Куда же идёт страна?

Митричь
SAN:

Понимаете уже, что огрести можно?
За детей спрятались…

Да они привыкшие за чужими спинами прятаться. И отсиживались они не под столом, а в Лондоне.
И подбивая молодежь на подвиги не понимают, что ломают им судьбу.
До них не доходит, что значит попасть под пресс судебной системы, поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает, или ОМОНовец дубинкой.

Lazy
Митричь:

поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает

Вот кстати эту шваль, называющую себя “казаками” нужно в первую очередь пересажать.

kirill1958
SAN:

А что сейчас мешает поучаствовать?
Понимаете уже, что огрести можно?
За детей спрятались…

В Ростове фестивалил на RusJet фесте (не все же о статусе Вовы Несменяемого Солнцеликого I рассуждать), огрести можно при нынешнем режиме вообще в любое время просто идя по улице. Уже так меня как то раз остановили недавно - типа зрачки огромные, я объясняю, иду от офтальмолога, закапали капли. Конъюнктивит.

Нет, у вас они красные и по зрачкам, вот дословно “Я ВИЖУ ВЫ УПОТРЕБЛЯЛИ”. Ого!!!

Да у нас уже в органах маги и экстрасенсы, что уже лучше врачей ВИДЯТ что то (кукшка из черепушки совсем улетела видать). Ну говорю, ок поехали на мед освидетельствование, только говорю, дайте запишу все ваши данные и позвоню адвокату… За моральный ущерб судиццо бум…
Отпустили…

Так что огрести у нас можно вообще даже за посещение офтальмолога. Какие там митинги!
Гражданское общество, свобода слова и свобода собраний - это конечно пустой треп. Или дети кидались коктейлями Молотова или может БИЛИ полицейских, а может лозунг “нет коррупции” - уже экстремизм? Ну если так и в нашей стране призыв бороться с коррупцией уже экстремизм… то это очень страшно и грустно.

Митричь:

И подбивая молодежь на подвиги не понимают, что ломают им судьбу.
До них не доходит, что значит попасть под пресс судебной системы, поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает, или ОМОНовец дубинкой.

В том году был сам на двух митингах и что? Я не пойму ПОЧЕМУ в нашей стране люди не могут собратья МИРНО и каким образом выражение своей гражданской позиции может сломать судьбу? Там кто то кого то убил или что? Почему же тогда владельцы яхт и вилл не попадают под пресс судебной системы раз это так легко!..
Пресс судебной системы… ДА ЗА ЧТО?? За то что сказал он нам не царь? А что в этом такого, или по вашему уже правда он царь??

Короче по ваше логике надо сидеть тихо и ну и что что воруют! Нас ипут, а мы от этого крепчаем? Зачем митинговать и требовать перемен, как в той же Армении, давайте терпеть дальше… увы пока таких как вы большинство - будущего у страны не будет увы увы

Lazy:

Вот кстати эту шваль, называющую себя “казаками” нужно в первую очередь пересажать.

как это вы так о Вовиных друзьях то! ну они по своему режим защищают, вы по своему, не обижайте коллег.

Митричь
kirill1958:

Уже так меня как то раз остановили недавно - типа зрачки огромные, я объясняю, иду от офтальмолога, закапали капли. Конъюнктивит.

Из серии - Иду из бани, рожа красная.
Проще надо быть. Или всем наркам лекарство раздавать? Пусть в кутузке сидят.

kirill1958:

Я не пойму ПОЧЕМУ в нашей стране люди не могут собратья МИРНО и каким образом выражение своей гражданской позиции может сломать судьбу

Почему не могут? Мы на открытие сезона собрались, выпили закусили. отдохнули. Никто нас не обижал. Отчего ваших все время бьют, наверно есть причина.

дядя_Виха
Lazy:

Вот кстати эту шваль, называющую себя “казаками” нужно в первую очередь пересажать.

Однако неожиданно…

CrazyElk
Митричь:

Почему не могут? Мы на открытие сезона собрались, выпили закусили. отдохнули. Никто нас не обижал.

Закусили отдохнули - это надо понимать о протестной гражданской позиции. ОООЧЕНЬ правильная позиция.

kirill1958:

каким образом выражение своей гражданской позиции может сломать судьбу

Ишь чего захотели выражать неправильную гражданскую позицию. Вот вы выучите и выражайте правильную - ну например ту что у Митричь-а - выпить закусить отдохнуть вот тогда и вас никто трогать не будет.

Надо же думать что понимать - тфу ты “что выражать”.

Митричь
CrazyElk:

Митричь-а - выпить закусить отдохнуть вот тогда и вас никто трогать не будет.

Да они трезвые невменяемые, зрачки по полтиннику, а если водки налить что будет?!

kirill1958
Митричь:

Из серии - Иду из бани, рожа красная.
Проще надо быть. Или всем наркам лекарство раздавать? Пусть в кутузке сидят.

Почему не могут? Мы на открытие сезона собрались, выпили закусили. отдохнули. Никто нас не обижал. Отчего ваших все время бьют, наверно есть причина.

Как бы опять за набросы в бан не улететь… Попробую ответить аргументировано, у нас ПРЕЗУМПЦИЯ невиновности, а ко мне подходит человек и начинает нагло “быковать”, унижая мое достоинство и нанося моральный вред одним только предположением, что я под чем то, улавливаете? Нет?
Если бы он корректно, в максимально вежливой форме попросил меня проследовать на мед экспертизу - да без проблем. А не вот это “да я вижу”! Ты кто такой что бы там видеть?

В кутузке пусть сидят преступники…

Причина есть - не хотят они почему то любить царя и жить в его России, хотят жить при сменяемой власти, где и чиновник и рабочий одинокого отвечают перед законом, а не возят собак на правительственном борте. А в стране где посты занимают согласно заслугам, а не как сын Чайки… Понятно что граждане которые выпивают на природе, это для станы благо. Выпили, поели, отдохнули и все больше ничего не ипет…

А молодежь понимает что нынешняя ситуация мягко говоря не предполагает для них какой то счастливой жизни. Вот и возмущаются. Мирно кстати. А вот за что их лицом в пол - не ясно. А потом эти козлы в форме постареют и будут требовать уважения у дяденек которых они укатывали на площадях… То ли ирония, то ли сарказм не знаю.

Митричь:

Да они трезвые невменяемые, зрачки по полтиннику, а если водки налить что будет?!

Ох как вы лихо всех записали то в невменяемые, прям как тот олух - капитан меня в наркоманы… интересная жизненная позиция. Не хотят они жить как вы - пить да есть, хотят жить как люди. Ишь чего удумали!

alextr
kirill1958:

хотят жить при сменяемой власти

Объясните, наконец, что такое власть и её сменяемость? Почему сменяемость власти благо?

avikanov
Митричь:

Да они трезвые невменяемые, зрачки по полтиннику, а если водки налить что будет?!




Лично я не вижу на этих картинках невменяемых людей. Может со зрением у меня не порядок???

Митричь:

Мы на открытие сезона собрались, выпили закусили

Вы когда бухаете - закусывайте нормальными мясными закусками. Ощущения совсем другие , в том числе взгляд на молодежь.

kirill1958
alextr:

Объясните, наконец, что такое власть и её сменяемость? Почему сменяемость власти благо?

Власть это те, кто сейчас за народные деньги живет лучше арабских шейхов, покупает квартиры на которые обычному человеку нужно работать более 300 лет что бы купить.

Наверное потому что там где эта сменяемость есть люди живут в десятки раз лучше чем в России, потому что к этому уже пришел весь цивилизованный мир.
Конечно есть примеры типа Меркель, но пардон, ее есть за что реально выбрать. За что выбрать нынешнюю власть? заходим в гугл и читаем.

Что мы получили при нынешней власти? Огромные коррупционные скандалы на Олимпиаде, на стройках к ЧМ по футболу, на строительстве космодрома Восточный. Мы получили Крым, санкции, ужасные отношения с западом, рост цен и курса валют.

Конечно же это не мы вмешивались в их выборы, не травили Скрипаля, не принимали допинг, а они нас винят во всем как главное мировое зло просто так. Мы на 129м месте по долгожительству, мы 64-е по детской смертности, 50-е по доходу на домохозяйство, 16-е по экспорту и на 4-м месте по расходам на оборону.

В чем мы стали первыми? Станем ли в ближайшие 6 лет? Вернём ли себе славу страны изобретателя, страны мирового кинематографа, мировой медицины и технологий будущего?

Дело в том что нынешние ДОКАЗАЛИ свою ПОЛНУЮ политическую импотенцию и неумение сделать жизнь в своей же стране лучше для граждан.

Так почему сменяемость власти необходима???

avikanov:




Лично я не вижу на этих картинках невменяемых людей. Может со зрением у меня не порядок???

Вы когда бухаете - закусывайте нормальными мясными закусками. Ощущения совсем другие , в том числе взгляд на молодежь.

Ишь какие наркоманы то!!! Госдеповцы! Чистый воздух им! Нефиг, пусть свалку нюхают! Россия же маленькая страна мусор вывозить некуда.

chinuk
kirill1958:

Конечно же это не мы вмешивались в их выборы, не травили Скрипаля

Это вы сейчас серьёзно?

kirill1958:

человеку нужно работать более 300 лет что бы купить.

Квартиры у вас тоже нет, как я понимаю

kirill1958
chinuk:

Это вы сейчас серьёзно?

Квартиры у вас тоже нет, как я понимаю

А как же? он сам себя видимо отравил. Вы знаете, неважно кто. Важно, что ВЕСЬ мир думает что это мы. Репутация у нас с душком потому что. Спасибо нынешней власти за душок. Это как на Украине с “их там нет”.

А при чем тут лично я? То есть фельдшер или охранник в пятерочке могут себе позволить купить квартиру? Отвечая на ваш вопрос - да квартира есть, но убогая трешка в рабочем районе Волгограда, а Вот как так выходит что на фонд дочери Путина приходят 800 миллионов и куда уходят - непонятно.
Равно как и не понятна блистательная карьера 19и летнего племянника Кадырова. 1й курс не закончил, а уже начальник. Талантливый наверное.

chinuk
kirill1958:

Вы знаете, неважно кто.

Без комментариев…

alextr
kirill1958:

Наверное потому что там где эта сменяемость есть люди живут в десятки раз лучше чем в России, потому что к этому уже пришел весь цивилизованный мир.

Цивилизованный мир? Это тот мир который уничтожил десятки стран и миллиарды людей? И что правда они - “цивилизованные” живут в десятки раз лучше чем мы? Сколько десятков то кстати ?

kirill1958:

В чем мы стали первыми? Станем ли в ближайшие 6 лет? Вернём ли себе славу страны изобретателя, страны мирового кинематографа, мировой медицины и технологий будущего?

То есть нужно вернуть власть Советам?

Хотя история говорит, что при смене власти наступает плохо. Но Вы в историю не верите, а верите в “скрипалей” и т.п. чушь которую Вам в уши насвистели.

kirill1958
chinuk:

Без комментариев…

То есть все остальное, что я написал - вы игнорируете? Лично я уверен на 100% что это наши. Но еще раз повторюсь, есть репутация. Репутацию РФ исполнила нынешняя власть как раз такими вот авантюрами.
Знаете, как мальчик, что кричал волки. Больно много у нас “волков”

pv11
kirill1958:

А как же? он сам себя видимо отравил. Вы знаете, неважно кто. Важно, что ВЕСЬ мир думает что это мы. Репутация у нас с душком потому что. Спасибо нынешней власти за душок. Это как на Украине с “их там нет”.

Как сейчас со “зрачками”? Такое впечатление что из орбит ужо вылазиют!!!😃

kirill1958
alextr:

Цивилизованный мир?

Хотя история говорит, что при смене власти наступает плохо. Но Вы в историю не верите, а верите в “скрипалей” и т.п. чушь которую Вам в уши насвистели.

Вы были в США, в Австрии, в Норвегии? Да. Они в разы лучше живут и куда более цивилизованные. Да они уничтожали. И мы тоже.

И продолжаем. Разве нет?

Да что вы говорите! А вот в Сингапуре стало лучше например. В США президенты меняются, а хуже что то не становится.
А можно еще хуже чем сейчас?. .

chinuk
alextr:

То есть нужно вернуть власть Советам?

Ну наконец то…

kirill1958
pv11:

Как сейчас со “зрачками”? Такое впечатление что из орбит ужо вылазиют!!!😃

В Украине тоже усирались, что “их там нет”.
Не удивлюсь если и тут “внезапно” окажется, что это мы, Литвиенко, Политковская, Немцов, тоже не мы?

alextr
kirill1958:

То есть все остальное, что я написал - вы игнорируете?

Можно подумать что только Вы ничего не игнорируете. Просто Вы пишите так много ерунды, что если отвечать на каждую, это побольше чем трудов Ленина получится.
Поэтому Вам и отвечают на самый яркий бред.