Куда же идёт страна?

Barmaley85
alextr:

Только я ждать не буду год, а сразу методы ув. Зазулина применю.

Если по отношению к себе, то да, в принципе год можно и не ждать )))

Lazy
LUX:

почти все какие то сомнительные

Ну так покажите НЕ сомнительные достижения, кто вас ограничивает?

ARD
LUX:

Да каждый второй! Только достижения почти все какие то сомнительные. То закон Яровой, то ротенберговский дорожный сбор,то земли отжали у соседей, то стадион в Питере с крышей…Некоторые лямы баксов освоили на 6ти сотках, кокосы спеют…

Достижения избирательные какие-то получаются. Кроме этого нечего сказать? Ну хотя бы подсмотрели здесь, что-ли sdelanounas.ru/?!

LUX:

Низя

Т.е. соврамши?

И это, еще до кучи. Время вперед.

Lazy
ARD:

И это, еще до кучи. Время вперед.

Ойвсё ватка, хватит уже здесь тиражировать дешёвую Кремлёвскую Пропаганду™. Сомнительные достижения.
Айфон сделать можете?
Машинку Тесла сделать можете?
Можете только из дырки в земле нефть продавать…

Colo
ARD:

Ну хотя бы подсмотрели здесь, что-ли sdelanounas.ru/?!

да как то грустно все

катера для фсб самолетом везут на дальний восток - начальство на рыбалку едет? - катера надо срочно надо а деньги пох
турбину какую-то сдрючили - опять перед сименсом оправдываться…
чубайс катамаран Грифон из стеклопластика построил - без слез не взглянешь - сравнили бы с тем что уже лет пятнадцать по морям ходит… комету чтоль из пылного мешка вытряхнули бы 😃

LUX
ARD:

Цитата Сообщение от LUX Посмотреть сообщение Низя Т.е. соврамши?

Ловите rcopen.com/forum/f55/topic413929/20940
Вас почему так бесит, что люди пишут то о чем у них наболело? Вам же никто, кроме ленивого, не говорит заткнутся и перестать писать пропаганду.
Обязательно надо накинутся, обозвать, охаять и осмеять? Вы таким образом развлекаетесь?

ARD
Colo:

да как то грустно все

Ну так, покажите что сделали лично Вы негрустного. А то, все что делают вокруг Вас ваши соотечественники все грустно. Может грустность Ваша это такая болезнь? Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь? Предлагаю на Украину или в Литву. Там прорывы в науке, технологиях оттока населения. Можете совершить прорыв в Америке или в Германии. Но не нойте здесь постоянно.😁

LUX:

Ловите rcopen.com/forum/f55/topic413929/20940
Вас почему так бесит, что люди пишут то о чем у них наболело? Вам же никто, кроме ленивого, не говорит заткнутся и перестать писать пропаганду.
Обязательно надо накинутся, обозвать, охаять и осмеять? Вы таким образом развлекаетесь?

Да, развлекаюсь, потешаясь над убогими. А что кто-то здесь зарплату получает за сообщения?

ZigZag_ZZ
ARD:

А что кто-то здесь зарплату получает за сообщения?

Опаньки, это чо, никто не заплатит, облом…

Colo
ARD:

Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь?

хочется не сменить а изменить 😉
чтоб понимать начали - что к примеру пенсии ими заработаны, а не милость от правительства, что московская надбавка (как раньше говорили - лужковская) - просто покупка пенсионного электората.
да много чего хочется - но в башке крымнаш и скрепы с попами.

ARD:

Может сменить сменить соотечественников и не ныть больше здесь?

Мне проще - еще лет несколько - и поеду к морю на пенсию - которую сам себе буду выплачивать. - а вы с Зазулиным останетесь - если повезет -с калашом - а если нет - то напротив. 😃

LUX

Да, развлекаюсь, потешаясь над убогими.
Спасибо за откровенность. Вы открытый тролль.

hemmitino

Осилил программу время…ага…без наших пружин амерам писец…и скоро избавимся от их вражеских электронных компонентов!!!))…ага…))
)ржу не могу/!))).на каких даунов расчитано это кино??

ARD
LUX:

Да, развлекаюсь, потешаясь над убогими.
Спасибо за откровенность. Вы открытый тролль.

Нет. Закрытый. Не обнажайте меня, пжлста.😁

SAN
Colo:

да много чего хочется -

Понимаете, когда вы подчёркиваете, что Крым - не ваш, всё - вас и за соотечественника считать не хочется…

LUX
hemmitino:

Осилил программу время

Вот это у вас сила воли! Меня сразу вырвало!

SAN
Colo:

Мне проще - еще лет несколько - и поеду к морю на пенсию - которую сам себе буду выплачивать

(удивился)
А чего тянуть, если сами себе?

ARD
hemmitino:

Осилил программу время…ага…без наших пружин амерам писец…и скоро избавимся от их электронных компонентов!!!))…ага…))
)ржу не могу…на каких даунов расчитано это кино??

На даунов ничего не производящих у себя на Родине, и хающих тех кто делает реальные дела, производит, создает. А еще дауны это те, кто по одному короткому ролику способен судить что амерам писец.😁

Lazy
ARD:

Но не нойте здесь постоянно.

Вот началось…
Россия ( как здесь все говорят ) страна победившей демократии и свободного капитализма. Каждый ноет где хочет, как хочет и сколько хочет.
И не смейте ограничивать человекам гражданские права!
Когда захотят - тогда и уедут.
Куда захотят - туда и уедут.
Или не уедут и не захотят…

ARD
Colo:

Мне проще - еще лет несколько - и поеду к морю на пенсию - которую сам себе буду выплачивать. - а вы с Зазулиным останетесь - если повезет -с калашом - а если нет - то напротив. 😃

Не понимаю. У Вас все хорошо. Чего тогда всегда ноете здесь про все плохое? Аль постоянно о народе думаете?😁

hemmitino
LUX:

Вот это у вас сила воли! Меня сразу вырвало!

Это еще ничего…я тут из интереса канал Царьград даже посмотрел…пару раз…хватило минут на пять…там круче…😈
Что бы понять картину мира…надо посмотреть все…даже соловьиный помет!))…для объективной оценки иногда надо…хотя времени жалко…

Турбины закупаем у наиболее вероятного противника… Е мое…какая нахрен электроника…позорище…

LUX
Lazy:

Россия ( как здесь все говорят ) страна победившей демократии и свободного капитализма. Каждый ноет где хочет, как хочет и сколько хочет.

Владимир, вы коммунист. Но почему же вы не выразите ясно свое отношение к нынешней власти в России? Вы потешаетесь в этой теме над “всепропальщиками”, либералами, демократами. Но ведь не они ведут страну фиг знает куда! Почему у вас такая лояльность к классовым врагам -олигархам и плутократам и нетерпимость к своим коллегам по хобби, простым трудящимся? Не понимаю…

ARD
Lazy:

Куда захотят - туда и уедут.
Или не уедут и не захотят…

Никуда они не уедут. Ибо знают, что там придется вкалывать закусив удела. А здесь можно по-тихому скулить и жить припеваюче.

LUX:

Владимир, вы коммунист

Владимир, это правда? Я польщен. Партбилет покажите?