Куда же идёт страна?

Андрей_Зазулин
ДедЮз:

АДИН ВАПРОС? Откуда взялась цифра 8000м? ПАЧИМУ?

Дружок у меня там …Из наших .

ZigZag_ZZ:

Отличие шашки и сабли

Абсолютно разное оружие . Как по предназначению , так и по исполнению . Сабля - изогнутый клинок с гардой , позволяющая вести универсальный бой , с нападением и защитой . Шашка - по определению гарды не имеет и предназначена только для атаки . Является полицейским и казачьим оружием , используется против невооружённого противника , чаще против цивильных .

ДедЮз
Андрей_Зазулин:

Дружок у меня там …Из наших .

Жаль, в открытой печати ничего нет о тактике атак новой техники. Дружок не из СМИ?

Андрей_Зазулин
ДедЮз:

ничего нет о тактике атак новой техники.

Там случайно всё произошло .

ДедЮз:

Дружок не из СМИ?

Бог миловал . Педерастов , педофилов и журналистов - ненавижу .

Да Вам-то точно всё доведут , Иосиф . Зря Вы только лопатки перепутали .

ДедЮз
Андрей_Зазулин:

Зря Вы только лопатки перепутали .

Не зря, а по недосмотру. Буду у ремонтников, посмотрю разные. Меня заинтересовали профили и клеи, которыми работают в ВРД.

Чак_Вессель
EXPERIMENTATOR1970:

Ребята, это не спора ради, это не вброс, и это не мое мнение. Просто хочется услышать ваше мнение. Фейк это или нет? Как то мне не по себе стало. Прочел на одном ресурсе и скопировал. Вот этот текст: ''Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня,

Не вызывает никакого сумления, что описываемый гастарбайтер воспылал нежными чуйствами к своему русскому другу, и решил его предупредить о грозящей ему опастности, при этом не заботясь даже о безопастности собственной… И судя по вполне литературному изложению этой опасности (аж на целый лист ), данный гастарбайтер всю свою жисть занимался литераторством, при том на русском языке… Оному гастарбайтеру Ване бы не на стройке раствор мешать, а в “КоммерсантеЪ” передовицы лабать… Не, ну какой слог! 😃

kim51
Чак_Вессель:

Не вызывает никакого сумления, что описываемый гастарбайтер воспылал нежными чуйствами к своему русскому другу, и решил его предупредить о грозящей ему опастности, при этом не заботясь даже о безопастности собственной… И судя по вполне литературному изложению этой опасности (аж на целый лист ), данный гастарбайтер всю свою жисть занимался литераторством, при том на русском языке… Оному гастарбайтеру Ване бы не на стройке раствор мешать, а в “КоммерсантеЪ” передовицы лабать… Не, ну какой слог! 😃

Вот интересно о чем человек думает когда давит на клавиши? При чем здесь вообще узбек, написал статью его русский знакомый а вы приписываете литературные способности какому то узбеку. Он может вообще неграмотный, а вы приписываете ему литературный талант. Я думаю прежде чем давить на клавиши нужно еще и мозг включать.

Concord

Все просто.
Все мы в студенческой своей юности работали дворниками, строили коровники и т.д.
Не хотим сами убирать свои улицы, ремонтировать дороги, строить дома (далее везде) - будем жить в стране, населенной монголоидами или арабами.
Чужой опыт ничему не учит. Вспомните горящие машины и рестораны Парижа.
Те кто сколотил свои состояния руками этих рабов отсидятся на своих яхтах и островах.

Чак_Вессель
kim51:

Вот интересно о чем человек думает когда давит на клавиши? При чем здесь вообще узбек, написал статью его русский знакомый а вы приписываете литературные способности какому то узбеку. Он может вообще неграмотный, а вы приписываете ему литературный талант. Я думаю прежде чем давить на клавиши нужно еще и мозг включать.

Я понимаю что это не перевод с узбецкаго, а изложение воспоминаний о сказанном “Ваней”… Но, мне кажетсо, что-то больно много деталей в этом повествовании. Речь, паходу, была минут на пять -десять… Немного для неграмотного узбека?
П.С. Ну, значит, русскому “знакомому” узбека надо пойтить писать статейки в “КоммерсантЪ”. Неплохо получается. 😃

Митричь
Concord:

будем жить в стране, населенной монголоидами

Вы что то имеете против чукчей или якутов?
Кстати таджики и узбеки относятся к индоевропейской расе.

Чак_Вессель
svs61:

Потому что не купили, как в том анекдоте? Стоит чукча на берегу Берингового пролива и орёт на восток - американцы нищеброды и голодранцы!!! Другой его спрашивает - чё, мол, случилось? Да американцы нищеброды и голодранцы - Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило!

Хороший анекдот… Его индейцам рассказывали? 😃

EVIL
Concord:

Не хотим сами убирать свои улицы, ремонтировать дороги,

Прямо в дырочку. При этом при всем у особо зажравшихся индивидов хватает наглости спрашивать, почему в стране все так плохо, почему ничего не производится, нет никакого развития…

Все начинается с каждого из нас.

Каждый день захожу в туалет в нашем отделе и каждый раз возникает вопрос: неужели вы и дома так срете??

Чак_Вессель
EVIL:

Каждый день захожу в туалет в нашем отделе и каждый раз возникает вопрос: неужели вы и дома так срете??

Вот удивительное дело - на всех местах работы (а покочевал я немало) я ничего подобного не видел… Я живу в другой стране?

Митричь
Чак_Вессель:

Хороший анекдот… Его индейцам рассказывали?

Как их(чукчей) могли продать, если Чукотку присоединили к Российской Империи только в начале 20-го века, до этого 300 лет воевали.

Виктор
Чак_Вессель:

Вот удивительное дело - на всех местах работы (а покочевал я немало) я ничего подобного не видел… Я живу в другой стране?

Вы наверное не были в Тайланде, где входя в туалет, разуваются…

Jimm
Concord:

Все просто.
Все мы в студенческой своей юности работали дворниками, строили коровники и т.д.
Не хотим сами убирать свои улицы, ремонтировать дороги, строить дома (далее везде) - будем жить в стране, населенной монголоидами или арабами.
Чужой опыт ничему не учит. Вспомните горящие машины и рестораны Парижа.
Те кто сколотил свои состояния руками этих рабов отсидятся на своих яхтах и островах.

Пару лет назад подобрал прокурорскую тетю на дороге. Трасса в Белорусии, ехал из Бреста в Гомель.
По дороге разговорились по поводу, как у них с гасторбайтерами, рабочими местами, уборкой снега зимой. Как раз зима снежная была… итог: гастеров нет, работают свои, как могут так и убирают, но ни кто не жалуется, на дорогах не вязнут. Зарплаты маленькие, но в колхозе и то хуже…
(для особо одаренных пруф выложить не могу. В лайфжорнал предварительно не публиковал.)
250 км в строну Курск. Гастеров нет. Все работает… Чудеса?
В Москве, живу в Зеленограде, дворы убирают человек 8 таджико/узбеков с помощью техники. Видел зимой как джигит на сигвее с лопатой дорожку чистил… пародокс?
В качестве аксиомы: революции делаются в столицах. Может это все объясняет?
Да, и в студенческие времена работал и дворником и сантехником и грузчиком, бетонщиком, сварщиком и не я один. При уровне пром производства раз в 50 выше чем сейчас в Москве мусульмане были только на рынках по головам посчитанные. Работали местные и окрестные по лимиту. Что поменялось?!

Митричь
Виктор:

Вы наверное не были в Тайланде, где входя в туалет, разуваются…

А в Сибири надевают валенки:)

кошка
Виктор:

Вы наверное не были в Тайланде, где входя в туалет, разуваются…

Ну-Ну…

ZigZag_ZZ
psn151:

Ой, бай!

Не вопрос, меняем на всех гастробатраков и отменяем безвиз…