Куда же идёт страна?

psn151
Lazy:

Просто восхитительно!

прочитал. Итак, сколько будет стоить Россия?
Ответ - обеспечение всех и каждого НОВЫМ жильём комфорт класса,на выбор+дача.
Гарантированые рабочие места ВСЕМ и каждому,как в СССР.
Гарантированое ,бесплатное медицинское обслуживание.
Гарантированые пенсии.
Построеные автодороги комфорт класса до самых дальних поселений.
Открытие доходных депозитов всем и каждому,с суммой вклада не менее 1 млн.долл.
p.s. А Мне лично,под управление - реактор по производству ЕРР гранул.
Вот такой ценник надо выкатить для соискателей за океаном.Покупайте!😛

Lazy
psn151:

Вот такой ценник надо выкатить для соискателей за океаном.Покупайте!

И? Не смогут напечатать вам фантиков?

psn151

а я не про деньги,а про реальный результат . по пунктам.

Lazy
psn151:

по пунктам

По пунктам вы не попадаете в категорию “всех”. Как и ещё 110 мильёнов россиян. Или уже 90-е забыли?

psn151
Lazy:

По пунктам вы не попадаете в категорию “всех”. Как и ещё 110 мильёнов россиян.

Значит нет им ничего. Не смогут купить Россию. Только прикидываются,а на самом деле нищеброды и голодранцы.

svs61
psn151:

а на самом деле нищеброды и голодранцы.

Потому что не купили, как в том анекдоте;)?

Стоит чукча на берегу Берингового пролива и орёт на восток - американцы нищеброды и голодранцы!!!
Другой его спрашивает - чё, мол, случилось?
Да американцы нищеброды и голодранцы - Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило!

ARD

Та ладно. Зато Украину Американцы сейчас на корню купили. Ну и как? стало лучше?

Lazy
psn151:

Значит нет им ничего

Специально выделил

другими словами, если Россия однажды станет более «нормальной» страной

Но вы традиционно читаете не то, что написано, а что хочется. Здесь уже поднимался не так давно вопрос на который либерально-демократическая публика предпочла не отвечать.

Далеко не нищеброды и совсем не голодранцы. Умелый, опасный, безжалостный противник.
Можно сколько угодно кричать - хо@#$лы дебилы, страну про#$%@ли, но только идиот поверит, что они сделали это самостоятельно.
Памятные доски Колчаку и Маннергейму? Герб РВИО - если не забыли ещё, освежите в памяти. Мироточащая ВашаНяша и прочее царебесие - вы на войне и не расслабляйте булки. А то пропустите момент пенетрации…

внп125

С юбилеем уважаемые! Как никак 500 страниц текста.

hemmitino

500…да…кого то уже нет… кто то с бана сразу в бой , не унимаются даже по ночам.)
Вот тут у некоторых больное воображение…уже в неудачники и матершинники записали…😂

У хохлов кстати сейчас хороший бизнес…Сын второй тетки с Киева, с Швеции машины гоняет…не старые…
у них там этот пока еще выгодно…Дядька с Ижевска очень заинтересовался ауди не старой…пришлось расстроить…Посчитал ему нашу растаможку…

Так что у нас там с индексацией пенсий? Тетки пенсионые работающие очень недавно ругались…работают налоги платят…а им фигу! . Офицеры, набравшие кредиты , тоже который год возмущаются отсутствием обещанных индексаций…Могу местных активистов познакомить…позитива вашего они точно не разделят…а могут и обматерить!!)

На возведение парка “Зарядье” потрачено 14 млрд рублей, а на дотации всем не работающим пенсионерам России планируется выдать из казны аж 1 миллиард?!
echo.msk.ru/blog/mmironov/2057852-echo/
Вот интерессно …тов. alextr …смогли бы вы освоить на своих 6 сотках аж 1.5 млн долл.?? Мне и на мои 25 фантазии не хватило бы…)

alextr
hemmitino:

Вот интерессно …тов. alextr …смогли бы вы освоить на своих 6 сотках аж 1.5 млн долл.?? Мне и на мои 25 фантазии не хватило бы…)

Не понимаю почему вопрос адресован мне, но отвечу - я бы смог. Да и ещё замечание - при подсчете денег Миронов называет нашу страну нищей. Стоит ли ему после этого доверять ?
Да кстати у меня на моих (правда не 6-ти сотках) тоже есть всякая экзотика, например, инжир, маньчжурский орех, гранатная рябина, тис (говорят, что он ядовитый), самшит (капризный очень) и т.п. Есть теплица с системой искусственного тумана, всякие видеокамеры , интернет, да много ещё чего. Спрашивайте.
Вообще в планах есть строительство большой оранжереи типа как в ботаническом саду.
orangeryspb.ru/wp-content/…/nIcd2vBm7q0.jpg
…wikimedia.org/…/Ботанический_сад_РАН%2C_цветник_и…

Barmaley85
alextr:

Не понимаю почему вопрос адресован мне, но отвечу - я бы смог.

Ахах )) сотрудники ГНК могут заинтересоваться что вы там насеяли на полтора ляма баксов ))

alextr
Barmaley85:

Ахах )) сотрудники ГНК могут заинтересоваться что вы там насеяли на полтора ляма баксов ))

Да, многие так же рассуждают, смеются, когда я про теплицу рассказываю. А вообще у нас в лесу полно дикорастущих “чудес”.

Но моя мечта это различные цитрусовые, и разные пальмы, но им просто так у нас не вырасти.

Митричь
alextr:

Да кстати у меня на моих (правда не 6-ти сотках) тоже есть всякая экзотика, например, инжир, маньчжурский орех, гранатная рябина, тис (говорят, что он ядовитый), самшит (капризный очень)

Ого! Я который год кедр сибирский не могу вырастить в Тверской обл… а тут полноценный дендрарий.

hemmitino:

Офицеры, набравшие кредиты , тоже который год возмущаются отсутствием обещанных индексаций…

Подвела привычка к халяве.

alextr
Митричь:

Ого! Я который год кедр сибирский не могу вырастить в Тверской обл… а тут полноценный дендрарий.

Кедр красивый. Но кедр очень медленно растёт, особенно первые годы жизни, читал что первые орешки на 50-м году можно попробовать.
А вообще то, растёт везде. А еще, говорят, есть такой Ливанский кедр и ему 5000 лет.


djcha
не совсем правильно образ Бодрова эксплуатировать.

djcha
alextr:

djcha не совсем правильно образ Бодрова эксплуатировать.

Это не я эксплуатирую , с паутины подсмотрел …Уменя патриотичная Гранта , и вообще мне Путин не враг .

pv11
hemmitino:

Вот интерессно …тов. alextr …смогли бы вы освоить на своих 6 сотках аж 1.5 млн долл.?? Мне и на мои 25 фантазии не хватило бы…)

Как говорят в одной из стран “дурень думкой богатее!!!”.
А вместо “осваивания”, зарабатывание не пробовали? Заработай сначала а потом трать хоть до усера…

hemmitino:

У хохлов кстати сейчас хороший бизнес…Сын второй тетки с Киева, с Швеции машины гоняет…не старые…

Из Израиля не желает машины погонять? Они там новые дороже в два раза чем в Европе.
Может также уехать в Абхазию, там иномарки вообще без растаможки ( она там 0). В Сочи в основном всяко разные Кросфайеры и прочие американцы с абхазскими номерами.
К чему это пишу, так то что стоимость машин и БУ и новых в разных государствах разная и она не всегда совпадает с желанием проживающих там людей.
Проживающие которым законы не нравятся, поднимаются и как в песне “их не догнать, уже не догнать!”. Но когда государство видит, что желающих уехать миллионы, а реально уезжающих десятки тысяч, так все и продолжается…

ZigZag_ZZ

На Кавказ сгонять, перегнать и понять что свою угнанную купил…