Куда же идёт страна?

FFedor
ZigZag_ZZ:

вот уже пол дня жду подвоха…

Паша, у тебя случаем не мазерати?(Панкратов-Чёрный) У нас наоборот, одна, скажем смуглянка, при выезде из двора, очень так напористо прёт и орёт; не видишь, из двора еду! Товарищ, тоже в ауте… .

FFedor
Lazy:

Китай предлагает России

Так больше ни кто, и ни чего.

ZigZag_ZZ

Старый КИЛ Спортажжжж, собаками покусатый…
На него даже голуби не гадят…
Не не устал, девочка встала и ему место уступила, а ОН предложил мне демонстративно, с реверансом, я в аут, так и стояли 5 остановок, место сразу “кашёлка” забила, резко как понос…
Довыёживались дженьтельмены хреновы.
Наглость пришлых водин просто зашкаливает, сегодня раз 10 реально резали, всё пох, как у себя в колхозе рулят.
Мозги пролиты Балтикой и Ягой…

кошка
Lazy:

Китай предлагает России построить новую АЭС в провинции Цзянсу

Еще одну? Да сколько можно, итак портфель зарубежных заказов включает 34 блока. Эти ворюги никак не нажрутся!

ZigZag_ZZ
Lazy:

Китай предлагает России построить новую АЭС

Дык, только лягушатники могут, но сцуко ДОРОГО, а обслуживание вааще пушной зверёк…
У Япошек они не попросят, в принципе…

Lazy
FFedor:

Так больше ни кто, и ни чего.

кошка:

и так портфель зарубежных заказов включает 34 блока. Эти ворюги никак не нажрутся!

Всё, что вам нужно знать о либеральных икспердах…Никто и ничего. Оставляя в стороне банальную грамотность в русском языке…

ZigZag_ZZ:

только лягушатники могут

Шо, правда?
Гуголь вам скажет, как у Westinghouse продвигаются работы по новым реакторам. А в какой заднице находится французская Areva - вам финики могут рассказать, им жабоеды с начала 2000-х строят два блока.

ZigZag_ZZ

Я сказал -могут…
А пендосы походу вылетают в трубу…
Это, как в космос летать, ограниченный контингент строителей…

FFedor
Lazy:

Никто и ничего. Оставляя в стороне банальную грамотность в русском языке…

Ну, да. Спасибо.

guktu
Lazy:

И всё ржавое, деревянное, старое, никому не нужное, только дырку провертеть могут в земле и оттуда нефть продавать…Стыдно то как…

Китай предлагает России построить новую АЭС в провинции Цзянсу

Предлагаю запилить тему типа"Все хорошее в современной России" и там радоваться. А эта тема создана, чтобы плакаться. Чего вы тут со своим квасным оптимизмом!

Чак_Вессель
ZigZag_ZZ:

Что то сегодня будет не так… Выезжаю из двора, мне уступает дорогу дорогая машина , а в ней РЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА!!

Блондинка уступающая дорогу - плохая примета.

Lazy:

Без базара, оглушительная карьера.

Если меня кто-то будет искать - я пацталом! 😃)))

FFedor:

У нас наоборот, одна, скажем смуглянка, при выезде из двора, очень так напористо прёт и орёт; не видишь, из двора еду! Товарищ, тоже в ауте… .

Тоже плохая примета.

alextr
Чак_Вессель:

Если меня кто-то будет искать - я пацталом! )))

Ну да, уж сколько про Детройт написано - " не ходите детки в Африку гулять"

Но однако штаб квартира GM там.

alextr

Основа новинки — нановолокна древесной целлюлозы, выделяемые из обычной древесной стружки, в которые «внедряется» пластик. Как показали испытания, такой материал впятеро легче и настолько же прочнее, чем сталь!
auto.mail.ru/…/65920-yaponcy_nashli_dlya_mashin_id…

Вот из чего модельки делать нужно! Или журналюги?

ДедЮз
alextr:

Основа новинки — нановолокна древесной целлюлозы, выделяемые из обычной древесной стружки, в которые «внедряется» пластик. Как показали испытания, такой материал впятеро легче и настолько же прочнее, чем сталь!
auto.mail.ru/…/65920-yaponcy_nashli_dlya_mashin_id…

Вот из чего модельки делать нужно! Или журналюги?

Эт што? Белошвейка Чубайс пронизывает стружку нановолокнами и скоро Арматы из них шить начнуть?

Русинов_Сергей
ДедЮз:

Эт што? Белошвейка Чубайс

Не это какая-то

Хироаки Яно

, в отличии от Васиного папы несильная в математике.

Как показали испытания, такой материал впятеро легче и настолько же прочнее, чем сталь!

Сейчас стоимость производства инновационого материала составляет 9 долларов за один килограмм, хотя высокопрочная сталь стоит значительно дешевле — 2 доллара за килограмм.

Митричь
alextr:

Когда Горбачева признают?

Никогда. Потомучто он агент МИ-6.

lelik
ZigZag_ZZ:

Дык, только лягушатники могут, но сцуко ДОРОГО, а обслуживание вааще пушной зверёк…
У Япошек они не попросят, в принципе…

Дык самураям же вестингхауз строил, не?

alextr
Colo:

а в ельцин центре такое кино показывают?

Вот так и было при либералах. Спросите у ЦРУ где деньги. А может рынок отрегулировал?