Куда же идёт страна?

кошка

Корабль не тонет, когда он НА воде!
Если корабль в воде - скорее всего он утонул 😃

(Прошу прощенья за занудство) 😃

ARD
Oktyabrionok:

С себя начните.

Что это было?😆 Чудесатая нынче молодежь. Вот так сходу, не разобравшись, и даже не прочитав всю ветвь дискуссии. Пришел, пукнул и отвалил.

юзеф:

Работать, создавать условия, растить экономику, делать народ богатым, жить богато? Такой вариант?

Прям прозрение какое-то. Браво. Только богато не всегда синоним счастливо, и не стоило об этом утверждать дважды.😃

vbrf
юзеф:

Более того: (но это относится к личности! А можно интерпретировать и к гос-ву)

Ну вот я говорю-ж!!! Для процветания государства в нынешнем мире нужна грамотная ИЗОЛЯЦИЯ! (“гидроизоляция” - чтоб не гнило, не протекало, не утекало).
А отдельный человек? - Ну это если он “прекрасен как корабль” - тогда он бедный “борется за живучесть”. - А если темный как бутылка, тупой как пробка, (а то еще разные "природные конструкционные материалы " бывают) - такое итак не тонет…

Чак_Вессель
юзеф:

Цитата Сообщение от Чак Вессель Посмотреть сообщение Платить и каятсо! Работать, создавать условия, растить экономику, делать народ богатым, жить богато? Такой вариант?

Жить не по лжи!

юзеф
Чак_Вессель:

Жить не по лжи!

С этим трудно поспорить. Переадресовать бы это одному … который, ну самизнаете…
А я имел в виду вот это: (а можно сделать сразу аналогию с…)

alextr

В пятницу прокатился по Калужскому шоссе - очень живописные места и смешные названия населенных пунктов и рек. Только очень большая реконструкция продолжается. А вообще в пятницу очень много аварий было.

Но что делал президент Сингапура когда премьер выбирал второй путь?

Lazy


Эээээ…Любители Навального, расскажите мне - что это?

Colo
alextr:

Но что делал президент Сингапура когда премьер выбирал второй путь?

Президент Сингапура как-то сказал - что что бы начать борьбу с коррупцией, президент должен посадить 2-3 своих друзей - при том что и он и они будут знать за что.
но это не про нас.

alextr
Colo:

Президент Сингапура как-то сказал - что что бы начать борьбу с коррупцией, президент должен посадить 2-3 своих друзей - при том что и он и они будут знать за что.
но это не про нас.

А пишут, что это всё тот же премьер изрёк.

Colo
alextr:

А пишут, что это всё тот же премьер изрёк.

ну да - я ошибся.
но суть понятна

alextr
Colo:

ну да - я ошибся.
но суть понятна

Давно всем понятно что нужен Сталин. Вон у народа его популярность постоянно растет. Но сажать он будет не только за коррупцию.

Colo
alextr:

Давно всем понятно что нужен Сталин. Вон у народа его популярность постоянно растет. Но сажать он будет не только за коррупцию.

да не всем
сравните сингапур и северную корею
и станет ясно что нужен Ли Ю Куань а не очередной Ким

alextr
Colo:

да не всем
сравните сингапур и северную корею
и станет ясно что нужен Ли Ю Куань а не очередной Ким

Сравнил Сингапур и обе Кореи с СССР - вижу Сталина нам не хватает.

Lazy
alextr:

Сравнил Сингапур

Очень многие любят приводить в пример Сингапур. Но очень немногие там бывали и ещё более немногие захотят там жить. 😃

юзеф

А вообще почему?

Полицейские задержали в Москве по меньшей мере 48 человек, раздававших агитационные листовки в поддержку Алексея Навального.
www.rbc.ru/rbcfreenews/59623ea99a79476fe595d8a9?fr…

Это в плюс к куче ранее.
Почему и на каком?

alextr:

вижу Сталина нам не хватает.

Так какие проблемы, постучать на своих несогласных соскучились? Новости почитайте про Чечню, вот Вам и Ваш новоявленный Сталин…)))
Тока там и Вас могут ненароком, по “традиции” зашибить, не боитесь? А в 37-м все сидели и боялись… и такие как Вы)))

alextr
юзеф:

Так какие проблемы, постучать на своих несогласных соскучились? Новости почитайте про Чечню, вот Вам и Ваш новоявленный Сталин…)))
Тока там и Вас могут ненароком, по “традиции” зашибить, не боитесь? А в 37-м все сидели и боялись… и такие как Вы)))

Да я в 37-м не боялся, а сейчас тем более. А потом чего на несогласных то стучать? Они сами на себя и своих друзей стуканут.

alextr
юзеф:

А вообще почему?
Полицейские задержали в Москве по меньшей мере 48 человек, раздававших агитационные листовки в поддержку Алексея Навального.
www.rbc.ru/rbcfreenews/59623e...?from=newsfeed
Это в плюс к куче ранее.
Почему и на каком?

А чего разве навального опять оправдали? Какие нафиг выборы, куда?

ARD
юзеф:

А вообще почему?

Это в плюс к куче ранее.
Почему и на каком?

Так какие проблемы, постучать на своих несогласных соскучились? Новости почитайте про Чечню, вот Вам и Ваш новоявленный Сталин…)))

Нет никаких проблем. Посмотрите на Украину - там стучат и сажают и убивают всех несогласных. Достаточно было устроить либерастический шабаж, к коему вы здесь ратуете. Новости про Чечню не надо сравнивать с другими, с сингапурскими и пр. Разные культуры, менталитет. Тем более, что в Чечне порядок, только мусульманские геи недовольны. Впрочем, я со слезой на глазах читал литовские новости как они с особой теплотой предоставляли гражданство самого евросоюза чеченским геям, ну ведь жалко же. Вы еще сравните великую демократию Саудовской Аравии поощряемую в самих США. В этой Аравии геям полный рай (на небесах) и ничего. Она любима и обожаема в западном мире. И все же, как же это поляк Юзик, приторговавший жвачкой Дональд в школе созвучен с Юзеф.

кошка
alextr:

А чего разве навального опять оправдали?

Да какая разница. Навальнятам вменяют ст. 20.2 КоАП России и ст. 5.10 КоАП России. В статье все на РБК все это написано, просто кому то либо не понятно, либо сильно хотелось вбросить.

kirill1958
Lazy:


Эээээ…Любители Навального, расскажите мне - что это?

Это постановочное фото. Хотя не вижу ничего особенного в зеленой рубашке, У меня тоже такая есть и чё?

А вот это интересно!!! И они смеют что то говорить про агитацию “детей”??