Куда же идёт страна?

Питерский

Как ни прыгай, но в политике всегда выигрывает тот, кто моложе. Это прописная объективная истина. И дай бог, чтобы в этих головах с мышлением было все в порядке, без всякого наносного…

SAN
Питерский:

Как ни прыгай, но в политике всегда выигрывает тот, кто моложе.

😃
Где Кирилл и где политика??

Митричь
SAN:

Где Кирилл и где политика??

Были же у нас молодые реформаторы. А он чем хуже?
С другой стороны если взять средний возраст сенаторов США , то Брежневское политбюро детсадовцы. Не туда ли он стремится.

SAN

К вопросу о врачах и лечении там
[QUOTE ]Мужчине из английского графства Корнуолл ампутировали ногу после того, как у него образовалась мозоль на большом пальце от новых сандалий, сообщает Cornwall Live.
«Хирурги были уверены, что через шесть месяцев я смогу носить обычную обувь, но рана так и не заживала», – рассказал Крис Уитт, сообщает РИА «Новости».
Врачам пришлось ампутировать мужчине всю ступню, однако проблема осталась, в итоге медики удалили ему всю голень. «От волдыря на пальце я дошел до ампутации ноги. Пока не случится что-то такое, не осознаешь, насколько ты уязвим», – сказал он.
Лечение осложнялось диабетом, при этом заболевании любое повреждение или нагноение может привести к негативным последствиям.[/QUOTE]vz.ru/news/2019/10/23/1004637.html

psn151
kirill1958:

раскрутить его на мелко серийное производство. Такое у нас за 1000-1200 рублей упаковку оторвут с руками. При себестоимости где то 600

а кто будет заказчиком?и частично инвестором? Мне вона летом заказы на уток десятками в день обещали. а сейчас как только прозвенел звонок - все замолчали. стадо в 80 штук стало просто невыносимым и неуправляемым.на усадьбе от них полный беспорядок. вездне лезут,суют свои носы куда надо ине надо. гоготать твари стали. требуют чего то. и никто не хочет их закупать. травы уже нет.зерносмеси требуют мешок в день ,это 600 руб. я их уже этих уток готов вывести в поле,поотрубать бошки, и закопать. а в идеале - живьем.

Русинов_Сергей
Питерский:

в политике всегда выигрывает тот, кто моложе. Это прописная объективная истина.

Да ну, нафиг!!!
В племени тумба-юмба, может и так, в любой другой стране молодой политик - лицо в телевизоре.

psn151

черт,что за тварь в сети запустила утку про супердоходность этого дела?интернет магазы деревенской еды показывают красивые аппетитные фото тушек по цене 700 руб\кг. переговоры с ними летом были позитивные. а теперь они отбрыкиваются причинами - мы закупаем только у юр.лиц и прочие отмазки. это у кого в деревнях юр.статус? короче вляпался в эту авантюру с модным трендом - химерой экологичной деревенской еды.

как говорится -Улыбок Тебе Дед Макар…(читай задом на перед)

Митричь
psn151:

интернет магазы деревенской еды показывают красивые аппетитные фото тушек по цене 700 руб\кг

Что то дорого нах!

psn151

э.э.э…гуси вообще от 900 руб\кг. сами посмотрите.накпример - фрешмаркет(не реклама)

мне удалось раскусить их механизм. интернет магазин получив заказ с предоплатой ,ранним утром под ноги не глядя, несется на ближайщий рынок. выбирает красивую утиную тушку по цене 386 руб\кг, далее курьером подвозит на порог квартиры. но уже по 700 руб\кг. вот вам и весь МММ под брендом - покупай деревенское.И таких московских лохов - сотни тысяч.

реальный поставщик из МО им нахер не нужен.

Митричь
psn151:

мне удалось раскусить их механизм. интернет магазин получив заказ с предоплатой ,ранним утром

ЭЭЭЭ, так работают все интернет магазины.

psn151

www.freshmarket.ru - вау! да это все из польчши!

Митричь:

так работают все интернет магазины.

обалдеть работенка. я бы тоже так мог, за такие цены - в припрыжку и маршем энтузиастов.но только возить своё.с усадьбы.и машина не нужна. на метро быстрее и в сто раз экономичнее.

Colo
psn151:

черт,что за тварь в сети запустила утку про супердоходность этого дела

Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».

kirill1958
psn151:

травы уже нет.зерносмеси требуют мешок в день ,это 600 руб. я их уже этих уток готов вывести в поле,поотрубать бошки, и закопать. а в идеале - живьем.

1 в 1 ситуация была с коровами у тещи. Все хотели деревенского молока и бычков на мясо.

Сейчас все молчат. Сколько стоит в зиму содержать 5 коров и 3 теленка вы представляете. Вот вам и развитие деревень (тут в соседней ветке убеждали что нужен новый самолет на замену ан2) а я говорю, там и без самолета все в полной Ж

С картошкой все тоже самое. “Фермерская” с поля - это обычная привозная с центральной части России напичканная азотом купленная в 5 утра на местном жигулевском рынке по 9 и проданная по 15 обывателю

pv11
Питерский:

Как ни прыгай, но в политике всегда выигрывает тот, кто моложе. Это прописная объективная истина.

Ерунда, в политике независимо от возраста выигрывает то кто больше пообещает и не выполнит большинство из обещанного!!!
Причем не зависит это ни от страны, ни от строя. Говоря прямо в основном выигрывают беспринципные негодяи…😃
За примером далеко ходить не надо, я так понимаю все помнят про “квартиры к 2000 году” и “две Волги на семью”…

Питерский:

И дай бог, чтобы в этих головах с мышлением было все в порядке, без всякого наносного…

Пожалуйста не надо про “мышление”, особенно с ударением на второй букве!!!😈

И кстати само то давно на пенсии?? Я на это очч надеюсь…😎

Игорь_Петрович

а тут еще и долг списали … ну ладно бы просто сказали - один фиг с них ни чего не получить , пусть подаваться , черные обезьяны…

pv11
kirill1958:

Оно?

Кирилл, ну право, аккуратнее работайте с “источниками”.😎
echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/
Даже многими тут “любимое” Эхо написало…

Игорь_Петрович

ээ ну эт жж правда, таки они себя то не обманули… а когда народ , после 60 -х , верил власти как ребенок верит в Деда Мороза??

Питерский

Были все эти “Манифесты” в те времена крупным планом по телевизору… Нехрен теперь-то темнить!

Vert

Народ-народ…, народ-это Вы, я и все участники этой унылой ветки, да и всех остальных веток форума (и не только этого) тоже. Вот один Народ в одной Стране, всех на уши поставил, когда им хотели плату за проезд повысить. Поэтому и заслуживаем именно то, что на имеем на сегодняшний день…

Игорь_Петрович

А ходили мы в Москве на баррикады, захватывали белые дома, обещали нам мир и процветание, а не можем мы как вб Европе, можем до основания и затем, ну его этот переворот с перестройкой ,народ сам по себе,власть сама по себе