Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
kirill1958:

у меня родной отец капитан нелегальной разведки…

Теперь понятно, что в Ландоне дела, внедрёж не удался, вычислили и выслали, как Чапман.
Герой невидимого фронта!

hemmitino

Тов. Colo прикололся…а нафлудили то… похоже никто не работает на работе! )

Vert:

скажу что агент КГБ и кадровый офицер

Ну да…у всех чистые руки и холодная голова и дума о Родине…ага
У меня тоже есть немалый опыт общения,…есть знакомые, есть и друзья…
Есть такие…но по моей грубой выборке менее 50 процентов…
Про банду ФСБ напомнить??
lenta.ru/articles/2018/12/14/badfsb/

А как сейчас туда попадают…это отдельная история!

Руководить клубом …это не страной! Уж лучше бригадир колхоза…вроде Луки, опыта поболе будет!)
А вообще вера нашего пипла в " Доброго царя " непокобелима…😃

П.С. А Максимка молодца! … Сказал хорошо…то что другие побоятся…особенно про зомбоящик повеселило!)) … У меня весь коллектив на позитиве!)

chinuk

Сейчас все за бедных. Начиная с Кудрина и кончая Галкиным

ZigZag_ZZ

Максимку кинули с концертами, сболтнул лишнего, до самого донесли бояре, как бы в острог не отправили или в монастырь, шутов на кол не сажали…язык рвали…

Митричь
ZigZag_ZZ:

шутов на кол не сажали…язык рвали…

Чем чорт не шутит. А вдруг Путин назначит Галкина своим преемником. Как когда то давно это сделал Задорнов.
Молодой президент со старушкой женой. Будем жить как во Франции.

kirill1958
Vert:

А я вот жду-не дождусь, когда всех “папенькиных” с дефектами здоровья, чудесным образом исчезающим после окончания призывного возраста, приведут к единому знаменателю, который не позволит им не выполнять то, что законодательно положено всем остальным их ровесникам.

Короче рабство.

Ну с одной стороны я и не косил специально. - 9 зрение это факт. Да и лет мне уже не <27 С другой. Повторюсь. Не понимаю почему у нас законодательно в 18 все поголовно должники.

SAN:

Вы стало быть себя уже определили в расстрельные команды так? Как хорошо что в случае гипотетического “возвращения 37” можно будет попросить международной поддержки…

От иммиграции, до силовой. Ну там Саддама же вот свергли. Ливийского диктатора тоже…

А то ни дай бог такие как вы реально пойдут чистками заниматься да на пару в Vert’ом пацанов куда то гнать.

chinuk:

Так он не при каких обстоятельствах там и не окажется.

Конечно нет.
Во 1х это надо было идти в армию и учиться именно в силовых
Во 2х никакого желания ничего делать, а особенно запороть жизнь вотимя этой страны желания нет
В 3их Именно отец всегда рассказывал как наша страна относится к тем кто ей служит… вот это самое печальное.

ZigZag_ZZ:

Максимку кинули с концертами, сболтнул лишнего, до самого донесли бояре, как бы в острог не отправили или в монастырь, шутов на кол не сажали…язык рвали…

Вы что у нас свободная страна. А такое возможно только в КНДР или типа того. Мы не такие.

Forom
kirill1958:

можно будет попросить международной поддержки…

От иммиграции, до силовой. Ну там Саддама же вот свергли

Ваша “шкурка” там никому не интересна и никто не “впишется” за вас, не надо иллюзий.

alek_j
kirill1958:

Ну там Саддама же вот свергли. Ливийского диктатора тоже…

И после этого зажили припеваючи… Вы хотите жить так как они сейчас? Чего бы тогда не рвануть в страну победившей пендосской “помощи”, там же должно быть хорошо ведь пендосы помогли…

Forom
ZigZag_ZZ:

Машину с Российским, а не Турецким флагом запалили коктелем Молотова сирийские освобождённые жители…

Это были местные “Навальнята”, уже извинения принесли…

ZigZag_ZZ
Митричь:

Будем жить как во Франции.

Кто-то уже живёт во Франции и Швейцарии и нехереново…
Чо шутить то, на всех не было рассчитано…

kirill1958:

Мы не такие.

Таки мы?

Forom:

уже извинения принесли…

Но осадочек то, остался…
Мы им мир, а они нам, член посреди площади (С) анехдот был такой…

Vert
yurik_sl:

Вообще-то Комитет был расформирован в 1991 году, так что ссылка на википедию не рулит. Но даже не в этом дело, повторяю: пожизненная подписка о неразглашении…

psn151

Коллеги,объясните по людски,что это за новый кипишь вокруг медсправок для в\у? и для кого?ura.news/news/1052408052

ZigZag_ZZ

Какие 250, ссаная справка в Москве стоит 800-850 рублей.
Пысяешь в присутствие дохтура, та суёт в баночку пробник и экспресс анализ кажет на дурь…
А вот кровь не сдавали, ужесточение, новые поборы…
Ближний восток, восток небратьев, паводок, деньги нужны…

psn151

так у мене вопрос - всех подряд что ли отправляют?или тех кто попал? или новичков? а ещё рассказывают что приставы не найдя имущества у должников,мстят отбиранием вод.прав. затем погоняла - всем постам гаи…

ZigZag_ZZ:

Пысяешь в присутствие дохтура,

я понял почему,что бы не принёс ссаки чужие! например от госпожи Пссаки. Только тёпленькие и свои! что бы пройти тест ,необходимо три недели как мин. ни -ни. ни грамма .даже кумыса.

ZigZag_ZZ

Самое смешное, что кандидат на попысать узнаёт об ограничениях, при заполнении справки, типа не ели вчера булочку с маком, не принимали охринигофен или пофигин?
Я знал, т.к. такие анализы сдавал уже кучу лет , как и все мои охранники…
А тут упс, и наркоман…исходя из анализа…
Баночки одноразовые стерильные, тест полоски открывают при тебе, всё по чесноку.
НО, для того чтобы тебя НАГНУТЬ, для чего и Гиббоны задумали ужесточения, надо ЗНАТЬ, ЧТО показывают полоски и какие(их там полоска целая).
Посмотрели, сказали что негоден и ВЫБРОСИЛИ, херен докажешь, будешь бегать по другим лабораториям при наркошах, потеря времени и нервов, дал денег и снова чистый.
Короче, ещё одна тема для денег…,а не безопасности для.

hemmitino

В апреле права поменял слава богу… Моя же местная клиника 1700, нарка 800, псих 800 …
Сейчас ценник говорят поднимают…(… Люди новая нефть…
www.rbc.ru/rbcfreenews/5dd575de9a794722d4f2306f

п.с. По опыту товарищей… если сдавать на алку… ни капли 2.5 недели точно!))
Если попал на учет…месяц!)

Colo
ZigZag_ZZ:

Самое смешное, что кандидат на попысать узнаёт об ограничениях, при заполнении справки, типа не ели вчера булочку с маком, не принимали охринигофен или пофигин?

с удивлением узнал что в аптеке можно купить искусственную мочу…
при чем рассказали мне об этом сын знакомых, у которого в классе должны были проводить тест на наркотики 😃