Куда же идёт страна?

kolobok
Lazy:

А потом как всегда - а нас за шо?!

Да, как обычно, история никого не учит.

pv11
SAN:

Для прочих граждан такой сценарий не рассматривается?

Извините, но мне всегда казалось что слово никого, означает именно никого.
Что в Вы думаете по этому поводу мне неведомо.

кошка:

А получится?

Не сомневайтесь, “мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!”.B-)B-)😎

pv11
юзеф:

Я тоже порой прихожу на почту сама милость, а после получения талончика, чтобы просто получить заказное письмо от каких-то … вижу очередь в одно работающее окошко, очередь из пенсов на оплату жку, простояв более получаса без движений, устраиваю скандал и жалею, что нет “арматуры”… Так что не стоит зарекаться никогда и не о чем.

Рекомендую для начала обратиться к врачу и в долговременной перспективе обратиться к религии…😌

кошка:

Эмиграция?

Эмигра́ция (от лат. emigro — «выселяюсь» ) — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. Указывается по отношению к стране, из которой эмигрируют.

Иммигра́ция населе́ния (от лат. Immigro — «вселяюсь» ) — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. Указывается по отношению к стране, в которую иммигрируют.

Куда предлагаете вселиться?
“Звонит Рабинович в Общество “Память”, ви таки говорили что евреи продали Россию, скажите хде я могу получить свою долю!!!”😒😒😒

Ну “шустряк”, уже успел отредактировать!!!

юзеф
pv11:

Рекомендую для начала обратиться к врачу и в долговременной перспективе обратиться к религии…

Да шутка была, немного возвел в степень)) Просто посылаю всех и ухожу, я вообще законопослушный человек)))

кошка
pv11:

Ну “шустряк”, уже успел отредактировать!!!

Да , поправил, но сути не меняет. Как показывает история, во время бунта всегда найдется “нижестоящий”, который готов тебя и твою семью причислить к “высокостоящим буржуям” только за то, что питается хуже тебя или у него проблемы со стоянием в очереди.

Отсидеться не получиться, только эмиграция.

(С)

  • Что там за шум на улице, Бэрримор?
  • Это гей-парад, сэр.
  • И чего же они требуют, Бэрримор?
  • Однополой любви, сэр.
  • Им разве кто-то запрещает?
  • Нет, сэр.
  • Так почему же всё-таки они шумят?
  • Пи…сы, сэр.
Colo
alextr:

Новые радары российских истребителей получат невиданные возможности
rg.ru/2017/07/27/novye-radar...mozhnosti.html

ну теперь заживем 😃
особенно доставило
В новой РЛС сканирующий сигнал получается за счет преобразования фотонным кристаллом энергии когерентного лазера в СВЧ-излучение.

SAN
Colo:

ну теперь заживем

Да, стыдно-то как!
А могли бы раздать эти деньги плохопитающимся (и\или) либералам…

Colo
SAN:

Да, стыдно-то как!
А могли бы раздать эти деньги плохопитающимся (и\или) либералам…

не переживайте - новость пропала уже.
то-ли радара нету, то-ли журналист гостайну чуть не выдал
будем без когерентного радару жить 😃

SAN

Так либералы останутся голодными плохопитающимися 😢

psn151
SAN:

раздать эти деньги плохопитающимся

если приравнять на себя ,то я попадаю в эту категорию.т.к. питаюсь как придётся,чем попало,рацион разный.от скудного до обильного. в основном диета №5. И всё от тотальной занятости.например сегодня с 5 утра стакан торабики с шоколадной крошкой.далее пара сигарет и за работу - свалил в бочки поторы тонны огурцов. Обед скудный,жареная молодая капуста с крапивой с луком и укропом,огуречная окрошка и квас с чёрными сухарями.далее жара +32,не выйти.значит спим до 5 вечера. и вновь подъём,торабика и в подвалы - сваливать оставшееся и закупоривать бочки.ночью до 2 , полив капусты.И так до августа.Зато пропотел как от ста саун и живот куда то пропал…очень хочется копчёной курицы с пивом,но нет возможности выехать даже за хлебом - засолочный сезон по типу вахты! Трудно,тяжко и голодно…

Lazy
psn151:

Трудно,тяжко и голодно…

И скупая мужская слеза…

кошка
psn151:

Трудно,тяжко и голодно…

Довели страну, народу приходится себя диетами истязать по жаре.

Совсем охренел воровской режим, у меня в бассейне вода +32. Как дальше жить???

Lazy
кошка:

Как дальше жить???

низабудимнипрастим!

SAN
кошка:

у меня в бассейне вода +32. Как дальше жить?

Приезжай в Москву, переждёшь.

VladGor
kolobok:

просто голодный будут вспарывать животы тем кто побогаче и всего то.

Где живут россияне побогаче: