Куда же идёт страна?

psn151
psn151:

Открытие доходных депозитов всем и каждому,с суммой вклада не менее 1 млн.долл.

Накаркал - один пункт возможно выполнят -

alextr:

В Госдуме предложили назначить россиянам выплаты с нефтяных доходов ria.ru/economy/20170920/1505194286.html

ARD
Colo:

за 12-15 год уехал 1 миллион (миллион, Карл!)

Карл. Что за информационную помойку вы здесь рекламируете. Лучше посмотрите сколько уехало из моей родной Прибалтики за последние годы. Это треть населения республик. Только надо иметь ввиду, что за это же время российское гражданство получило только за этот год порядка 300 000 граждан. Вы вообще о чем? Впрочем, если бы Вы уехали на в Албанию на ПМЖ, то никто бы и не переживал.😃

alextr
Colo:

а самое главное - кто уезжает - молодые и активные

Брусчатка на Красной площади целее будет.

Colo
ARD:

Карл. Что за информационную помойку вы здесь рекламируете.

Ну до соловьиного помета ей далеко 😉

ARD:

что за это же время российское гражданство получило только за этот год порядка 300 000 граждан.

у меня этих граждан - пол дома в москве - может вам нравиться жить в ауле? - мне например нет.

alextr:

Брусчатка на Красной площади целее будет.

травой бы не заросла - как форум в риме 😉

зы - перед второй мировой из прибалтики то же треть свалила - немци их картофельными республиками называли 😃

ARD:

Лучше посмотрите сколько уехало из моей родной Прибалтики за последние годы. Это треть населения республик.

alextr

Сегодня дата:

Мамай не стал дожидаться полного разгрома своего войска, и бежал с поля битвы. Узнав о его поражении, князь Ягайло, находившийся в 40 километрах от Куликова поля, как сообщает летописец, «со всею силою литовскою побежа назад с великой скоростью, никем же гоним». Победа была полная, но она досталась дорогой ценой. Несколько дней русские воины собирали и хоронили своих товарищей. Тем не менее, день Куликовской битвы стал началом нового этапа в истории Руси. С этой победы, по выражению Льва Гумилева, началось «осознание русскими себя как целостности и утверждение русского национального самосознания».

psn151
Colo:

этих граждан - пол дома в москве - может вам нравиться жить в ауле? - мне например нет

Федерация мигрантов СНГ заявила о задержании 250 человек у ТЯК «Москва»* рассказывают что аульная киргизня борзеть начала,но наши дюжие Люблинско - Люберецкие охранники, кого то там отмудохали,затем завернули в белую простынь и бросили возле сортира.
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/648472/2017…

Lazy

…страна-бензоколонка, всё старое, ржавое, деревянное, никому ненужное, айфон сделать не могут, по дорогам ходить нельзя, одни дыры, кругом киргизная и разные тоджики, стыдно то как, нувотивсё…
А теперь внимательно смотрим ролик Кремлёвской Пропаганды™, снятый в декорациях Мосфильма кремлеботами из Ольгино.

P.S.
Есличо - это LA, California, Кремниевая Долина, хайтек и вот это всё…

Митричь
Lazy:

Есличо - это LA, California, Кремниевая Долина, хайтек и вот это всё…

И ни одной Лады-Калины. Много велосипедистов и просто люди тачки толкают, все на иномарках, а если устал, то вот тебе место под палатку, бензин доллар за галлон. отлично живут!

Colo
ZigZag_ZZ:

Токари, слесари,фрезеровщики…

эти все больше на пенсию и на дачу.

pv11

[QUOTE=дядя Виха;7139946]

pv11:

Как говорят в одной из стран “дурень думкой богатее!!!”[/
quote]

дядя_Виха:

Цитата Сообщение от alextr Посмотреть сообщение В Госдуме предложили назначить россиянам выплаты с нефтяных доходов ria.ru/economy/20170920/1505194286.html

Дядя Виха, ну предложить это ишо не сделать!!!
Мне может напомнить про факты в Вашей стране к которой относится данная поговорка? Их там более чем, и все говорит о любви к “халяве”.

djcha
Lazy:

Есличо - это LA, California, Кремниевая Долина, хайтек и вот это всё…

"Как то все у них не так , все не так ребята … "

Lazy
djcha:

"Как то все у них не так , все не так ребята … "

Да ладно, тут же в пример на каждом шагу приводят…

LUX
Lazy:

Да ладно, тут же в пример на каждом шагу приводят…

Посмотрел, на каком же каждом шагу в пример приводят…Кроме вас никто США не “мусирует”. В основном пишут про свою страну и ее проблемы и достижения. Всего лишь несколько троллей и вы.

Lazy
LUX:

В основном пишут про свою страну и ее проблемы и достижения.

Кто именно пишет про достижения? Можно поимённо?

LUX

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

alextr
LUX:

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

А можно про кокосы поподробней? Мне тоже интересно.

Barmaley85
LUX:

Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

Рогова надо министром сельского хозяйства назначить, если на будущий год лямов баксов не наростет, то применить к нему методы Зазулина как к неэффективному менеджеру ))))

LUX
alextr:

А можно про кокосы поподробней? Мне тоже интересно.

Низя

alextr
Barmaley85:

Рогова надо министром сельского хозяйства назначить, если на будущий год лямов баксов не наростет, то применить к нему методы Зазулина как к неэффективному менеджеру ))))

Не, чего министром? Меня нужно сразу президентом. Только я ждать не буду год, а сразу методы ув. Зазулина применю. Надеюсь он мне поможет, да и не только он.

LUX:

Низя

Не знаю такого имени, знаю Изя. Но не уверен что он знает.

Barmaley85
alextr:

Только я ждать не буду год, а сразу методы ув. Зазулина применю.

Если по отношению к себе, то да, в принципе год можно и не ждать )))