Куда же идёт страна?

Митричь
Lazy:

Есличо - это LA, California, Кремниевая Долина, хайтек и вот это всё…

И ни одной Лады-Калины. Много велосипедистов и просто люди тачки толкают, все на иномарках, а если устал, то вот тебе место под палатку, бензин доллар за галлон. отлично живут!

Colo
ZigZag_ZZ:

Токари, слесари,фрезеровщики…

эти все больше на пенсию и на дачу.

pv11

[QUOTE=дядя Виха;7139946]

pv11:

Как говорят в одной из стран “дурень думкой богатее!!!”[/
quote]

дядя_Виха:

Цитата Сообщение от alextr Посмотреть сообщение В Госдуме предложили назначить россиянам выплаты с нефтяных доходов ria.ru/economy/20170920/1505194286.html

Дядя Виха, ну предложить это ишо не сделать!!!
Мне может напомнить про факты в Вашей стране к которой относится данная поговорка? Их там более чем, и все говорит о любви к “халяве”.

djcha
Lazy:

Есличо - это LA, California, Кремниевая Долина, хайтек и вот это всё…

"Как то все у них не так , все не так ребята … "

Lazy
djcha:

"Как то все у них не так , все не так ребята … "

Да ладно, тут же в пример на каждом шагу приводят…

LUX
Lazy:

Да ладно, тут же в пример на каждом шагу приводят…

Посмотрел, на каком же каждом шагу в пример приводят…Кроме вас никто США не “мусирует”. В основном пишут про свою страну и ее проблемы и достижения. Всего лишь несколько троллей и вы.

Lazy
LUX:

В основном пишут про свою страну и ее проблемы и достижения.

Кто именно пишет про достижения? Можно поимённо?

LUX

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

alextr
LUX:

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

А можно про кокосы поподробней? Мне тоже интересно.

Barmaley85
LUX:

Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

Рогова надо министром сельского хозяйства назначить, если на будущий год лямов баксов не наростет, то применить к нему методы Зазулина как к неэффективному менеджеру ))))

LUX
alextr:

А можно про кокосы поподробней? Мне тоже интересно.

Низя

alextr
Barmaley85:

Рогова надо министром сельского хозяйства назначить, если на будущий год лямов баксов не наростет, то применить к нему методы Зазулина как к неэффективному менеджеру ))))

Не, чего министром? Меня нужно сразу президентом. Только я ждать не буду год, а сразу методы ув. Зазулина применю. Надеюсь он мне поможет, да и не только он.

LUX:

Низя

Не знаю такого имени, знаю Изя. Но не уверен что он знает.

Barmaley85
alextr:

Только я ждать не буду год, а сразу методы ув. Зазулина применю.

Если по отношению к себе, то да, в принципе год можно и не ждать )))

Lazy
LUX:

почти все какие то сомнительные

Ну так покажите НЕ сомнительные достижения, кто вас ограничивает?

ARD
LUX:

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

Достижения избирательные какие-то получаются. Кроме этого нечего сказать? Ну хотя бы подсмотрели здесь, что-ли sdelanounas.ru/?!

LUX:

Низя

Т.е. соврамши?

И это, еще до кучи. Время вперед.

Lazy
ARD:

И это, еще до кучи. Время вперед.

Ойвсё ватка, хватит уже здесь тиражировать дешёвую Кремлёвскую Пропаганду™. Сомнительные достижения.
Айфон сделать можете?
Машинку Тесла сделать можете?
Можете только из дырки в земле нефть продавать…

Colo
ARD:

Ну хотя бы подсмотрели здесь, что-ли sdelanounas.ru/?!

да как то грустно все

катера для фсб самолетом везут на дальний восток - начальство на рыбалку едет? - катера надо срочно надо а деньги пох
турбину какую-то сдрючили - опять перед сименсом оправдываться…
чубайс катамаран Грифон из стеклопластика построил - без слез не взглянешь - сравнили бы с тем что уже лет пятнадцать по морям ходит… комету чтоль из пылного мешка вытряхнули бы 😃

LUX
ARD:

Цитата Сообщение от LUX Посмотреть сообщение Низя Т.е. соврамши?

Ловите rcopen.com/forum/f55/topic413929/20940
Вас почему так бесит, что люди пишут то о чем у них наболело? Вам же никто, кроме ленивого, не говорит заткнутся и перестать писать пропаганду.
Обязательно надо накинутся, обозвать, охаять и осмеять? Вы таким образом развлекаетесь?

ARD
Colo:

да как то грустно все

Ну так, покажите что сделали лично Вы негрустного. А то, все что делают вокруг Вас ваши соотечественники все грустно. Может грустность Ваша это такая болезнь? Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь? Предлагаю на Украину или в Литву. Там прорывы в науке, технологиях оттока населения. Можете совершить прорыв в Америке или в Германии. Но не нойте здесь постоянно.😁

LUX:

Ловите rcopen.com/forum/f55/topic413929/20940
Вас почему так бесит, что люди пишут то о чем у них наболело? Вам же никто, кроме ленивого, не говорит заткнутся и перестать писать пропаганду.
Обязательно надо накинутся, обозвать, охаять и осмеять? Вы таким образом развлекаетесь?

Да, развлекаюсь, потешаясь над убогими. А что кто-то здесь зарплату получает за сообщения?

ZigZag_ZZ
ARD:

А что кто-то здесь зарплату получает за сообщения?

Опаньки, это чо, никто не заплатит, облом…

Colo
ARD:

Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь?

хочется не сменить а изменить 😉
чтоб понимать начали - что к примеру пенсии ими заработаны, а не милость от правительства, что московская надбавка (как раньше говорили - лужковская) - просто покупка пенсионного электората.
да много чего хочется - но в башке крымнаш и скрепы с попами.

ARD:

Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь?

Мне проще - еще лет несколько - и поеду к морю на пенсию - которую сам себе буду выплачивать. - а вы с Зазулиным останетесь - если повезет -с калашом - а если нет - то напротив. 😃