Главные Выборы

Qubic

Приятель ставил свой автомобиль в небольшом американском зеленом городке, заезжая задним свесом кузова (не колёсами!) на СВОЙ ЖЕ газон у дома. Соседи настучали. Приехала полиция, содрала штраф и запретила.
Как-то так бывает.

hemmitino

ржу не могу…не удержусььь))))))
““полицейском силовом контроле, строгой цензуре и главное - на государственной идеологии патриотизма””???

это вы товарищ не про нас случайно??? 😈
сменяемость-несменяемость…но она есть…и последние выборы это показали!!.так что не надо совецкие баяны цитировать!!!
да и пособие у их безработного афроамера в вашем городе может вызвать только зависть основной массы работающих…

Сейчас в пендосии вроде вообще жутьтььь…нереально СМИ критикуют аж главного!!и как это возможно ???))

Как сказал тов. Черчиль-демократия не лучшая система…но лучше пока не придумано…(не дословно цитирую…можете загуглить )

Примеров вам надо?? Северная и Южная Корея…народ один…но управляет один человек… или ненавистная вам демократия…(щаз в Южной народ выходит и прессуют начальство если что не так …) . Какие машины щаз рассекают по вашим городам и по каким мобилам вы звоните??? и что у нас есть Северокорейского???
Про тов. Мугабе сами загуглите??

SAN
hemmitino:

сменяемость-несменяемость…но она есть…и последние выборы это показали!!.

кошка:

Рядом имеем яркий пример процветания республики со сменяемой властью

+100

юзеф:

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.

А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
Да? Нет?

юзеф
SAN:

А вы хотели бы чтобы Крым вернули под управление Украинской Рады?
Да? Нет?

А что Вам даст мой ответ? Ну вот правда интересно, ради какой-то там статистики или донести куда следует или что Вам это даст?
Походу для того, чтобы или срач развести или при “неправильном” ответе, что-то доказать, а смысл?

alextr
юзеф:

По просьбе трудящихся в 2018 году президентские выборы будут заменены годовщиной присоединения Крыма.

Смотри и тут наврал.
В твоей ссылке , такой заголовок “Президентские выборы совместят с годовщиной присоединения Крыма”

chinuk

Alex, вашему терпению можно позавидовать;)

юзеф
alextr:

Смотри и тут наврал.

А я и не врал, и не врал))) Это стеб.))) Дальше просто понимать надо, а не дословно, что написано.

Питерский

Сторонники “передового учения”, обычно, сарказм и стеб не понимают. Они все время заняты “спасением родины”…

юзеф
Питерский:

обычно, сарказм и стеб не понимают.

Да это проблемы личные, ничего совсем страшного))) В этой новости-то логика очень проста - объединить день выборов с типа празднованием присоединения Крыма, связь напрашивается сама собой… Если бы этой предвыборной связи не было, был бы день голосования - “Выборы Президента” (типа))), а так тут вам и празднества и общая волна, самизнаетечего…, в общем как написал ранее))

blade
Питерский:

Они все время заняты

А поскольку извилина- всего одна, да и она при ближайшем рассмотрении- след от фуражки, то просто не хватает вычислительных мощностей…😢
А потом, все эти визги про “соборность, стабильность, преемственность” и прочие мантры- подразумевают не произносимую вслух присказку: “главное, чтобы я лично- был при этой системе обут, одет, накормлен и согрет”😇
ЗЫ: Стих получился, однако?😁

SAN
юзеф:

А что Вам даст мой ответ?

Проверяю - насколько вы истинный либерал 😁

alextr:

Смотри и тут наврал.

Значит всё-таки - либерал…

кошка
юзеф:

А что Вам даст мой ответ?

юзеф:

Ну вот правда интересно, ради какой-то там статистики или донести куда следует

Смелый либерал?

юзеф
кошка:

Смелый либерал?

А Вы что, вчера курьером гвоздики отправили к монументу того самого деятеля?)))

юзеф
SAN:

Проверяю - насколько вы истинный либерал

Во первых, а так это было не так понятно? И причем тут отношение данного вопроса к либералам? Т.е. сказал бы ДА - все “законченный либерал”, сказал бы НЕТ - недолиберал законченный. Не думаю, что у Вас было бы много вариантов))))

кошка:

И фантазер

А чё, как раз к вашей реплики о смелости))) Мы же понимаем кто о чем?))

Zorba
blade:

А поскольку извилина- всего одна, да и она при ближайшем рассмотрении- след от фуражки, то просто не хватает вычислительных мощностей…😢

Эх, всё лучше чем вам - с девственно гладкой з…цей вместо мозгов. Не верите? У “д.м.н., зав. отделением радиологии” спросите 😂😂. Судя по данной вам “консультации” - он по-видимому хорошо знаком с вашими “вычислительными мощностями” 😁

blade:

А потом, все эти визги про “соборность, стабильность, преемственность” и прочие мантры- подразумевают не произносимую вслух присказку: “главное, чтобы я лично- был при этой системе обут, одет, накормлен и согрет”😇
ЗЫ: Стих получился, однако?😁

Вы предлагаете, что бы они о вас беспокоились? Вы - убогий, душевнобольной, второгодник из спецшколы для имбецилов? Нет? Тогда зачем вы здесь “дурака” включаете?..😉

blade
Zorba:

Тогда зачем вы здесь “дурака” включаете?..

С чего Вы так напряглись?
Где я писал, что одна извилина- у конкретного персонажа?
Я вообще, имел в виду укрофашистов:)
Все же беды у нас- от них?
Вон вчера: аж целого генерала МВД и в придачу к нему- полковника, арестовали…

Кто их заставлял взятки брать?
Не иначе, как укры- больше просто некому?
rg.ru/…/eks-zamglavy-vnutrennih-vojsk-mvd-arestova…
Обратите внимание- ссылка не на проклятое ехо-мацы, а на уважаемую “Российскую газету”.
Уж она то врать не будет?

Питерский

“Спасение родины” это та соломинка, за которую некоторые пытаются держаться всю жизнью. Но в обычной жизни нет ничего “вечного”, поэтому когда это соломинка все-таки ускользает, от этих отдельных индивидуумов остается, как правило, пустое место…

21 days later
7 months later
Андрей_Курылев

Примерно с 2016 года, в сети гуляет информация о том, шта мол президента в РФ скоро не будет, будет госсовет и его председатель. Пуля эта запущена известным в узких кругах предсказамусом Артемом Драгуновым. Потом это печаталось на КОНТе и еще где то, но потом вроде все затихло…

Но потом вот опять всплыло, но слегка по новой >>>

ВВП готовит на выборы сурприз ))
Некто Андрей Богданов, политтехнолог и массон, распространяет версию, что на выборы – 2018 пойдут и Путин и его преемник.
“Примерно за 3 недели до дня голосования, ВВП снимет свою кандидатуру и призовёт своих избирателей проголосовать за преемника. (Именно якобы этого и перенесено обращение к ФС на февраль) А в апреле изменят Конституцию и ВВП возглавит Госсовет” - считает Богданов.
Сейчас все гадают кто приемник…

з.ы.
К чему это я все - я по прежнему верен с 2013 года, своей мысли, что ВВП уйдет до выборов 😎