Куда же идёт страна?

psn151
Андрей_Зазулин:

Но пока публично не расстреляют первую тысячу воров , толку в этой Стране - не будет .

“На Красной площади изготовить ямы и колы вострёны” - приказ конца 16 - начала 17 вв. от туда же - “… котлы пятьсотлитровые закипятить…”

Colo
psn151:

“… котлы пятьсотлитровые закипятить…”

Сергей! ну какие литры в 17-том то веке!!! 😁

Wit
psn151:

котлы пятьсот литровые

литровые, в 16 веке, в Московии??? 😃😃😃
это точная инфрмация? 😎

Colo:

ну какие литры в 17-том то веке

якы якы? знамодело хранцузски, другых нэ было 😁

Jimm
Lazy:

Я с 1991 года живу в эмиграции. Польша, Голландия, Кипр, а теперь - Беларусь.

Вы дома польских таможенников когда нибудь видели? 😃 Ну так прокатитесь вдоль “Восточной стены”, пообщайтесь с местным населением. Давайте вы станете сказки за “законность” жизни на Западе станете втюхивать местным форумным хомячкам?

А. Тогда понятно. 😃

То есть по Вашему раскулаченный таможенник должен был выложить свою грусть в ливжорнал, я должен был бы скинуть пруф и тогда эта история стала бы истинной?

Jimm

Конкретно к Польше отношение крайне негативное. Много ездил в том числе по глубинке… лайт версия Украины…
Но вроде про эту помойку разговора не было? Или Брест в Польше находится?������

Владимир, я допускаю, что Ваш жизненный опыт отличается от моего. Или мой от Вашего… что это меняет в теме форума?
Страна, которая Россия, катится в пропасть с моей точки зрения. С Вашей, как я понял, она катится не одна������. Что это меняет в принципе?

Lazy
Jimm:

Что это меняет в принципе?

Как же я грешил в этой жизни, что теперь мне приходится вести диспуты с подобными вам эльфами на розовых пони. 😃
Нет, ничего не меняет. Хоть в принципе, хоть без принципа. Всё, досидания.

Jimm
Lazy:

Как же я грешил в этой жизни, что теперь мне приходится вести диспуты с подобными вам эльфами на розовых пони. 😃
Нет, ничего не меняет. Хоть в принципе, хоть без принципа. Всё, досидания.

Как всегда содержательно и по теме. Честь имею.

ADF

Вот вроде все в целом согласны, что в стране задница - но почему-то разделились на приверженцов левой и правой половин? 😆

ZigZag_ZZ
ADF:

в стране задница

Страна в заднице, так будет рассовоправильно…

pv11
ZigZag_ZZ:

Страна в заднице, так будет рассовоправильно…

И спор идет только о расстоянии от выхода из нее. Некоторые пытаются мерить в микронах и даже иногда спрашивают свидетельство о поверке оного.😒😒😒

ZigZag_ZZ

Очковую мазь и вылетают, как пробка…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Страна в заднице

Робко поинтересуюсь - куда ехать, что бы не в заднице?

кошка

Задница - она у некоторых в голове, а молодая страна продолжает идти своим путем, постепенно удаляясь от девяностых.

Lazy
кошка:

постепенно удаляясь

Вывсёврети!
Так много людей не могут ошибаться, страна катится в пропасть прямо из задницы!

Андрей_Зазулин
Lazy:

Вывсёврети!

Да . Именно так . А я медитирую , чтоб это гадство закончилось .

Lazy
Андрей_Зазулин:

А я медитирую

Неполную разборку “Утёса” изучаешь? 😃

ADF
Lazy:
  • куда ехать, что бы не в …

А как в анекдоте: “лезьте глубже, вас встретят”

Да хоть немножко в сторону трактором отъехать, лишь бы не в само очко. 😒

Андрей_Зазулин
Lazy:

Неполную разборку “Утёса” изучаешь?

Я тебя уверяю , все эти “небожители” вроде Чубайса или Сечина , будут жидко сраться перед обычным капитаном - опером . И всех сдадут и всё напишут , и под всем подпишутся . При этом - их никто даже не ударит . Просто душевно побеседуют . Мусор Истории . Эх , команды нет …

Lazy
ADF:

Да хоть немножко

Если у вас всё так плохо, так чё вы не едете? Мазохист? 😃