Куда же идёт страна?

hemmitino
pv11:

Да уж, от скромности Ви не помрете!!!😛:P:P
Кстати я слышал что “звездунам” при выезде даже бонус полагается, смотрите не пропустите…

Батенька вы о чем это??? Я таки вам просто констатирую факты… про бонус сами придумали??? Сказочный вы наш…Гляжу лавры главного пана набрасывателя покоя не дают???

п.с. Про наброс пана выше…Реальных вопросов к несменяемому немеряно давно…особенно у тех кто до пенсии не дотянул и мозхи включил…фотожаба вообще ниочем…
Мне тока одно непонятно…почему тов. Андрей Зазулин (С уважением!!) …под этим бредом подписывается…((…имхо…без обид…ну наверно это тема отцы и дети…

SAN
Wit:

. а по европам то, за кило груздей, опят, лисичек, белых и маслят 200 евр… оне здесь в самой красной из красных книг

Виталь поясни: 200 - это штраф или плата за лицензию на сбор?

VladGor
SAN:

Виталь поясни: 200 - это штраф или плата за лицензию на сбор?

В Европе везде по разному, в Голландии и Нидерландах сбор запрещен. В Швеции и Польше разрешен без ограничений, в Италии, Франции разрешение получать. В Германии ограничения по весу (самые жесткие в Баварии) и только для себя.
И самый вопрос - частная ли это территория. Где то читал, что в Германии штраф до 5 тыс.

ДедЮз
hemmitino:

Мне тока одно непонятно

Про них же писал Высоцкий: “…и юмор у них безобразный…”

arab955
6wings:

они просто готовились к съедению. С минимальными потерями. Разоружали нас.
Тупо до простоты.

Да в общем-то практически сожрали…это к вопросу о 90-х ,

ZigZag_ZZ
hemmitino:

Мне тока одно непонятно…почему тов. Андрей Зазулин (С уважением!!) …под этим бредом подписывается…

Это ж юмор…
О тупости и пофигизме молодЕжи…
В картинки надо было запихнуть…

Lazy
ZigZag_ZZ:

О тупости и пофигизме молодЕжи

И не только молодёжи.

chinuk
ZigZag_ZZ:

Это ж юмор…

Не все понять могут, как выясняется…

ZigZag_ZZ

Ну, тонко, ну бывает, не всё ж серьёзно говорить, мы ж не в пьяном угаре спорим, а саркастически беседуем о том что происходит в стране.

pv11
hemmitino:

Батенька вы о чем это??? Я таки вам просто констатирую факты… про бонус сами придумали???

О том, что вы сильно о себе высокого мнения. Ваши факты “являются истерикой дамы во время ПМС”…😈

Lazy
ZigZag_ZZ:

о том что происходит в стране

Не врать, не воровать, жить по совести…

SAN

Это называется - “позаимствовал”, а не украл
😃

ZigZag_ZZ

Ну вот… теперь начнут кошмарить и велолыжи…
Только в зомбаторе сообщили:
“Отрок 15 лет от роду на велолыжах едучи по ВЕЛОДОРОЖКЕ, сбил старушку- напрочь”
Там переломов, как после падения с самолёта, неудачно столкнулись, погулять пошла, да видно смерть свою нашла, парень в шоке, родственники старушки, пока крови не просят, НО…

Андрей_Зазулин

Не могу внятно ответить . Забанят сразу . А у меня и ЧЕ по кордовым , и консультации молодняка и ещё 500 интересов . Извиняйте , братцы .

Wit
Андрей_Зазулин:

А у меня и ЧЕ по кордовым , и консультации молодняка

тааак… товарисчь офицер, прекратите ныть как институтка! Берите пример с испанских товарисчей! 😃

psn151
Wit:

тааак… товарисчь офицер, прекратите ныть как институтка! Берите пример с испанских товарисчей! 😃

тема самми знаете чего раскрыта не полностью…

Андрей_Зазулин
Wit:

прекратите ныть как институтка!

Отнюдь . Умею , обучен , проверен , взят на учёт . Там , где надо .Могу ответить любому в его же весовой категории . Просто эта площадка - основная для меня . Я же тут не только в “курилке” сижу . Поэтому - сдерживаюсь , спасибо Витале . За картиночку - отдельный респект , барышня сегодня посещала - один в один . Спасибо , Дружище .

Vladimir_K=

Не только в Сочи ремонт приносит больше, чем строительство. А еще больше приносит строительство под видом ремонта, как в Москве: