Куда же идёт страна?

Lazy
rapido-graf:

Слушайте послание

Да послушали. 😦
Пара месяцев и начнётся…

rapido-graf

Когда я просил послушать, он говорил о внутренних проблемах. Самое интересное началось потом. Но я и не сомневался, не знал чем, но был уверен - отпор даст всем и сразу. Теперь жду визг из-за бугра.

avikanov
rapido-graf:

Самое интересное началось потом.

Это когда оратора Аргентинский кокс вштырил???

alextr
avikanov:

Это когда оратора Аргентинский кокс вштырил???

Мсье знает толк в А ргентинском коксе или изучал физиогномику?

rapido-graf

Вам и кокс не поможет - обида на промелькнувший мимо праздник жизни давит неподецки? Попробуйте не злится на власть - она в Ваших проблемах меньше всего виновата. В моих тоже. Только моя вина в обломах и потерях. А власть об этом даже не знает. Слишком много желаний у каждого и все в противоположном направлении даже с соседом по этажу. Всем не угодишь. Если бы Вы знали, что просят люди в судах друг на друга то может взглянули бы на свою жизнь оптимистичнее.

ДедЮз
rapido-graf:

ржу и остановиться не могу

Как только дела совпадут со словами, ржачка прекратиться?

rapido-graf

А израильского премьера уже ждут в Москве. Хочет первым засвидетельствовать?

Питерский

“…Попробуйте не злится на власть…”

Уважаемый коллега, Вы опять все перепутали. Конкретных Ивановых, Петровых, Сидоровых тут давно уже никто не обсуждает, тут обсуждаются нравы и порядки…

rapido-graf

Перепутал? Тогда прошу считать моё высказывание выше обезличенным и любое совпадение с конкретным лицом случайным и ненамеренным. А пост #22499 считать обращением ко всем недовольным властью в России.

авсенев

Ну, вот. Очередное послание (кого и куда?), написанное нашему “ВСЕМУ” определённой группой лиц. Вы думаете (довольные властью), что “Он” что то сопоставлял с различными источниками (как мы), вникал в проблемы? Ну, прочёл пару раз, чтобы не спотыкаться, ну попугал весь остальной мир. Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Colo
авсенев:

Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Ракета с ядреным движителем 😃
“у нас есть такие приборы - но мы вам о них не расскажем” (С)

ДедЮз
авсенев:

Какое отличие от предыдущих “Посланий”?

Отличие большое! Раньше не выполнялись обещания в первый, второй и третий раз, теперь же будут забыты (забиты), АЖ в четвертый раз, плюс пустые угрозы с картинками из старых номеров “Юного техника”.

авсенев
Colo:

Ракета с ядреным движителем 😃
“у нас есть такие приборы - но мы вам о них не расскажем” (С)

Это первое, что пришло в голову! А ещё , - “но я оставался спокойным, терпел, но не бросил работу!”

alextr

А кто же вам, болезным либералам, в подробностях то покажет? Вы же готовы пендосам мать родную продать. Сидите, тряситесь и гадайте.
Кстати не так давно, сами либералы про радиоактивное загрязнение трезвонили. Может это и были испытания ракеты с ядерной установкой?
Ваша Латынина всё время метеорит называет ракетой. Может и правда гиперзвук такой эффект даёт?

Питерский

“…Сидите, тряситесь и гадайте…”

Это Вам надо. А мы-то уже свое пожили…

alextr
Питерский:

Это Вам надо. А мы-то уже свое пожили…

Да ладно Вам, скажите тоже. А потом, есть ведь либералы и помоложе нас.

Питерский

Слабое утешение. А ведь, если что, придется лечь в одну “радиоактивную могилку” патриотам вместе с либералами…

alextr
Питерский:

Слабое утешение. А ведь, если что, придется лечь в одну “радиоактивную могилку” патриотам вместе с либералами…

Ну, наконец-то! А Вы всё за пендосов топите, которые НАТО на восток двигают.

Митричь
alextr:

А Вы всё за пендосов топите, которые НАТО на восток двигают.

Может имелось в виду “российские либералы лягут в могилку рядом с американскими патриотами?”

psn151
LUX:

Какие к нам санкции? Мы территории ни у кого не отжимаем и гибридных войн ни с кем не ведем

Игорь,я примерно представляю какую инфу вам в КЗ по ТВ гонят.
Но вообразите сами,упустив оказию с Крымом.сегодня у морских границ включая Ейск уже бы стояли на якоре натовские судна.С пушками направлеными на Сочи и Краснодар. Это всё равно что игиловцы захватили Алма Ату (алмаатин-телектормыс) и до Уральска им путь трое суток.И фиг вы им противостоите.Там многомилионная орда.И хорошо что не на конях с луками и стрелами.Все побежите от р.Урал - к р.Волга. Вас устраивает такой вариант событий?

rapido-graf:

но был уверен - отпор даст всем и сразу. Теперь жду визг из-за бугра.

Визг уже начался.разоблачили.разоружили.раздели.унизили.оскорбили демократию,Русские идут!!! поляцким панам послам на ТВ шоу люлей дали,и выгнали ссаными тряпками. Что ж,пришёл день,пора показать зубы и постучать башмаком. Не, ну если бы для прикола ВВП достал ботинок и постучал по трибуне - эффект был бы потряснее.

ДенК:

Узбеки вот считают по-другому. Названия сёл Багыз и Туркестан что-нибудь напоминают? Про Восточный Туркестан слышали?

Станция Арысь.слышали и проезжали.Там ещё по вагонам копчёную рыбу на солярке с Арала таскают,но дыни с арбузами - бесподобные!на песках росли!клетчатка такая что жуёшь как жвачку. Неделю пожить на таких бахчёвых сладостях - все камни и песок из почек долой,следа не останется.

ДедЮз:

пустые угрозы с картинками из старых номеров “Юного техника”.

по серьёзности презентации,это далеко не пустые угрозы,а реальный,предупреждающий замах тяжёлого русского кулака в морду американского гегемонизма. Блин,воображаю искры из глаз пентагона,и тяжёлый нокаут лет на сорок.

Митричь:

За Татаро-Монгольское иго ответить надо

на случай санкций от Улан -Батора(Улан -Батый) ответим артефактами нашествия 800 летней давности.Куликово поле,битва на Воже ,сожжёная Рязань - мать земли Русской, Коломна,Бронницы…реальные факты сегоднешнего дня.Всё предъявим! …и мой огород вытоптали,когда на Коломну шли, на наших курганах Алпатьевских,трактора постоянно кольчуги плугами вытаскивают…раньше здесь лес был,теперь степи.Пусть возмещают полушубками овечьими и бараниной по 2.20 руб.

ДедЮз
psn151:

по серьёзности презентации,это далеко не пустые угрозы,а реальный,предупреждающий замах тяжёлого русского кулака в морду американского гегемонизма. Блин,воображаю искры из глаз пентагона,и тяжёлый нокаут лет на сорок.

Точнее, провокация для развязывания злых языков недоброжелателей и больших сомнений у доброжелателей насчет психического здоровья. Обычно, порядочные руководители, перед тем как обещать, отчитываются о проделанной работе и успехах по выполнению предыдущих обещаний, а тут…