Куда же идёт страна?

Митричь
psn151:

мне удалось раскусить их механизм. интернет магазин получив заказ с предоплатой ,ранним утром

ЭЭЭЭ, так работают все интернет магазины.

psn151

www.freshmarket.ru - вау! да это все из польчши!

Митричь:

так работают все интернет магазины.

обалдеть работенка. я бы тоже так мог, за такие цены - в припрыжку и маршем энтузиастов.но только возить своё.с усадьбы.и машина не нужна. на метро быстрее и в сто раз экономичнее.

Colo
psn151:

черт,что за тварь в сети запустила утку про супердоходность этого дела

Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».

kirill1958
psn151:

травы уже нет.зерносмеси требуют мешок в день ,это 600 руб. я их уже этих уток готов вывести в поле,поотрубать бошки, и закопать. а в идеале - живьем.

1 в 1 ситуация была с коровами у тещи. Все хотели деревенского молока и бычков на мясо.

Сейчас все молчат. Сколько стоит в зиму содержать 5 коров и 3 теленка вы представляете. Вот вам и развитие деревень (тут в соседней ветке убеждали что нужен новый самолет на замену ан2) а я говорю, там и без самолета все в полной Ж

С картошкой все тоже самое. “Фермерская” с поля - это обычная привозная с центральной части России напичканная азотом купленная в 5 утра на местном жигулевском рынке по 9 и проданная по 15 обывателю

pv11
Питерский:

Как ни прыгай, но в политике всегда выигрывает тот, кто моложе. Это прописная объективная истина.

Ерунда, в политике независимо от возраста выигрывает то кто больше пообещает и не выполнит большинство из обещанного!!!
Причем не зависит это ни от страны, ни от строя. Говоря прямо в основном выигрывают беспринципные негодяи…😃
За примером далеко ходить не надо, я так понимаю все помнят про “квартиры к 2000 году” и “две Волги на семью”…

Питерский:

И дай бог, чтобы в этих головах с мышлением было все в порядке, без всякого наносного…

Пожалуйста не надо про “мышление”, особенно с ударением на второй букве!!!😈

И кстати само то давно на пенсии?? Я на это очч надеюсь…😎

Игорь_Петрович

а тут еще и долг списали … ну ладно бы просто сказали - один фиг с них ни чего не получить , пусть подаваться , черные обезьяны…

pv11
kirill1958:

Оно?

Кирилл, ну право, аккуратнее работайте с “источниками”.😎
echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/
Даже многими тут “любимое” Эхо написало…

Игорь_Петрович

ээ ну эт жж правда, таки они себя то не обманули… а когда народ , после 60 -х , верил власти как ребенок верит в Деда Мороза??

Питерский

Были все эти “Манифесты” в те времена крупным планом по телевизору… Нехрен теперь-то темнить!

Vert

Народ-народ…, народ-это Вы, я и все участники этой унылой ветки, да и всех остальных веток форума (и не только этого) тоже. Вот один Народ в одной Стране, всех на уши поставил, когда им хотели плату за проезд повысить. Поэтому и заслуживаем именно то, что на имеем на сегодняшний день…

Игорь_Петрович

А ходили мы в Москве на баррикады, захватывали белые дома, обещали нам мир и процветание, а не можем мы как вб Европе, можем до основания и затем, ну его этот переворот с перестройкой ,народ сам по себе,власть сама по себе

kirill1958
pv11:

Кирилл, ну право, аккуратнее работайте с “источниками”.😎
echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/
Даже многими тут “любимое” Эхо написало…

Так и я спрашиваю! Просто в Гугле забил обещания едро

Заметьте знак вопроса в моем посте

pv11
kirill1958:

Так и я спрашиваю! Просто в Гугле забил обещания едро Заметьте знак вопроса в моем посте

Я уж извините в едре не состою, мне сложно насчет их обещаний говорить, но вот проверить можно запросто. И без всяких вопросов к другим.

Но вот “плотник” на рельсы обещал? Да!
Лег? Нет!
А так свои выборы с “да-да-нет-да” он выиграл. Сказал бы честно, выиграл бы вряд ли. В этом вся “соль”.😌

psn151
kirill1958:

“Фермерская” с поля - это обычная привозная с центральной части России напичканная азотом купленная в 5 утра на местном жигулевском рынке по 9 и проданная по 15 обывателю

6000 рублей чистой маржи за несколько часов.завтра тоже самое.в месяц 180 тыщ.в год под 2 млн.руб. нада изучить эту тему и попробовать самому…

kirill1958:

1 в 1 ситуация была с коровами у тещи. Все хотели деревенского молока и бычков на мясо.

Сейчас все молчат.

В МО с КРС ситуация иная. стоит вякнуть про живой скот перекупы приедут сразу.

kirill1958
psn151:

6000 рублей чистой маржи за несколько часов.завтра тоже самое.в месяц 180 тыщ.в год под 2 млн.руб. нада изучить эту тему и попробовать самому…

По сути да. Только рынок очень сезонный и тут надо или брать объемами или влезать в какие то ниши. Плюс где то это все хранить+стоимость транспорта+геморрой с фитосанитарией

Питерский

“…Сказал бы честно, выиграл бы вряд ли. В этом вся “соль”.😌 …”

“Аплодируем, аплодируем…, кончили аплодировать!” (с)

Маэстро
psn151:

нада изучить эту тему и попробовать самому…

То есть, ЭТОГО

psn151:

короче вляпался в эту авантюру с модным трендом - химерой экологичной деревенской еды.

мало? Надо опять в говно наступить?)))))

psn151:

В МО с КРС ситуация иная. стоит вякнуть про живой скот перекупы приедут сразу.

Опять будет так же.)))))

psn151:

Мне вона летом заказы на уток десятками в день обещали. а сейчас как только прозвенел звонок - все замолчали.

pv11
Питерский:

“…Сказал бы честно, выиграл бы вряд ли. В этом вся “соль”. …” “Аплодируем, аплодируем…, кончили аплодировать!” (с)

Питерский:

вот некоторых тут читаю, так откровенный мрак. Я-бы, например, в нашей стране не повышал пенсионный возраст, а наоборот снижал-бы, чтобы некоторые с головой “набекрень” быстрее на дачных грядках оказались. Работа на свежем воздухе - лечит!

Как грядки и свежий воздух??? Вам похоже не очч на пользу! Вы к нам возвращайтесь, тут вас направят куда надо.😒

Маэстро:

мало? Надо опять в говно наступить?)))))

А что Вы хотите, надо же “кактус” кому-то есть.😁

Moonlight_Dreamer
psn151:

нада изучить эту тему и попробовать самому…

Этот сектор очень криминализирован и коррумпирован. Можно и без машины и без головы остаться…

Shal
a_centaurus:

А критерий “адекватности”

Александр, ну, о чём вы? Критерий давно известен - “Кто не с нами, тот против нас!” Если взгляды на жизнь разные, оценки ситуации не совпадают, интересы противоречивы - значит, оппонентам одна дорога - в “ТОГО,” Человек, НИЧЕГО в своей жизни не СОЗДАВШИЙ (кроме ребёнка -“Родить детей кому ума не доставало” - Фонвизин), берётся определять судьбы поколений - кому В ТОГО, а кому В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Да ещё говорит, что его неправильно прочитали… Ну, тут уж претензии к его учительнице русского языка и литературы.
…Первый раз за десятилетие на форуме в дискуссию ввязался… Больше не буду!