчас вижу совсем другое и далеко от даже комфорта…

И что, достаточно поменять Путина на кого нибудь из либералов и сразу увидите не другое?

юзеф
alextr:

И что, достаточно поменять Путина на Навального и сразу увидите не другое?

alextr:

И что, достаточно поменять Путина на кого нибудь из либералов и сразу увидите не другое?

Что это было? Вроде не пятница, завтра на работу или Вам не надо, Вы в свободном плавании))) Или Ольгинский бот запарился)))

ZigZag_ZZ
кошка:

Подойдет?

Российская А.Девис, типа по причёске-это походу её единственное, что её отличает от всех…
Причеши и -кухарка…

кошка
юзеф:

Как погода в Белгороде, про Москву уже слышал? У нас капец тает снег, гругом лужи, пройти нереально, машины обливают, асфальт ушел вместе со снегом… А у Вас как?

У нас все как обычно. Проклятый Путин все растаял, подмел и заасфальтировал.

www.belcam.ru

Да и у вас там особой разрухи не увидел, или вы принципиально по помойкам катаетесь?

world-cam.ru/cams/saratov-webcam-online/

alextr
юзеф:

Что это было? Вроде не пятница, завтра на работу или Вам не надо, Вы в свободном плавании))) Или Ольгинский бот запарился)))

Я Вам задал простой вопрос, а вместо ответа как обычно “тролли”, “пятница”, “весна”, “ольгинский бот”.
Слабенькие вы.

юзеф
alextr:

Я Вам задал простой вопрос, а вместо ответа

А я Вам ответил:

юзеф:

Вообще не обязательно. Вы что правда не слышите, что который раз Вам говорят?

Куча страниц темы, сто раз говорилось, а вопросы те же… Эх, правда что “Куда идти, что делать и кто виноват” во истину.

кошка:

У нас все как обычно.

Ну так норм вроде у Вас, в наши заглядывали?

кошка:

подмел и заасфальтировал.

У нас все совсем по другому(((

кошка
юзеф:

У нас все совсем по другому(((

Воровской режим довел Саратов до экологической катастрофы:капец тает снег, гругом лужи, пройти нереально! И как вишенку на тортик- НА!

юзеф
кошка:

или вы принципиально по помойкам катаетесь?

Да, да, да, всегда, чтоб ушатать подвеску и при каждой яме костерить Путина, да, угадали))) Вы подкалываете? Езжу всегда с видерегом, от дураков, очень лень обрабатывать видео с него, а то показал бы. Хотя зачем - Вы все равно не отличите дороги, где стоят веб камеры от дорог, где нормальный трафик обычного потока людей, которые по работе туды-сюды в офис и домой свои оппы возят, про типа себя, который почти весь день по всем улицам города, промолчу, степенно)))

alextr

юзеф Ну давайте распутаем этот клубок.

  1. Нужна сменяемость власти или нет?
  2. Вы считаете, что сменив Путина дороги станут лучше?
  3. На кого вы хотите сменить эту власть в этой стране?
юзеф
кошка:

И как вишенку на тортик- НА!

Совсем совести нет?! Эта фота с Театральной площади - слева областная дума и вся власть там восседает, там всегда все чинно!
Фота после очереной типа “социальной” ярмарки, через час там все вылижут. Это показательное фото, считаете?

кошка
юзеф:

Вы все равно не отличите дороги, где стоят веб камеры от дорог, где нормальный трафик обычного потока людей,

Тогда так: пока Белгород, Москва и Чечня раскатывают по шикарным дорогам, построенным на федеральный бюджет, жители Саратова вынуждены жить по уши в грязи,и: НА…

юзеф:

Совсем совести нет?! Эта фота

юзеф:

Фота после очереной типа “социальной” ярмарки, через час там все вылижут.

Прошу прощения, Фото с сайта эхомацы взял. 😃

ZigZag_ZZ

Саратов… уже 4 года губер у руля, что то долго…по нынешним временам.

юзеф
кошка:

Фото с сайта эхомацы взял.

Ссылку?

кошка:

Жители Саратова вынуждены жить по уши в грязи,и: НА…

Т.е это нормальная картинка, так должно быть? Это не самая удачная фота, на ней нет в купе с грязью кучи ям на дороге с лужами, могу стопитсот накидать, причем не из совсем гетто, а из почти полу центра.
Надо? Только в чем смысл?

ZigZag_ZZ:

Саратов… уже 4 года губер у руля

Надысь про него и ямы на дорогах, 2015 недавний год)))) в картинках уличных художников))) Могу сказать, мало что изменилось, а точнее ничего - кругом ямы…
www.rusdialog.ru/news/30999_1434387683