Куда же идёт страна?

chinuk
Андрей_Зазулин:

Приходят чертежи

А на стройке. У Электриков, сантехников, вентиляции, строителей, у каждого свои чертежи. Если наложить один на другой-полный пиз… В одном углу должно быть всё. И труба, и кабель, и вент.короб. К “местности” чертежи не привязывают. Это ж ехать надо на стройку. Говорят вы делайте, а мы потом перерисуем. А как, никому не интересно

chinuk
кошка:

что вы имели в виду? Это

Мне второе ближе как то😁

alextr
chinuk:

Мне второе ближе как то

Они сейчас все на Эхе Москвы.

кошка

Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия…».

Гумилев Л.Н.

alextr
chinuk:

А на стройке. У Электриков, сантехников, вентиляции, строителей, у каждого свои чертежи. Если наложить один на другой-полный пиз… В одном углу должно быть всё. И труба, и кабель, и вент.короб. К “местности” чертежи не привязывают. Это ж ехать надо на стройку. Говорят вы делайте, а мы потом перерисуем. А как, никому не интересно

Электрики ведут линию по деревне, ставят столбы, а потом по факту её рисуют - такая практика. Не знаю хорошо это или плохо.
Что хорошо - столбы бетонные. Плохо - сразу стоят не вертикально.

Colo
alextr:

Вот напилил пеньков - колод. Поделюсь с соседями. Тяжелые, зараза! То есть и у меня и у соседей прибыло и ни у кого не убыло (Бармалею).

надеюсь порубочный талон оформили ? 😃

Lazy
кошка:

Или это

Видите ли коллега…
Вы своими ватными набросами затрагиваете тонкую материю этики поведения. В своё оправдание они имеют сообщить:

Служить бы рад, прислуживаться тошно

Но традиционно выдёргивают кусочек из целого…

  • Фамусов
    Сказал бы я, во-первых: не блажи,
    Именьем, брат, не управляй оплошно,
    А, главное, поди-тка послужи
  • Чацкий
    Служить бы рад, прислуживаться тошно.
  • Фамусов
    Вот то-то, все вы гордецы!
yakav
alextr:

Вот напилил пеньков - колод.

Осмелюсь спросить, а порубочный билет на это дерево у вас есть? Могут быть проблемы 😃 Это как остановиться на берегу озера ближе 50 метров 😃
Упс, уже спросили 😃

alextr
Colo:

надеюсь порубочный талон оформили ?

Давайте, расскажите - сколько я законов нарушил. Кстати некоторое время назад, это уже здесь обсасывали.

Barmaley85
alextr:

Вот напилил пеньков - колод. Поделюсь с соседями. Тяжелые, зараза! То есть и у меня и у соседей прибыло и ни у кого не убыло (Бармалею).

Вы пеньки к планетарному масштабу привяжите, так же как и зарплаты в 7 тыщ к мировому кризису …
Тогда можно будет подумать, что он бы сгорел целесообразнее, обогрев жителей севера чем вас …

Андрей_Зазулин
chinuk:

А как, никому не интересно

Контора реально запускает свою х@йню в космос . Я бы (после 18 лет работы Главным Конструктором в мебели (всего лишь )) , сжёг бы их в топке винтажного паровоза . Предварительно обвязав мягкой несталистой проволокой и тщательно уринировав и подвергнув криогенной обработке . Чтоб труднее разгорались .

alextr
yakav:

Осмелюсь спросить, а порубочный билет на это дерево у вас есть? Могут быть проблемы

Не могёт быть проблем, и не нужны мне ни какие талоны.

кошка

Только я знаю, что зарплата и оклад, это не одно и то же?

alextr
Barmaley85:

Вы пеньки к планетарному масштабу привяжите, так же как и зарплаты в 7 тыщ к мировому кризису …
Тогда можно будет подумать что он бы сгорел целесообразнее, обогрев жителей севера чем вас …

Эти пеньки не для печки. Они немного более ценные чем дрова.

chinuk
alextr:

и не нужны мне ни какие талоны

Рядом с огородом лес. Даже сухостой нельзя собирать. Взять у лесника разрешение, так до дороги будешь тащить километр.

Barmaley85
alextr:

Эти пеньки не для печки. Они немного более ценные чем дрова.

Буратино выстругать решили ?))

yakav
alextr:

Не могёт быть проблем, и не нужны мне ни какие талоны.

«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»
Дзержинский Ф.
Шутки шутками, а проблемы с законом могут быть.

Lazy
кошка:

Только я знаю, что зарплата и оклад, это не одно и то же?

Я предлагаю в очередной раз забанить тов. Поцелуйко за его грязные инсинуации и демонстративное выпячивание своих знаний. Это унижает прогрессивную общественность!

alextr
chinuk:

Рядом с огородом лес. Даже сухостой нельзя собирать. Взять у лесника разрешение, так до дороги будешь тащить километр.

У нас в лесу тоже так, но… Ещё рядом есть природоохранная зона вдоль речки, по 200 метров от неё, там вообще ничего нельзя, даже червяков копать. Это нормально.

yakav:

«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»
Дзержинский Ф.
Шутки шутками, а проблемы с законом могут быть.

Не могут.