Куда же идёт страна?

Lazy
pv11:

и написать что Вы живете в Хайфе

IP адрес тоже подменить?

pv11:

спросил паспорт и прописку

Предполагается, что здесь обитают нормальные люди, которые не путают понятие “анонимность” и “приватность”.

pv11:

Я например общаюсь

У которых то коллег конечно же нет никаких других средств коммуникации…

pv11:

Некоторые иностранные компании просто не знают про HH

Шо, правда? Это в каком Зажопинске у них офисы? 😃

Moonlight_Dreamer:

Линк ещё пару лет взад был не запрещённым.

А потом вошёл в конфликт с российским законодательством и стал быть.

pv11
Lazy:

У которых то коллег конечно же нет никаких других средств коммуникации…

Есть, но они менее удобны чем платформа LinkedIn

Lazy:

Шо, правда? Это в каком Зажопинске у них офисы?

Очень улыбнуло…Не все даже наши работодатели идут к HH.

Lazy:

IP адрес тоже подменить?

Вас научить или само смогете???😒

Lazy:

Предполагается, что здесь обитают нормальные люди, которые не путают понятие “анонимность” и “приватность”.

Например не все готовы “светить” свое имя и фамилию, по разным причинам. Вообщем-то это право человека…Не так ли?

Lazy
pv11:

Не так ли?

Ах, ну да, я такой тайный и загадочный, я от всех скрываюсь. 😃
После первого входя на гуголь ваши ФИО уже известны всем, кому это интересно.

pv11:

но они менее удобны

Простите, что интересуюсь. Вы в этом самом LinkedIn сколько времени в день проводите? 5 часов? 8 часов? О удобно\неудобно в случае интерфейса и usability можно говорить, когда это основное орудие труда и зарабатывания денег. Всё остальное - влажные фантазии и желание показаться уникальным. Процитирую самого себя.

Lazy:

Это просто фестиваль взахлёбного нарциссизма и онанизма на брудершафт.

pv11:

Вас научить или само смогете???


Что на форуме запрещено

На бесплатных аккаунтах не поощряется использование сервисов «анонимизации». Не удивляйтесь, если вам по этой причине случайно закроют доступ к сайту или потребуют документы.

Moonlight_Dreamer
pv11:

Не все даже наши работодатели идут к HH.

+100500
Уродский сайт с тухлым функционалом.

pv11
Lazy:

После первого входя на гуголь ваши ФИО уже известны всем, кому это интересно.

Спешу Вас разочаровать, но в Gmail аккаунте моя истинная фамилия не совпадает с тем что я туда записал. От слова совсем…
И опять же я писал не про себя, а про других людей, доподлинно знаю что на этом форуме их не 1 и не 2. 😉

Lazy:

Что на форуме запрещено … На бесплатных аккаунтах не поощряется использование сервисов «анонимизации». Не удивляйтесь, если вам по этой причине случайно закроют доступ к сайту или потребуют документы.

Так еще нужно понять что это адрес “Анонимизатора”, в свое время когда я работал в Провайдере у меня было IP “как у дурака фантиков”.
И еще существуют арендованные сервера “там” на которые есть криптованные туннели.
Так что “варианты” всегда есть!!! Тем более тогда, когда Вы не занимаетесь чем-то незаконным, а просто нужен доступ для тестов.

Lazy:

Простите, что интересуюсь. Вы в этом самом LinkedIn сколько времени в день проводите? 5 часов? 8 часов? О удобно\неудобно в случае интерфейса и usability можно говорить, когда это основное орудие труда и зарабатывания денег. Всё остальное - влажные фантазии и желание показаться уникальным. Процитирую самого себя.

Если Вам данный сайт не интересен/не нужен никто Вас не заставляет его посещать. Остальные как-то сами примут решение, даже без Вашей помощи.

Lazy
pv11:

как-то сами примут решение

Я вам ничего не предлагаю. 😃 Тем более - помощь. Но не стоит всем вокруг доказывать, что у вас забрали единственный канал связи с внешним миром. 😃 Вам просто не поверят, как вы не старайтесь. Тем более, что

pv11:

Так что “варианты” всегда есть!!!

Но ежикам кактус конечно вкуснее, да. 😃

CrazyElk

В свете

Lazy:

Простите, что интересуюсь … О удобно\неудобно в случае интерфейса и usability можно говорить, когда это основное орудие труда и зарабатывания денег.

Простите что поинтересуюсь Вы в ресторане сколько времени в день проводите? В связи с краткостью пребывания в ресторане на удобство дороги до него и способ попадания внутрь Вам наплевать? Через форточку полезете не возмущаясь или два квартала кругаля безропотно оттопчете если “общественные активистам” перекроют вход в “неправильный ресторон” с лозунгами “там кормят непрААААвильнОООООО”.

Lazy:

У которых то коллег конечно же нет никаких других средств коммуникации

Средств коммуникаций у нас полно но моим коллегам совершенно не интересно решать проблемы которые суверенное государство создало своим гражданам - ПО ДУРОСТИ. Когда интересующая меня статья лежит в блоге на LinkedIn то прислать мне ссылку на нее могут зная о моем интересе, но переносить эту статью ради меня куда либо никому не совершенно не улыбается даже в диких эротических фантазиях.

Для полноты картины пора уже stackoverflow, github, Amazon EC2 … и далее по списку к порядку призвать. Они тоже сервера аутентификации в Россию не завезли, а русские пользователи там есть как есть - ЗАККООООООООООН нарушаЮЮЮЮЮЮЮЮть. Надо и от этих “бедолаг” срочно защитить “как оно по закону положено”.

Lazy:

Шо, правда? Это в каком Зажопинске у них офисы?

Шо Правда НН наше все и полноценная замена LinkedIn? Вы сами то этим HH пользовались при поиски кандидатур? Много нашли?

На нем даже через платные аккаунты (их у нас есть) найти кого либо вменяемого соотношению цена/качество нереально - ну по крайней мере в ИТ сфере. У мну это мнение результат двухгодичных попыток и просеивания порядка двадцати-тридцати кандидатов - набранных по объявлениям. Искать кандидатов на ИТ зарекся. Все равно что искать жемчуг на помойке. И сам там искать работу не стану и другим искать не посоветую - свалка на тебе боже шо нам не гоже. Уж лучше через знакомых чем в HH.

Lazy:

А потом вошёл в конфликт с российским законодательством

Сперев рукава у жилетки. Вы сами то это законодательство и инкриминируемые “нарушения” читали? Или … мама сказала в бидон …

Lazy:

Но ежикам кактус конечно вкуснее

Конечно вкуснее. Кактус (например опунция) просто амброзия - по сравнению с дерьмом,

Lazy
CrazyElk:

Кактус (например опунция) просто амброзия - по сравнению с дерьмом

Инфа 100%? Личный опыт? 😁

pv11
Lazy:

Но ежикам кактус конечно вкуснее, да.

Не знаю как “ежикам”, мне нет!!
Вот когда “придумывальщикам” “кактус” подьедет к одному месту, будет забавно посмотреть.

Lazy
pv11:

Вот когда “придумывальщикам” “кактус” подьедет к одному месту, будет забавно посмотреть.

Выйдете на площадь и станете резать богатых, как тут некоторые собираются? Или станете высылать в LinkedIn селфи из автозака? 😃 Аааааа…Я совсем забыл, Большой Господин из за океана наложит санкции. 😃

pv11
Lazy:

Выйдете на площадь и станете резать богатых, как тут некоторые собираются? Или станете высылать в LinkedIn селфи из автозака? Аааааа…Я совсем забыл, Большой Господин из за океана наложит санкции.

Мелко плаваете, я писал не про себя и не про Вами любимые “методы” как-то:

Lazy:

Выйдете на площадь и станете резать богатых, как тут некоторые собираются? Или станете высылать в LinkedIn селфи из автозака? Аааааа…

Кстати я смотрю Вы большой знаток по селфи из автоазака, где его там в LinkedIn прицепить (кроме фото в профиле), а то никак понимашь не могу улучшить функционал…

Lazy
pv11:

большой знаток по селфи из автоазака

Не знаток, а наблюдатель. Очень люблю наблюдать школоло из секты Навальный-Президент™.

pv11:

где его там

А где его там? 😃

alextr

Теперь и я на коне

Говорят, что россияне возвращаются в 90-е - все больше у себя на огородах выращивают жратвы.
А я погружу на прицеп самолёт и антенны и поеду через овраг в поле летать.

alextr
кошка:

Пока не покрашен - не считается

Да там много чего ещё предстоит сделать, и конечно покрасить надо. Не решил в какой цвет.
Но прет и сейчас нормально, привёз пару прицепов сапропеля (или сопропели?), жену покатал (ставлю на прицеп кресло), на родник за водой съездил, дрова перевёз.
Сейчас может за неделю - две косилку и лебедку к нему доделаю.
Короче помогает.

кошка

И как вы умудряетесь трактора строит без сайтов о самоубийствах, насилии, терроризме, призывах к смене государственного строя, а также распространяющих бесплатно контент без согласия владельца, ума не приложу.

alextr
кошка:

И как вы умудряетесь трактора строит без сайтов о самоубийствах, насилии, терроризме, призывах к смене государственного строя, а также распространяющих бесплатно контент без согласия владельца, ума не приложу.

Такую книжку читаю 😃

кошка

А что, так можно было? Без анонимайзера (прости господи)? 😃

alextr
кошка:

А что, так можно было? Без анонимайзера (прости господи)?

А я её много лет назад скачал, ещё при демократии 😃

Lazy
alextr:

ещё при демократии

Благословенные времена…
Интернет без талонов, пармезан без рецептов…Какую страну потеряли!
А сейчас что? Впаривают несчастным россиянам это ведро с болтами за безумные деньги, пустое как барабан, колёса к доске привинтили, на каждом ухабе разваливается, стыдно то как, страна-бензоколонка, ничего сделать не могут косорукие…

То ли тело У НИХ, там хайтек, там супер сервис, экология, там о людях заботятся, не то, что у нас, стыдно то как…