Куда же идёт страна?

Wit
Lazy:

Ты уже присмотрел тёплое место, куда будешь убегать?

даже два ))))))

Lazy
Wit:

даже два

Шота ты мне не похож на москаля…

Rokfor:

Им отлично жить в стране,
Где народ живет в говне.
И народ живет в говне,
А говно живет вполне.

Главное - не уставайте повторять эту мантру.
Вот только потом не удивляйтесь, что люди от вас отворачиваются.
Запашок-с.

hivolt
Lazy:

Ну всё. Ты уже присмотрел тёплое место, куда будешь убегать?

Угу … " А у вас другого глобуса нету?"

Barmaley85
юзеф:

И где мое вранье в последнем случае? Что сказал про температуру не более 15, а тут указали, что была -22, и только три дня такая плюс минус, а по месяцу нет. Где вранье и чье?

Явно врете, средняя температура за февраль была -7 градусов

pogoda.tourister.ru/russia/saratov/february

Читаю ваших собеседников, ей богу детский сад как будто им по 10 лет, а не по 60, цифру минус 22 увидели и уличили в бессовестном вранье про Саратов…
А еслиб в один день -30 было то думаю они бы полностью оправдали прибавку на 10 тыщ в вашем квитке, капец какой-то …

А нам квитанции обычно 15го числа приносят, надеюсь мне Обама за отопление так сильно не прибавит …

Митричь

А у меня жена за квартиру платит и мне пох. на температуру в Саратове.

Barmaley85
Митричь:

А у меня жена за квартиру платит и мне пох. на температуру в Саратове.

Здорово, но чот я вам все равно не завидую ))

Rokfor
Lazy:

Неужели зарабатывать начнёте?

я уже говорил, пускай холопы работают. а мы с нормальными пацанами чё нить качать буим

alextr:

Э нет братец, что же вы Медведева ни в грош.

думаю, я конечно не

Lazy:

Оналитег. Иксперд.

шо он буит стоить дороже после выборов в 18

Rog
Митричь:

А у меня жена за квартиру платит и мне пох. на температуру в Саратове.

IMHO, у “температуры Саратова” к Вам такое же отношение. 😈

alextr
Barmaley85:

Читаю ваших собеседников, ей богу детский сад как будто им по 10 лет, а не по 60, цифру минус 22 увидели и уличили в бессовестном вранье про Саратов…
А еслиб в один день -30 было то думаю они бы полностью оправдали прибавку на 10 тыщ в вашем квитке, капец какой-то …

Вот тарифы com64.ru/…/tarify_zhkh_za_2016_god_gorod_saratov.h…
Если мы увидим платежки юзеф а, можно о чем то говорить. А пока про вранье юзеф а rcopen.com/forum/f55/topic473138/90

Qubic

Как же вы все задолбали!!!
Переливанием из пустого в порожнее.
Особенно демагоги, вроде Lazy.

Вместо того, чтобы что-нибудь СОЗДАВАТЬ и меряться успехами, сплошное гуано на вентилятор…

Zorba
Rokfor:

игрался с портфелями ещё 2008, больше потерял чем заработал, то ли я мудак, то ли деньги доверил государству, скорее всего первое, как и 1998 мои 5 000 уе превратились в 400 уе по курсу естественно.

Rokfor:

я уже говорил, пускай холопы работают. а мы с нормальными пацанами чё нить качать буим

Rokfor:

А в моей стране все есть:

И народ живет в говне,
А говно живет вполне.

Как вам такая версия?

alextr
Qubic:

Вместо того, чтобы что-нибудь СОЗДАВАТЬ и меряться успехами, сплошное гуано на вентилятор…

Ну, и что создали?

SAN
Qubic:

Как же вы все задолбали!!!

Вы сами сюда пришли.
Вас никто не звал и никто не держит…

Lazy
Qubic:

и меряться успехами

Начинайте меряться.

Lazy
Qubic:

Особенно демагоги, вроде Lazy.

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Или вы вот прям здесь и сейчас указываете:

  • где я ввёл аудиторию в заблуждение
  • где я склонил аудиторию на свою сторону
  • где и какие ложные рассуждения я использовал
  • где и какие логические ошибки я совершил.

Или вы публично признаёте себя пустозвоном и одарённым иначе.

Rokfor
Zorba:

Как вам такая версия?

не надо вырывать буковки из общего текста, либо вы чего то пропустили, либо 1 из 2.

Вот о том и речь ! что в этом государстве, точнее кто им управляет, доверять не стоит, не то чтобы деньги, даже жисть нельзя доверять, потому что, сколько ты не вкалывай, будешь жить в говне, а говно будет жить вполне, вот вчера по зомбоящику верховный суд говорит - если долг причинённого ущерба страховка полностью не покрывает, то вы вправе подать в суд на виновника ДТП и взыскать недополученную сумму, не надо закон понимать буквально !!! Спрашивается ?! а на какой ляд страховать машину ??? если страховка не покрывает полный нанесённый ущерб, я уже про осагу не говорю, в ноябре 2008 я покупаю машину стоимостью 860 тыс рублей, не новую но с салона с небольшим пробегом, забираю её и приезжаю в страховую чтобы оформить каску, но пока суть да дело и пробки приезжаю на павелецкую набережную уже после 8 вечера, а мне говорят приезжайте завтра, то есть машина без номеров, без страховки, ночью у меня её угоняют, я остаюсь без денег, без машины и ещё с некоторым долгом в банке, афигенно ??? пришлось задействовать некоторые возможности, и эксперт нашёлся и свет на площадке и фотоаппарат зарядился и каску оформили ! это называется пока не пнёшь и не начнёшь КАЧАТЬ свои права, никто и пальцем не пошевелит.

Lazy
Rokfor:

никто и пальцем не пошевелит

Где здесь вина государства и Путина лично?

Qubic
Lazy:

ли вы публично признаёте себя пустозвоном и одарённым иначе

Лейзи - пустозвон вы. Вы то за красных, то за белых, то хз вообще за кого. Цитировать ваши ваши противончевыее суждения мне недосуг. Есть дела поинтереснее уж, извините…

alextr
Qubic:

да, вот, хоть это:

Замечательно. Но согласитесь, на этом форуме наверное любой, хоть раз, что-то создал, а многие и не раз. И для этого есть соответствующие темы, а у многих есть дневники.

Lazy
Qubic:

Есть дела поинтереснее уж, извините…

То есть вы подтверждаете, что вы трепло и безграмотная личность, не понимающая смысла слов которые употребляете?

alextr:

на этом форуме

На этом форуме очень рискованно меряться “кто что создал”. Можно некисло влететь…